Кто такая кексина? почему она главная тусовщица? Почему нет приписки "На правах рекламы"? Хватит маскировать рекламные статьи под новости.
Е1 задолбали уже! За дураков нас держите что ли?
Я не знал эту кексину и знать не хочу и не надо ей никаких заслуг приписыать!
Ну наконец то.. Спасибо.... А то стали забывать о ней... А как ееный муж??? А как дела у Копеечки и Любимки???? Они переболели уже виркусом коронарным???
Гость
21 апреля 2020, 16:59
Я не понимаю что значит "законсервировать бизнес"? Перестать платить сотрудникам, платить аренду, выкинуть скоропорт и закрыть площадку на клюшку это "законсервировать бизнес"?
Гость
21 апреля 2020, 17:11
А где проходил тот светский раут на котором такие титулы раздавали???
Гость
21 апреля 2020, 17:42
Будем объективны. На молодЕж Словиковский не тянет. При чем давно. Ну и вечеринка Словиковского всегда = алкоголь, наркота, пьяные малолетки. Никогда и ни за что он не отвечал. Всегда съезжал на вялике.
Единственное, что в его "вечеринках" было прекрасно и что он умеет блестяще - пиар и фотографы. В реале днище, зато на фото все красиво.
Гость
21 апреля 2020, 22:14
Кексина - главная тусовщица? Может фасовщица? :) Она походу после развода с Alibi-ОГОНЁКом меном назло ему постит новостя тута. Благо колхоз редакция благоволит. То сумку из Мерина «тиснут», то с подружкайками Insta луками меряется и всем это нужно знать. :). Динара, а не пора ли замахнуться на Олимп новостей е1? Рубрика: они разделись для Maxim? :)
Гость
21 апреля 2020, 17:39
ей бы деревню спасать, а она тусовщица
Гость
21 апреля 2020, 17:01
у слабоумных нет отваги..
Гость
21 апреля 2020, 21:26
А почему толпу во время служения в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Пресвятой Богородицы (списал с поста с фотографией толпы, ибо сам бы не додумался) не штрафуют. Там сходка похлеще была и слова типа «вера в высшее бла бла бла восторжествовала над паникой»
Е1 хотите скрин??? Может там тоже пора заводить дела и штрафовать.
Гость
21 апреля 2020, 17:34
я щитаю таких тусовщиков нужно определять волонтерами в обсерватор или в больничку
Гость
21 апреля 2020, 16:56
У нас всегда борятся с последствиями, а не с причинами.
Гость
21 апреля 2020, 17:59
А сто у неё с зубами?
Её били? Кто?
Или это с рождения?
Гость
21 апреля 2020, 19:10
Когда стадный инстинкт преобладает над инстинктом самосохранения. Это как овцы - когда видят волка, не пытаются убежать, а сбиваются в кучу.
Гость
21 апреля 2020, 20:34
Кто это вообще такая ?
В какой тусовке она главная ? В чем она отличилась, какая вечеринка её прославила ?
Про внешность промолчу ...
Вот мужу её помню , видео было , где он без зубов на каком-то пляже спасался бегством 🤣
Прочитала фразу "главная тусовщица" в названии статьи и читать дальше не стала💩
Гость
21 апреля 2020, 17:00
Такое надо жестко разгонять силой, а затем на каждого большой штраф. Эти люди-тусовщики, что хорошего они делают ? Они что-то производят для страны ? Они служат для блага Родины ? Абсолютно нет. Лентяи и лодыри, которые могут только прыгать и трясти задницами в клубах. Не на таких держится наша страна, а на простых мужиках, которые у станков стоят, на ученых, на госслужащих, на бюджетниках. А эти - бесполезные трутни.
Гость
21 апреля 2020, 18:06
Новость Диана написала сама о себе.... Забавно )))
Гость
21 апреля 2020, 17:52
Что бы не говорили и кудахтали про Кексину, но она права. Страна не пуганых идиотов. Посмотрел бы я, как они тусанулись бы в Европе.... ну опять у них, у этих тусовщиков сплошной понт. Тупые до ужаса. Понторылые...плевать им на всё.. к сожалению нет у нас ещё зрелого общества... не надо их жалеть и наказывать без сожаления. В Европе, которую они же и превозносят, они бы сидели прижав уши. Смешно смотреть, как они там преображаются. Пока учился, насмотрелся на них...тьфу на них...
Тусящим трутням - пусть оплачивают свое лечение от CoViD-19 за свой счет, причем не только свое, а еще и всех тех, кого перезаражают, всех цепочек. Статья была недавно, по стоимости суток лечения в реанимации пациентов с CoViD-19 (от 5000 до 150000 долларов в сутки).
Гость
21 апреля 2020, 17:00
В соседней теме написано, что вспышка заразы происходит в больницах. Поэтому не вижу связи ковида с алкоголем или с подпольными тусами
Гость
21 апреля 2020, 17:33
Ну, кто там новостей про кексиных хотел? Дождались?
Гость
21 апреля 2020, 17:41
По пятнашке штрафа и на год лес валить в Тайгу, чтобы голова проветрилась немного.
Гость
21 апреля 2020, 17:27
Это просто позор масштаба страны. Веселиться в период пандемии и подвергать опасности других. Оштрафовать на миллион, чтобы другие дебилы не захотели подобное организовать.
Гость
21 апреля 2020, 23:51
А что тусовщики проповедуют,какая их идеология,что ими движет? Группешник что ли(свальный грех)? Не понимаю.Может кто разъяснит."Кексина" -явно производная от рифмы КЕКС-СЕКС.Была такая загадка: Что лучше СЕКС или КЕКС? КЕКС конечно,потому что там яйца свежее.
Гость
22 апреля 2020, 01:18
осталась без бабла,так как никто ее услугами не воспользовался так как она никому не известна,вот и беситься
Гость
22 апреля 2020, 01:50
О какой отваге идет речь? Слабоумие и скука.
Гость
22 апреля 2020, 10:11
Главная тусовщица? А где средняя и младшая?
А где поп король и примадонны и пр.кадры?
Гость
22 апреля 2020, 10:46
их не надо разгонять надо увозить в дурку и лечить
кекс свалил в Москву, а кексиха когда избавит нас от своего присутствия? Или у них брак формальный? Кексу женщины не нравятся?
Гость
22 апреля 2020, 12:30
ФИО организатора,место, время и количество участников известны. А кто ж наказан.да НИКТО. Вот вам и законы и штрафы.Они коснутся мамочки с ребенком,вышедших в магазин,а здесь все шито-крыто. Губернатор и мэр поясните плиз простому народу.
Гость
23 апреля 2020, 11:27
Алексей кто ее назначил главной & на хрен тусовки все в колхозы сельское хозяйство подымать
Гость
24 апреля 2020, 10:36
это Динарка Табрисова
помню ее лет 10 назад
Гость
21 апреля 2020, 17:50
Ну пусть все эти наркоманы-пьяницы-спидозники......перезаражаются и помрут все!!!! Ну зачем .....разгонять-то????? НЕЛОГИЧНО!!!😎
Гость
21 апреля 2020, 19:01
Наконец-то правильный вопрос в конце статьи!!!
Монолог тусовщицы не дочитал-скучно, но проголосовал!
А вообще-ваши новости-е1, как по телеку- то да потому.....коронавирус.....и так по кругу 2 недели..3 недели...4..5..6..77...😎 скукота...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%«Слабоумие и отвага взяли верх»: главная тусовщица Екатеринбурга — о подпольных вечеринках