перейти к публикации
122 комментария к публикации

Олег Майами ответил хейтерам из Екатеринбурга: «Вы начнёте гордиться»

15 августа 2020, 12:26
Майами, Майами... а на фото какой-то Олега Воркута или Магадан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 12:15
Ну конечно, нам больше нечем гордиться! Остался этот чувак, которого большинство горожан и не знает.
Гость
15 августа 2020, 12:16
Ну раз был на дурдоме, значит ясно кто
Гость
15 августа 2020, 12:14
Кто это? 😳
Гость
15 августа 2020, 12:44
Ну включила. На ютубе. Блеющий голосок, одноразовые тексты. Данунафиг.
Гость
15 августа 2020, 12:56
Почему Майами? Должен быть Олег Пышма. Или Олег Новоберёзовск
Гость
15 августа 2020, 12:17
этому неизвестному человеку надо деньги платить из городского бюджета за выступление? Можно я в следующем году буду вести день города? а сколько за это платят - кто-нибудь знает? Идиотизм..
Гость
15 августа 2020, 13:04
кто этот полуграмотный молодой человек?..
15 августа 2020, 12:21
Да чего вы пристали к Майями, не нравится, не слушайте и не смотрите трансляцию.
15 августа 2020, 13:01
вы что, как это не смотреть, им же надо высказать свое фи
15 августа 2020, 13:56
15 августа 2020, 13:01
вы что, как это не смотреть, им же надо высказать свое фи
Я не смотрю. Но, как было сказано выше, ДОМ 2 , это клеймо.
Гость
15 августа 2020, 12:19
Что за чудо в кепке?😂
Гость
15 августа 2020, 12:54
Они говорили: Мы выбрали их, из кол-ва просмотров на YouTube Я: У Metallica просмотров одного выступления больше, чем все клипы Маями и подобных. Только почему не выбрали Metallica, хотя факт явный).
15 августа 2020, 14:20
Как оперативно ботов нагнали
Гость
15 августа 2020, 13:01
Мог с тем же успехом из своего жилища спеть и не за такие деньги.
Гость
15 августа 2020, 13:10
сейчас хэйтерами называют адекватных людей и правдивые коменты,выгодно прикрылись дебильным словом
Гость
15 августа 2020, 13:16
Уважаемый Олег Майами, мы будем вами гордиться, если вы переведёте гонорар за концерт больным детям. Уверен, вы сможете!
Гость
15 августа 2020, 12:15
Не пойму - кто это?
15 августа 2020, 13:36
Чем гордиться? Что в твоих песнях смысла ноль?
15 августа 2020, 12:19
Но от гонорара не отказался
Гость
15 августа 2020, 13:31
Верни деньги а бюджет
Гость
15 августа 2020, 12:44
Побывал на Доме2 это говорит о многом, ехай в «Маскву» там такие нужны, здесь нет
Гость
15 августа 2020, 12:52
Цитата из Майами: "Выступлю на дне своего родного города..." В пьесе "На дне" уважаемого А.М.Горького тоже был персонаж, - некий Актер. Так вот тот Актер говаривал: "Мне вредно дышать пылью. Мой организм отравлен алкоголем!" Повезло с погодой. Сегодня не пыльно.
Гость
15 августа 2020, 12:51
Такие как он за бабки будут делать все и где угодно, артистушки....
Гость
15 августа 2020, 12:24
Фу какой чувак отвратный,но деньги то взял,земеля.
15 августа 2020, 12:41
ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗООПАРКУ! Звери всяко приятнее на вид, чем эти голубые клоуны!
15 августа 2020, 17:15
Маями, Анапа, Арамиль....кто ты там есть или как тебя. Ты откуда вылупилось, василиса. Смех ты на палочке.
Гость
15 августа 2020, 13:32
Кто это?
Гость
15 августа 2020, 13:59
Дно города - соответствующее мероприятие
Гость
15 августа 2020, 14:12
Да успокойся! Тебя никто с крыши пассажа не увидит!!! Взволнованный ты наш!!!
Гость
15 августа 2020, 17:57
Лучше-бы тротуары отремонтировали, чем бюджетные деньги платить очередному ........у из дома-2
Гость
15 августа 2020, 12:36
Уберите это зашкваренное чучело. Он позорит наш город!
Гость
15 августа 2020, 13:08
Так он туземке очень нравиться,его и выбрали, а вы тоже смотрите,вы же своими налогами заплатили за его выступление.
Гость
15 августа 2020, 12:28
Да кто это такой то? Мойами, приезжай к нам на вторник сегодня вечером, только один. И попробуй объяснить за твою гордость
Гость
15 августа 2020, 12:21
Да меньше обращай внимания на хейтеров, им заняться нечем, вот и завидуют.
Гость
15 августа 2020, 12:22
Это че за Олег?
Гость
15 августа 2020, 12:22
На вкус и цвет товарищей нет. У всех разные предпочтения в музыке, сложно всем без исключения угодить.
Гость
15 августа 2020, 12:45
"обо мне ещё заговоряяяят"
15 августа 2020, 12:48
«Я заставлю вас собой гордиться!» — сказал он. И за приглашение на день города обещал отстегнуть часть гонорара.
15 августа 2020, 14:10
А кто это? Зачем писать про всякие поющие трусы
Гость
15 августа 2020, 14:19
Скинуть с пассажа тогда удеем им гордится а так чайки поют лучше
Гость
15 августа 2020, 14:35
Давайте Майями в депутаты ГосДумы изберем! Нормально будет!
Гость
15 августа 2020, 16:58
Детям на благотворительность отдай бабки , ты их не стоишь !
Гость
15 августа 2020, 17:28
гордиться можно чем то или кем то... но чтоб гордиться пустым местом - это что то новое.
Гость
15 августа 2020, 17:32
Я думал он деньги раздаст бабушкам и мы будем гордиться им. А он как все....
Гость
15 августа 2020, 18:30
У нас же запретили гордиться геями?
Гость
16 августа 2020, 11:38
Гордится чем? Что за деньги выступает в родном для него городе.
16 августа 2020, 13:14
послушал ради интереса один трек этого певца ,заунывное нытье о бабах ,чем гордится то человек ? раз ты зема посему маями а не екб ?
Гость
15 августа 2020, 16:16
На кого денег хватило того и позвали, а денег было малооо, вот и получили, что подешевле
Гость
15 августа 2020, 14:38
Певец...
Гость
15 августа 2020, 15:03
Че за клоун? Откуда?
Гость
15 августа 2020, 15:19
Кто такой Майами Олег?