Звезда блин, противно смотреть на такой шлак!!! А молодежь наша все это смотрит и слушает и потом непонятно что творит с собой и другими... гнать их всех лес валить и карьеры копать!!!
С этим кто спал? Никитчук или Монеточка? Сделайте уже на главной странице таблицу, а то я путаюся...
Гость
1 февраля 2020, 17:24
Пошли новости про всяких фриков.
Видимо больше не о чем писать новости.
Гость
1 февраля 2020, 17:40
народ подсадили на подобный "шлак" - народ деградирует, а потом появляются истеричные новости - УПАЛО ТРИ СНЕЖИНКИ, В ОБЛАСТИ МАССОВЫЕ АВАРИИ И СОТНИ ДТП.....
Гость
1 февраля 2020, 18:28
Это кто?
Гость
1 февраля 2020, 17:25
Это не рэп. Это говнище! Этот клоун где только не пиарится... Послушайте, умрете со смеху. Видать папочка богатый. 💩
Гость
1 февраля 2020, 18:07
"Девушки кидали трусики на сцену" - новость достойная портала Е1. Продолжайте в том же духе , МО ЛОД ЦЫ !!!
Гость
1 февраля 2020, 23:04
Деградация как е1, так и в целом информационного пространства СМИ,идет полным ходом! Всякого рода фикалии,выставляются на всеобщее обозрение,для культивации низменных чувств. Ничего святого. Культура и мораль уже упали ниже плинтуса.Фотографии поюроституток и репортажио них, считаются е1 важными темами. Противно смотреть, на то, что поводом для репортажей выступают вот такие вот персонажи.
Гость
1 февраля 2020, 17:49
Принципы музыки поменялись кардинально.Лучшая музыка и исполнители были в 70-80х.Русская,зарубежная музыка на века.Сейчас как таковой музыки нет.Вокалисты как из ведра вещают.Жаль...ну и сейчас музыка не на 1-м месте,а то ради чего все это делается.Деньги,деньги,деньги...
Гость
1 февраля 2020, 18:41
Мда...и как теперь это развидеть?💩
Гость
1 февраля 2020, 23:31
одна бездарь училась у другой... крутой замес ))))
Гость
2 февраля 2020, 00:38
В НАШЕЙ СТРАНЕ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ГЕРОИ!!! 💩💩💩
Гость
2 февраля 2020, 11:25
В наше время реп был лучше. Взять хотя бы тех же Бэд Бэланс времен Михея. Хотя у нас в то время в школе все реперы Onyx слушали.
Гость
1 февраля 2020, 18:01
мне 58 лет и я с удовольствием слушаю АК-47
Гость
1 февраля 2020, 18:07
😂😂😂
Гость
1 февраля 2020, 17:22
Что за чушь слушает молодежь? какой еще рэп? Слушать надо песни о жизни, например, шансон. Я ведь служил в тех местах где зародился шансон.
Гость
1 февраля 2020, 17:44
его надо на дальняк там его прооперируют
Гость
1 февраля 2020, 20:06
И? это типа новость?
Е1, бабулечек в парке не планируете цитировать как новости города?
Гость
1 февраля 2020, 21:49
Тут без мата не получится написать. Е1 блокируют мое мнение
Гость
2 февраля 2020, 09:07
Скандальный? Может лучше написать "неизвестный"?
Гость
1 февраля 2020, 22:09
Кто такой Витя АК 47 ? Давайте скинемся всем таким реперам на экскурсию в китай !
Гость
1 февраля 2020, 17:57
"Зато мы можете посмотреть интервью Моргенштерна Урганту"
А Клава где? Кому-то другому даёт?
Не бережёт себя баба.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
В Екатеринбурге появится новая сеть баров
Скандальный рэпер Моргенштерн заявил Ивану Урганту, что учился рэпу у Вити АК-47