перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«На носилки и в тик-ток!». Водитель скорой из Екатеринбурга стал популярным блогером

13 декабря 2019, 07:15
Гость
13 декабря 2019, 10:02
Когда с сыном 3-х летним с Уктуса на Сортировку гнали в 9-ку, вот также всех разгоняя, по Серафимы Дерябиной и Токарей, я чуть не уревелся... И от того, как водители уступают, и от того как на скорой чувак по газонам объезжал. Респект ребятам!!!!
Гость
13 декабря 2019, 07:31
Очень радует, что наши автомобилисты научились делать коридор для скорой, как это делают заграницей 👍 Так держать! Этому надо учить в автошколах - не только что надо уступать ,а как правильно сместиться и дать проехать, а то стоят как упертые бараны
Гость
13 декабря 2019, 07:59
Супер, молодцы все, я лично всегда уступаю скорой, не раз приходилось своим монстром дорогу перегораживать, чтоб не мешали скорой проехать. Видно-ведь, что водитель не выезжает на перекресток , не убедившись в безопасности,,,это реплика в сторону тех -кто постоянно сует водителям скорой правила ПДД. Ездят они аккуратно. Они жизнь спасают нашу, наших детей и родных. Приравняйте их уже к полиции!!!
Гость
13 декабря 2019, 09:13
Скорую надо прировнять к ГИБДД, бывает минуты спасают жизнь человека 👍🔥
Гость
13 декабря 2019, 07:48
Автомобилистам уважение! Грамотно разъезжаются, образуя коридор. А Водитель явно видео с регика заливает, ничего криминального
13 декабря 2019, 17:39
А вообще им надо ещё матюгальник дать, что бы была возможность рулить пропуском. Водитель не в курсе траектории предполагаемого объезда и тут прокричал, куда кому прижаться и всем хорошо. Ну и тех же пешиков поторопить можно.
Гость
14 декабря 2019, 06:52
У меня стоит матюгальник!) И я им пользуюсь!)
Гость
13 декабря 2019, 21:38
Парням со скорой респект и уважуха! А зарплата всё еще 74руб в час?
Гость
14 декабря 2019, 06:52
Нет, чуть больше))
Гость
14 декабря 2019, 22:06
Гость
14 декабря 2019, 06:52
Нет, чуть больше))
Жируете)))
Гость
13 декабря 2019, 07:46
На втором видосе символично катафалк дорогу уступил ))) Чувак огонь!
Гость
13 декабря 2019, 08:26
Сейчас в министерстве здравоохранения скажут, что средняя З/П водителей с учетом доп. заработка 150 тыс. руб)))))
13 декабря 2019, 10:53
тиктокером Русские слова скоро, видать совсем исчезнут.
Гость
16 января 2020, 00:06
Просто интересно, ответьте знающие. Стоиш на красном за стоп-линией на перекрестке с камерой, которая фиксирует заезд за стоп-линию. Едет скорая, сдвигаешься, чтоб уступить и что дальше? Как доказать, что не нарушил, а соблюдал пдд? На первом видео такую ситуацию увидела. Спасибо за ответы.
Гость
16 января 2020, 04:31
Гость, а дальше штраф, если камеры есть) Можно тешить себя мыслью что за косарь свой кому то жизнь спас)
Гость
13 декабря 2019, 09:06
настоящий мужчина на очень важной и нужной работе!!! молодец 👍🔥
13 декабря 2019, 11:53
ПДД пилоту стоит все-таки подучить, нет у транспорта со спецсигналами преимущества перед пешеходами, не обязаны ему пешеходы дорогу уступать!
Гость
13 декабря 2019, 12:08
К сожалению, ПДД стоит получить вам, и все ПОДконтексты тоже изучить, спецсигналам ОБЯЗАНЫ обеспечить беспрепятственный проезд!! Как водители, так и пешеходы, так как пешеход является тоже участником дорожного движения
13 декабря 2019, 12:30
Гость
13 декабря 2019, 12:08
К сожалению, ПДД стоит получить вам, и все ПОДконтексты тоже изучить, спецсигналам ОБЯЗАНЫ обеспечить беспрепятственный проезд!! Как водители, так и пешеходы, так как пешеход является тоже участником дорожного движения
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. обратите внимание на слово "ВОДИТЕЛИ", и подумайте являются ли пешеходы водителями. жду от Вас статью ПДД, в которой указано, что ПЕШЕХОДЫ должны уступать дорогу транспорту с маяками
Гость
13 декабря 2019, 15:00
13 декабря 2019, 12:30
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. обратите внимание на слово "ВОДИТЕЛИ", и подумайте являются ли пешеходы водителями. жду от Вас статью ПДД, в которой указано, что ПЕШЕХОДЫ должны уступать дорогу транспорту с маяками
20722628, пункт 4.7 ПДД
Гость
13 декабря 2019, 12:35
Радует то, что хоть торопятся скорые, сколько раз вызывала к пожилым родителям, приезжали часа через 2 к сердечникам!
13 декабря 2019, 10:35
Видимо не все такие хорошие водители в скорых. Вчера выбесил один такой. На 8 марта от Куйбышева и до Большакова почти, ехал посередине дороги. Потом объезжая стоящую вдоль обочины машину, не включая поворотники перестроился в левый ряд чуть не совершив ДТП со мной. И это с не включенными спецсигналами. Думал догоню и в голову дам. НО свернул он.
Гость
25 января 2020, 21:48
Я сам водитель СМП, и не понимаю от чего такой ажиотаж вокруг этих видосов, местами дак он сам еще и тупит… откуда столько лайков????
Гость
26 февраля 2021, 01:51
Скорой уступать надо, а вот этого "тиктокера" гнать в три шеи. Пиарится и снимает подставные ролики чтобы цену себе набить. Как то так.