перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Представляешь Эльмаш и сразу видишь царство Аида»: Сальников — о «Петровых в гриппе» и работе спецслужб

20 января 2020, 20:22
Гость
21 января 2020, 22:44
Если нечего сказать, лучше не говорить. Это о комментаторах. Почему не понимающие текст пытаются о нем судить?! Всё равно что оценивать теорему из высшей математики, не зная таблицу умножения. Сальников прекрасный писатель, а "Опосредованно" - совершенно удивительный, поэтический роман, который мог написать только поэт.
Гость
20 января 2020, 21:27
Кто эти люди?
20 января 2020, 22:34
Помню как в ладоши хлопал от описания домов на "Горке" и таганской с 16 троллейбусом. Отличный автор.
Гость
21 января 2020, 09:26
Вряд ли Сальников читает эти комментарии. Но хоть тут скажу ему спасибо! "Петровы" - отличное литературное произведение.
Гость
20 января 2020, 20:28
Пахнуло подпендосниками
Гость
20 января 2020, 20:45
Мне не нравится его выражение лица.
Гость
20 января 2020, 22:22
явно нездоров
20 января 2020, 22:45
Ну ,писатель не лицом должен быть хорош, так-то... Достоевский,Чехов, Гоголь не производили впечатления красавцев, пышащих здоровьем. Сальникова сравнивать с ними не получится, времена изменились,ну и писатель обмельчал
Гость
21 января 2020, 09:02
Вот написано большими буквами в статье: "боятся нечего" Мне стало больно.. Глаза болят, душа болит... за Ь между Т и С
Гость
20 января 2020, 20:41
Шта? Нашумевший роман, который мало кто знает?
Гость
20 января 2020, 20:48
Ладно роман, автора то многие знают?
Гость
21 января 2020, 00:00
Невежества стесняться надо, а не гордиться
Гость
21 января 2020, 09:25
Гость
21 января 2020, 00:00
Невежества стесняться надо, а не гордиться
Поддерживаю, но уже 103 года как всё иначе.
21 января 2020, 00:23
Не интересовался никогда современными авторами, кроме разве-что белянина. Сыну нравилось.
Гость
20 января 2020, 20:31
Развелось бездельников. В шахту или карьер послать работать
Гость
20 января 2020, 21:23
сам-то кайлом намахался уже?
21 января 2020, 17:34
Так он работал. В котельной — оператором. Потом в автосервисе — слесарем.
Гость
20 января 2020, 21:26
Не увидела про Эльмаш ни чего в статье. Живу уже 40 лет на Эльмаше. Выводы только в хорошую сторону. Ребенок ходит ДУ и нет ни слова плохого из его уст. Раньше все плохое несли из ДУ. И мат и т.д. Т.что Эльмаш это не все плохо. Метро, центр 10 минут, люди живее и добрее
Гость
20 января 2020, 21:39
На Эльмаше лет 12 живу, не скажу, что до центра 10 минут. На электричке метрополитена минут 10-11, вход в метро через рамки, ожидание, выход на площади через очередь на эскалатор, плюс елеплетущиеся хомяки телефонные, которых фиг обойдешь, итого минут 25 получается от входа в вестибюль и выхода на площадь
20 января 2020, 22:01
Гость
20 января 2020, 21:39
На Эльмаше лет 12 живу, не скажу, что до центра 10 минут. На электричке метрополитена минут 10-11, вход в метро через рамки, ожидание, выход на площади через очередь на эскалатор, плюс елеплетущиеся хомяки телефонные, которых фиг обойдешь, итого минут 25 получается от входа в вестибюль и выхода на площадь
Вам очень повезло! Кому-то на эльмаше до метро час пешкодралом, а автобусом и не пахнет. 😭
Гость
20 января 2020, 22:18
А что, фотографию получше нельзя было найти?
Гость
20 января 2020, 21:18
чё-то он вообще похудел, в каком-то прошлом интервью такой упитанный был, его книга точно бестселлером стала? "Отдел" мну заценил, помню, а вот "Опосредовано" не зашло, "Грипповых" только ознакомительный фрагмент пока, но там весь колорит этого промозглого города на букву Е, и юмор издевательский, годно 😁
Гость
20 января 2020, 20:44
Бестселлер? Про эльмаш? Автор сего деяния не с аАофуров писал?
Гость
21 января 2020, 09:43
Не ну голимый же писатель. Отдел это вообще беспонтовая чернуха без идеи и скрытого смысла. Прискорбно что такой шлак имеею популярность, это говорит о моральном тупике нашего общества. Занавес.
Гость
21 января 2020, 00:35
Кто это? и Кто его узнает с сигами?😳
Гость
20 января 2020, 22:30
Читал. Пробовал все на себе очень хороший роман. Любимый Серебрянников - лучший Российский режиссер.
Гость
21 января 2020, 07:20
Где нашумел этот роман? И как книга может шуметь?
Гость
21 января 2020, 11:56
На фото месье Шариков
Гость
20 января 2020, 23:40
Представляешь Эльмаш и сразу видишь царство Аида - как точно!!!
Гость
21 января 2020, 08:38
Эльмаш... Зачем мне знать о жизни быдла???
Гость
21 января 2020, 09:22
Чтоб самим им не стать