перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Фанаты Макса Барских лезли за ограждения: онлайн-репортаж с фестиваля, где выступают топовые звезды

9 февраля 2020, 18:33
Гость
9 февраля 2020, 19:23
звезды инсаграма приехали к недозвездам.
"А в этом кого вы больше всего ждете?" Макса Барских Диму Билана Artik & Asti Ёлку Мота Звонкого Jony Andro Elman Почему такой ограниченный список вариантов?
Гость
9 февраля 2020, 18:45
Кто все эти люди из заголовка новости?
Гость
9 февраля 2020, 19:16
До тех пор, пока не сделают нормальные въезды, ни ногой туда.
Гость
9 февраля 2020, 20:00
своих кайфожоров некуда девать, а тут ешо ,, элитные,, понаехали
9 февраля 2020, 20:48
Насчет время провести заранее, очень громко сказано. Делать там нечего, как и мест посидеть поесть попить нормально за вменяемые деньги.
Предлагаю прилетевших туристов из Китая, за счет гос-ва отправить на это мероприятие, можно без масок
9 февраля 2020, 19:26
и это ведь не в первый раз. постоянно, как концерт, так пробки. что перед началом , что после окончания. когда же ЭКСПО урегулирует это все . Чтобы люди действительно на концерт ехали, а не в пробках стоять
Гость
9 февраля 2020, 19:07
Почему нет варианта: "Никого не ждал, сижу дома." ??
Гость
9 февраля 2020, 19:33
Ни въехать , ни выехать... Ни хрена. Всё через одно место сделано. Зато Деньги освоены и попилены!
Гость
9 февраля 2020, 19:42
А в этом кого вы больше всего ждете? Я жду когда на левом абажюре от Тимофея Ради будет сидеть Чулюкина, а на правом - Дима Билайн.
Гость
9 февраля 2020, 19:51
Ни песен у них нормальных нет , ни стиля, ни голоса, ни фонограммы. Хоть сам иди в шоу бизнес поднимать отечественную эстраду.
Гость
9 февраля 2020, 20:24
Всё говнище к нам везут как в Шиес.
Гость
9 февраля 2020, 19:06
Дебилов привезли
9 февраля 2020, 19:10
Записывайте номера тех кто приехал- это неадекваты, соответсвенно и ведут себя на дороге.
Гость
9 февраля 2020, 19:24
Где хлеб, минеточка, крид?
Гость
9 февраля 2020, 20:10
Блин,старею( Половина вообще не поняла кто это. А от Билана подташнивает(
Гость
9 февраля 2020, 18:52
А нормальных артистов не было? Могли бы что-нибудь поприличнее привзти
Гость
9 февраля 2020, 19:02
Заколебали с пробками В воскресенье даже нет покоя Да чтоб вы там и остались все
Гость
9 февраля 2020, 19:26
топовые-то для кого?😁
Гость
9 февраля 2020, 21:23
девушке стало плохо - мозг включился и услышала что она слушает и упала.....
Гость
9 февраля 2020, 20:32
Там кафе появились?? На концерте Нетребко были - не кафе, а какие-то лавки продавали абсолютно невкусную выпечку. Обслуживали медленно, очереди были огромные.
9 февраля 2020, 19:05
Ёмаё на еодине сегодня какие то ёлки рыбки. Нормальных личностей вообще не осталось в этой стране?
Гость
9 февраля 2020, 19:40
По мне ёлка хорошая артистка и песни нормальные ,и голос ,и выглядит нормально.
Гость
9 февраля 2020, 21:14
шоу тунеядцев и бездарей поющих под фанеру)))
Гость
9 февраля 2020, 19:04
Тропа оказалась узкой. Стадо выстроилось в 2 ряда. Здесь на площадке будут чесать. Заезжие заехали устраивать чес в провинции. Ради интереса кто там из местных певцов выступает а то как-то обидно - из москвы деревни приехали чесатели а у нас в городе как-то бледно с местными.
Гость
10 февраля 2020, 10:50
Концерт был классный ) Мот и Макс жгли )))) а все кто пишет нормальных артистов, вы кого имеете в виду ? Печально было после вещи в гардеробе забирать (((
Гость
10 февраля 2020, 16:36
Какие же все злые! Люди! Очнитесь! Вас ни кто силком не тащил на концерт! Ни одна новость не обходится от ваших злых языков! Или вы настолько не удовлетворены жизнью?! Проблема в вас самих а не окружающих, страшно жить становится, читая ваши комментарии, оказывается столько злых людей в Екатеринбурге
Гость
9 февраля 2020, 20:02
Тёлки визжат, трусы летят.
Гость
9 февраля 2020, 20:14
Билан на сцене?!Есть шанс,что в городе появиться новая детская площадка...как в Самаре!🤭
Гость
9 февраля 2020, 21:02
Вроде взрослые люди частенько на фото попадаются, пришли Билана слушать)))))
Гость
9 февраля 2020, 21:42
Шабаш устроили.
Гость
9 февраля 2020, 22:02
Как можно слушать этих артистов.Это же безвкусица полная
9 февраля 2020, 22:08
Боже,это так миленько
Гость
10 февраля 2020, 00:38
Отличная организация мероприятия на такую толпу людей. Молодцы, профессионально и вежливо все! Относительно выступающих.. кто такие Арсены певшие в середине?? Зачем они должны быть нам интересны? Странно выпускать баклажанов с таким репертуаром, подуть в микрофон? Бездарная украинская барышня Миша..тексты начала нулевых.. . ее тоже оставили бы для Москвы, не приняли ее , на мой взгляд. Кошмар. Остальные порадовали.
Гость
10 февраля 2020, 12:33
Был один раз в ЭКСПО на концерте, выехать проблема, цены космос в т.н. кафе. Больше туда ни ногой. Пока метро не проведут туда))) т.к. это из раздела фантастики значит больше ни когда.
Гость
10 февраля 2020, 13:03
Отличный концерт, с каждый годом лучше и лучше. Все артисты отработали на 100%. Организация концерта- гардероб и парковка как обычно оставляет желать лучше. А в целом, замечательно отдохнули. А жмотам лежащим на диване лучше своё мнение оставить при себе.
Гость
10 февраля 2020, 13:43
исправьте ошибку в слове топовые.... первая буква не та.....
Гость
10 февраля 2020, 15:07
Серьезно! а кто это? из-за кого лезут за ограждение???
10 февраля 2020, 17:05
сколько миллиардов обошелся для области этот загончик для певцов ротом ы
Гость
9 февраля 2020, 19:01
Элджея нет значит все кал
Гость
9 февраля 2020, 19:09
Люди подскажите когда эта вата в город ломануться то
Гость
9 февраля 2020, 21:26
дурацкое мероприятие
Гость
9 февраля 2020, 23:29
в заголовке слово ФАНАТы замените на Слово БАРАНы Что движет фанатом внутри что он лезет на забор ???? Это же больные люди ! Ну не так ли !!
Гость
9 февраля 2020, 23:14
Это просто жесть ! Более похоже на Хлев и стадо которое таращит свои мобилки ... для чего ??? Лимита понаехала чтобы в деревне потом понтанутся ?? Смешно даже ! Ну сделайте вы два концерта - зачем из Людей делать стадо, делать один день и создавать серую массу !! Организаторам оценка 2 !