перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Нас выгнали из Gordons, и мы решили открыть свой бар»: легендарный Alibi отметил 10-летний юбилей

Гость
14 марта 2020, 14:08
Следующая статья про Кексина будет, а что то давно о нем ничего не было
Гость
14 марта 2020, 14:10
Опять Кексин врёт! Помню как как то он рассказывал, что об открытии бара они думали ещё в Гордонсе, и там же нашли спонсора из клиентов, после чего и ушли...
Гость
14 марта 2020, 13:36
Это еще ниже чем офисный планктон. Это просто клуб убивающих время.
Гость
14 марта 2020, 16:23
Кекс облажался с Москвой, тут опять всплыл в проруби.
Гость
14 марта 2020, 15:26
алко пропаганда)) красное и белое вас всех уделает по ценам
Гость
14 марта 2020, 15:19
Лет 9 назад приехал партнер по бизнесу из Москвы, насоветовали мне этот бар- мол, лучшее место в городе сводит гостя! Ну сводил.. Со стейком они облажались, Гиннесс был "левый".. В опчем опозорился я перед гостем.. Карточка скидочная у меня была их бара, но не моя, а чела , который мне насоветовал- так Паша Пасха у меня ее забрал и начал звонить поздно вечером хозяину карточки..))) В опчем, как были недобаром - так и остались..
Гость
14 марта 2020, 18:17
Ваня Гущин и до сих пор барменом? 😐 Он же умнейший парень, может зарабатывать в разы больше, что он так вцепился в свою стойку? Я понимаю еще Москвичев. В меру туповатый инфантил, быть барменом - это вообще вышак для него, но Гущин то? От души желаю Ване Гущину найти должность получше!
Гость
14 марта 2020, 14:17
кому интересна эта забегаловка и вся ваша урод-тусовка?) Всем насрать!))
Гость
14 марта 2020, 19:45
половина гомосексуалистов на фото
Гость
14 марта 2020, 22:19
А где завсегдатаи этого дна? Почему не защищают любимое болото?
Гость
15 марта 2020, 01:49
Алиби - ужасная забегаловка! Места мало. Грубые, высокомерные хостес. Сходить туда - только время зря просрать.
Гость
14 марта 2020, 14:39
"— Был у нас даже пару раз [актер Александр] Петров, когда не был еще так известен. " А кто это?))) По теме, бар Алибо ссанное говно, какой-то фейс контроль или закрытые вечеринки для "своих" а-ля как будто какое-то сельпо, а не бар в центре города... В общем этот гадюшник для "мажоров" сейчас влачит жалкое существование, туда ему и дорога...
Гость
14 марта 2020, 14:38
кому интересно-то?.. нас рать!!!)) Всем насрать!!!))
14 марта 2020, 14:48
Вы просто о них решили написать? Или они закрываются? Или чо?
15 марта 2020, 13:13
По таким заведениям редко, нооо.. бываю... Из тех, в которых был, понравился меньше всего ))
Гость
15 марта 2020, 23:14
самый лучший клуб!!
Гость
14 марта 2020, 13:56
Сфинкс легендарный, Эльдорадо легендарное. А это просто забегаловка обычная.