перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Только посмотрите на этих близнецов! 16 коротких видео с Урала, заставляющих залипнуть в «ТикТоке»

Гость
19 февраля 2020, 16:03
А вы видели у них видосы #екатеринбургможет? Может они еще и общаются между собой и движуху какую то замутили вместе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2020, 07:54
Если честно, это ужасно. Да, в сети иногда попадаются реально смешные и познавательные ролики. Тут таких нет. К примеру для детей интересно было бы как сделать поделку из подручных вещей, и т.п. Ролики должны развивать, а не превращать в дебилов. Страшно что поколение деградирует с невероятной скоростью. Я стараюсь ограничить своего ребенка от такого бреда.
Гость
19 февраля 2020, 07:19
Что за бред?
19 февраля 2020, 07:51
Ни разу не смешно. Бред
Гость
19 февраля 2020, 07:34
вот просто заняться нечем,взрослые и дети,с нормальным развитием и увлеченные чем нибудь интересным,такую бодягу смотреть не будут,жалко на это время да и не интересно,а вот для того,кто ищет ,как свое время убить,самое то.
Гость
19 февраля 2020, 08:10
...овно какоето💩
Гость
19 февраля 2020, 08:48
Ну наконец-то!!!!! Урааааааааааааааааааа! !!!! В городских новостях появился тик ток!!!!!! А то я ж думала авторы только про инстограмм знают, нашлись добрые люди, подсказали!!!
19 февраля 2020, 16:01
Я бы конечно поучаствовала, но каких-то особых навыков у меня нет. Но все такие талантливые! Горжусь своим городом
19 февраля 2020, 08:40
Тупь какая! И такие ролики набирают тысячи просмотров. Нет что б детям показывать социальные ролики, которые будут развивать их моральное и духовное развитие. К примеру, посмотрите на Ютубе канал "Слово пацана" . Вы больше никогда не будете жаловаться на свою жизнь. Там такие сюжеты, которые просто не оставят никого равнодушными. Вот что нужно показывать подрастающему поколению, а не тупые шутки.
Гость
19 февраля 2020, 08:58
Новости деградации. Тикток вообще у детей должен быть под запретом. Я своим даже вайфай только на 2 часа в день включаю. Иначе тупеют. У Курпатова в последней лекции все подробно разжевано.
Гость
19 февраля 2020, 09:02
Рекомендую алкоголикам которые уже стоять не могут - только лежать - включить этих всех и смотреть. Выделите этим видосам канал на ютубе чтобы смотреть непрерывно. Алкоголики уже прошли точку невозврата - им всегда надо пить - с утра до вечера. Пусть пьют и пока умирают от пьянства смотрят это все.
Гость
19 февраля 2020, 13:03
Это убогость! Уж лучше посмотреть комеди клаб. Но я лично лучше повторно пересмотрю на Ютубе ролики Уральских Пельменей.
19 февраля 2020, 15:58
Прикольно. Минутка позитива среди рабочего хмурого дня
19 февраля 2020, 15:56
Молодцы канеш, но лучше книжки читайте
19 февраля 2020, 18:10
Кажется, пора скачивать и себе это приложение)))
19 февраля 2020, 18:52
Да ну вас, я из-за этого тик тока ночами не сплю) ну а так-то парни красавчики)
Гость
25 февраля 2021, 19:01
Какой кошмар, и близнецы, и дама, и чувак-мать, и... все просто ужасно((( Что это?