перейти к публикации
22 комментария к публикации

Монеточка выступила на корпоративе «Точки» в Екатеринбурге

Гость
11 января 2020, 22:12
Что банх не оче, что клуп, что исполнитель. Почему нет пометки "на правах рыгламы" ?
Гость
11 января 2020, 22:30
Кексин был на мероприятии?
11 января 2020, 22:50
Голос в настоящей жизни так себе, имхо.
Гость
11 января 2020, 23:24
новость то какая.. жаль не мог сходить и бросить в неё мандаринку...
Гость
11 января 2020, 22:23
А Любимка побрился?
12 января 2020, 06:17
Чет не то с банком.
Гость
12 января 2020, 14:23
Ужас, это она, Монеточка? Что это? Сегодня две новости её задевают. Ради интереса вкл. Мм.. так себе. Очень посредственно. Как-бы.. Но если такое есть и какой-то банк Точка хочет быть на кураже вираже и что-бы им будущие ИП и Самозанятые свои деньги понесли и регались через них. Наверное норм мужичкам с пузом посмотреть на молодое тело и ножки из под мини-юбки. Ме. Голоса тоже не заметно. Бейонсе лучше, да и новостей было бы побольше и большой реально лакшери плюс банку, может по другому бы на него посмотрели. Реклама не удалась. Пользоваться Точкой не буду.
Гость
11 января 2020, 23:39
Торчки это кто?
Гость
12 января 2020, 08:44
эта точка со всей РФ сюда согнала своих РАБотников.... 1500 человек было. Сколько баблища вжухано на "побухать".... перелет, проживание, командировочные....
Гость
12 января 2020, 01:13
Вообще кто ее слушает?Я,кроме двух песен,которые по телику слыхал,вообще больше нихрена из ее репертуара не знаю. С таким же успехом можно Баян микс пригласить,Сюткина или ВИА Пламя и Синяя птица!Для меня будет равносильно и ниочемно!Для галочки,что звезды были,а какие-пофиг)
Гость
12 января 2020, 09:37
Подскажите, это та точка на Щорса, где сторублевые стоят?
12 января 2020, 13:16
Был вчера на этом корпорате, удивился что пара десятков человек под монеточку даже плясала, у остальных все в порядке со слухом.
12 января 2020, 14:30
Монеточка в помоечке любящей и эксплуатирущей малолеточек 😂
Гость
12 января 2020, 01:59
Какой банк, такие и артисты
Гость
11 января 2020, 23:57
Пригласите еще танцоров и певцов из африки на все эти корпоративы. Тогда хоть почуствуете себя людьми граждане корпоративщики а так просто уже не знаете как понтоваться с этими времянками никому не нужными кроме руководства фирмы.
Гость
12 января 2020, 00:59
кто все эти помойки ?
12 января 2020, 20:34
А кто такая Моне точка?
ещё есть клава кока и газировка
Гость
20 января 2020, 10:48
Это кто?
Гость
17 февраля 2020, 15:58
Такая хрень эта монеточка
Гость
24 февраля 2020, 16:56
Вот за такое г...о еще и деньги платить ,ну если только напиться ,то подтанцовку еще можно выдержать .Жиреют банкиры их бы в деревню на ферму вот там бы они точно оторвались .