перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Слабоумие и отвага взяли верх»: главная тусовщица Екатеринбурга — о подпольных вечеринках

21 апреля 2020, 16:53
21 апреля 2020, 16:58
По мне, так все эти тусовщики просто больны)))
Кто такая кексина? почему она главная тусовщица? Почему нет приписки "На правах рекламы"? Хватит маскировать рекламные статьи под новости. Е1 задолбали уже! За дураков нас держите что ли? Я не знал эту кексину и знать не хочу и не надо ей никаких заслуг приписыать!
21 апреля 2020, 18:18
Ну наконец то.. Спасибо.... А то стали забывать о ней... А как ееный муж??? А как дела у Копеечки и Любимки???? Они переболели уже виркусом коронарным???
Гость
21 апреля 2020, 16:59
Я не понимаю что значит "законсервировать бизнес"? Перестать платить сотрудникам, платить аренду, выкинуть скоропорт и закрыть площадку на клюшку это "законсервировать бизнес"?
Гость
21 апреля 2020, 17:11
А где проходил тот светский раут на котором такие титулы раздавали???
Гость
21 апреля 2020, 17:42
Будем объективны. На молодЕж Словиковский не тянет. При чем давно. Ну и вечеринка Словиковского всегда = алкоголь, наркота, пьяные малолетки. Никогда и ни за что он не отвечал. Всегда съезжал на вялике. Единственное, что в его "вечеринках" было прекрасно и что он умеет блестяще - пиар и фотографы. В реале днище, зато на фото все красиво.
Гость
21 апреля 2020, 22:14
Кексина - главная тусовщица? Может фасовщица? :) Она походу после развода с Alibi-ОГОНЁКом меном назло ему постит новостя тута. Благо колхоз редакция благоволит. То сумку из Мерина «тиснут», то с подружкайками Insta луками меряется и всем это нужно знать. :). Динара, а не пора ли замахнуться на Олимп новостей е1? Рубрика: они разделись для Maxim? :)
Гость
21 апреля 2020, 17:39
ей бы деревню спасать, а она тусовщица
Гость
21 апреля 2020, 17:01
у слабоумных нет отваги..
Гость
21 апреля 2020, 21:26
А почему толпу во время служения в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Пресвятой Богородицы (списал с поста с фотографией толпы, ибо сам бы не додумался) не штрафуют. Там сходка похлеще была и слова типа «вера в высшее бла бла бла восторжествовала над паникой» Е1 хотите скрин??? Может там тоже пора заводить дела и штрафовать.
Гость
21 апреля 2020, 17:34
я щитаю таких тусовщиков нужно определять волонтерами в обсерватор или в больничку
Гость
21 апреля 2020, 16:56
У нас всегда борятся с последствиями, а не с причинами.
Гость
21 апреля 2020, 17:59
А сто у неё с зубами? Её били? Кто? Или это с рождения?
Гость
21 апреля 2020, 19:10
Когда стадный инстинкт преобладает над инстинктом самосохранения. Это как овцы - когда видят волка, не пытаются убежать, а сбиваются в кучу.
Гость
21 апреля 2020, 20:34
Кто это вообще такая ? В какой тусовке она главная ? В чем она отличилась, какая вечеринка её прославила ? Про внешность промолчу ... Вот мужу её помню , видео было , где он без зубов на каком-то пляже спасался бегством 🤣
21 апреля 2020, 22:41
Прочитала фразу "главная тусовщица" в названии статьи и читать дальше не стала💩
Гость
21 апреля 2020, 17:00
Такое надо жестко разгонять силой, а затем на каждого большой штраф. Эти люди-тусовщики, что хорошего они делают ? Они что-то производят для страны ? Они служат для блага Родины ? Абсолютно нет. Лентяи и лодыри, которые могут только прыгать и трясти задницами в клубах. Не на таких держится наша страна, а на простых мужиках, которые у станков стоят, на ученых, на госслужащих, на бюджетниках. А эти - бесполезные трутни.
Гость
21 апреля 2020, 18:06
Новость Диана написала сама о себе.... Забавно )))
Гость
21 апреля 2020, 17:52
Что бы не говорили и кудахтали про Кексину, но она права. Страна не пуганых идиотов. Посмотрел бы я, как они тусанулись бы в Европе.... ну опять у них, у этих тусовщиков сплошной понт. Тупые до ужаса. Понторылые...плевать им на всё.. к сожалению нет у нас ещё зрелого общества... не надо их жалеть и наказывать без сожаления. В Европе, которую они же и превозносят, они бы сидели прижав уши. Смешно смотреть, как они там преображаются. Пока учился, насмотрелся на них...тьфу на них...
21 апреля 2020, 21:13
Квартиру на сутки сняли и тусят.Пофиг всё
Гость
21 апреля 2020, 17:05
Тусящим трутням - пусть оплачивают свое лечение от CoViD-19 за свой счет, причем не только свое, а еще и всех тех, кого перезаражают, всех цепочек. Статья была недавно, по стоимости суток лечения в реанимации пациентов с CoViD-19 (от 5000 до 150000 долларов в сутки).
Гость
21 апреля 2020, 17:00
В соседней теме написано, что вспышка заразы происходит в больницах. Поэтому не вижу связи ковида с алкоголем или с подпольными тусами
Гость
21 апреля 2020, 17:33
Ну, кто там новостей про кексиных хотел? Дождались?
Гость
21 апреля 2020, 17:41
По пятнашке штрафа и на год лес валить в Тайгу, чтобы голова проветрилась немного.
Гость
21 апреля 2020, 17:27
Это просто позор масштаба страны. Веселиться в период пандемии и подвергать опасности других. Оштрафовать на миллион, чтобы другие дебилы не захотели подобное организовать.
Гость
21 апреля 2020, 23:51
А что тусовщики проповедуют,какая их идеология,что ими движет? Группешник что ли(свальный грех)? Не понимаю.Может кто разъяснит."Кексина" -явно производная от рифмы КЕКС-СЕКС.Была такая загадка: Что лучше СЕКС или КЕКС? КЕКС конечно,потому что там яйца свежее.
Гость
22 апреля 2020, 01:18
осталась без бабла,так как никто ее услугами не воспользовался так как она никому не известна,вот и беситься
Гость
22 апреля 2020, 01:50
О какой отваге идет речь? Слабоумие и скука.
Гость
22 апреля 2020, 10:11
Главная тусовщица? А где средняя и младшая? А где поп король и примадонны и пр.кадры?
Гость
22 апреля 2020, 10:46
их не надо разгонять надо увозить в дурку и лечить
22 апреля 2020, 11:39
кекс свалил в Москву, а кексиха когда избавит нас от своего присутствия? Или у них брак формальный? Кексу женщины не нравятся?
Гость
22 апреля 2020, 12:30
ФИО организатора,место, время и количество участников известны. А кто ж наказан.да НИКТО. Вот вам и законы и штрафы.Они коснутся мамочки с ребенком,вышедших в магазин,а здесь все шито-крыто. Губернатор и мэр поясните плиз простому народу.
Гость
23 апреля 2020, 11:27
Алексей кто ее назначил главной & на хрен тусовки все в колхозы сельское хозяйство подымать
Гость
24 апреля 2020, 10:36
это Динарка Табрисова помню ее лет 10 назад
Гость
21 апреля 2020, 17:50
Ну пусть все эти наркоманы-пьяницы-спидозники......перезаражаются и помрут все!!!! Ну зачем .....разгонять-то????? НЕЛОГИЧНО!!!😎
Гость
21 апреля 2020, 19:01
Наконец-то правильный вопрос в конце статьи!!! Монолог тусовщицы не дочитал-скучно, но проголосовал! А вообще-ваши новости-е1, как по телеку- то да потому.....коронавирус.....и так по кругу 2 недели..3 недели...4..5..6..77...😎 скукота...