перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Екатеринбургском цирке во время представления подрались львы

1 февраля 2020, 21:23
Животные уже не знают как объяснить тупым живодерам чтобы их оставили в покое
1 февраля 2020, 21:34
Замените аттракцион со зверями на гладиаторские бои. Уверяю, сборы возрастут многократно, а если ещё и тотализатор - ликует буйный Рим!!
1 февраля 2020, 21:53
запретить цирк с животными! это узаконенное издевательство над животными! во многих развитых странах мира такие цирки запрещены. если не хотят это делать на федеральном уровне, можно сделать запрет на уровне города или области!
1 февраля 2020, 22:04
Это они 40 лет цирка так отмечают....
21 апреля 2023, 15:41
Напились и подрались
Гость
1 февраля 2020, 21:36
Давно пора запретить на законодательном уровне цирк с животными. Оставить фокусников, клоунов, акробатов.
Гость
1 февраля 2020, 21:34
Интересно., а у маэстро Куклачева так бывает
Гость
1 февраля 2020, 21:45
Запретите цирк с животными 🤬
1 февраля 2020, 22:19
Давным давно надо запретить использование животных в цирке и закрыть зоопарки!!! Бедные зверюшки!
Гость
1 февраля 2020, 21:29
Когда уже этот позор человечества запретят
1 февраля 2020, 23:41
Даже львы не довольны новой политикой директора цирка
Гость
1 февраля 2020, 21:47
Запретить давно пора этот цирк. Клоунов и акробатов достаточно, хватит мучить животных!!!
1 февраля 2020, 22:09
Однозначно пора запретить выступления с животными,особенно с такими это же издевательство
Гость
1 февраля 2020, 22:07
Пора запретить такие аттракционы
1 февраля 2020, 22:27
Жесть Отпустите всех на волю,у них же инстинкты ,повезло что не на людей
1 февраля 2020, 21:47
Пора закрыть к такой-то матери данное позорное заведение😠
Гость
2 февраля 2020, 14:04
Цирк - это никакое не развлечение, а мучение животных.
2 февраля 2020, 14:40
когда в цирке отменят крепостное право на животных😁 люди не покупайте билеты и не ходите туда с детьми
Гость
1 февраля 2020, 22:01
Ужас конечно. Надо вообще запретить эти цирки. Это издевательство над животными. Я принципиально не хожу,и детей не вожу!!!! Нечего этим живодерам ещё деньги в карман складывать
1 февраля 2020, 21:37
В клетку бы их хозяев... а львов на родину!
Гость
1 февраля 2020, 22:02
Кто там ушёл??? На кого Вода пролилась? Ох какие бедненькие,какие чувствительные!!! Посмотрите ка на них!!! Лучше бы вообще не приходили!!! Не поддерживали живодерство над животными!!!!
1 февраля 2020, 23:05
Запретить дрессуру, как уже сделано в цивилизованных странах.
Гость
2 февраля 2020, 00:02
Быстрей бы уже запретили эти издевательства над животными!!!
Гость
1 февраля 2020, 21:51
Когда уже закроют это издевательство . Что у детей в голове формируется смотря на медведей в юбках на велике итд. Смотря на зверей вообще плакать хочется .
1 февраля 2020, 21:51
Куда делся дрессировщик львов из манежа??? Остался бы и были бы "гладиаторские бои", которые некоторые коментаторы жаждут увидеть! Бедные пушистики!!!
Гость
2 февраля 2020, 18:40
Давно надо эти цирки запретить с животными!!!! Там никаких условий для их нормально содержания, клетки 6 кв.метров и все. Хотите в таких условиях жить людишки? В европе этот запрет уже дано. Пускай клоуны и акробаты выступают!!!!!
Гость
1 февраля 2020, 21:45
Согласна с комментарием , давайте вернём гладиаторские бои 🌚
1 февраля 2020, 21:46
Живодёрня!
2 февраля 2020, 05:54
Это и есть настоящий Яркий цирк! Яркий в плане сюжета и эмоций для зрителей, где полные трибуны зрителей! А если вы зоозащитники и веганы, выходите с иконами к цирку!
2 февраля 2020, 07:57
Вы может не в курсе как кошка с собакой в обычной жизни грызутся. И если у вас ребёнок шуганный или впечатлительный то купите ему плюшевых зверушек.
Гость
1 февраля 2020, 22:59
А пусть в цирке дрессированных людей показывают. Благо их у нас в достатке.
Гость
2 февраля 2020, 01:54
закройте цирк
Гость
2 февраля 2020, 08:44
Пора цирк отправить в историю!
Гость
2 февраля 2020, 21:17
позорное средневековье с пытками для беззащитных животных , которые не могут себя защитить.Пусть дрессировщики сами прыгают, а львы плетками и копьями их тычут. голодом морят!Пусть все вернется!
3 февраля 2020, 08:15
Никогда не любил смотреть как животных в клетках держат, а особенно заставляют что-то делать, в цирк только на эквилибристов хожу, на животных никогда не пойду, на них нужно смотреть в естественных условиях!
Гость
3 февраля 2020, 09:21
Вот поэтому я никогда не хожу в Цирк, а то тело которое якобы за них переживает и просит не обижать не может понять как и все другие, что именно вы и порождаете спрос на это насилие над животными, которых заставляют неизвестно какими способами радовать ваше самолюбие. Жаль, что в 21 веке до сих пор разрешено это издевательство.
Гость
1 февраля 2020, 22:08
В клетку хозяев
Гость
1 февраля 2020, 22:21
Чтобы успокоить разъяренных зрителей, их поливали водой. Часть зверей ушла с представления 😠🔥
Гость
1 февраля 2020, 21:58
Теперь их неделю кормить не будут ...не меньше.
Гость
1 февраля 2020, 23:40
Запретить цирки с животными!
2 февраля 2020, 01:12
Заметьте, многих уже цирк с животными достал. Может уже пора послушать людей. Везде пишут, что достал цирк с живодерами
1 февраля 2020, 21:57
опять Коментарии трут! Закрыть этот цирк и все цирки по стране, дрессировщиков посадить за издевательство над животными.
1 февраля 2020, 22:43
Может голодные были?
2 февраля 2020, 12:55
В приёмной цирка снова посмеялись (как в случае со слонами) и прокомментировали: - На самом деле, это были дрессированные львы: весьма непросто было научить их дроаться понарошку, это часть представления, как в реслинге. Где в мире ещё увидите такое? Также был новый элемент шоу "ледяная струя" для vip-зрителей на первых рядах.
Гость
1 февраля 2020, 21:46
Не сработались котики.
Гость
1 февраля 2020, 22:31
Когда уже Запретят это издевательство над животными!
Гость
1 февраля 2020, 23:03
То слоны по улицам бегают, то львы дерутся. Чего дальше ждать от нашего цирка...
Гость
1 февраля 2020, 23:53
Позорище! Давно пора понять, что львы и другие дикие животные это вам не собачки, которым за счастье поиграть с человеком! Половину малышей заИкими сделали((
Гость
1 февраля 2020, 21:42
не два против одного а каждый против двух остальных живодеры
Гость
1 февраля 2020, 22:44
Надо дрессировщиков в клетку посадить
Гость
1 февраля 2020, 22:54
Потому что хватит мучить животных ! Оставьте их в покое !!!
Гость
3 февраля 2020, 08:17
Среди львов тоже есть протестанты и оппозиционеры! Против тирании дрессировщиков