перейти к публикации
24 комментария к публикации

В трёхэтажном особняке на Плотинке устроили первую вечеринку для всех, пришли в основном студенты

19 апреля 2020, 09:30
От Бегунова не ожидал ,если честно. Показал пример блин!
Гость
20 апреля 2020, 11:57
Ой, ой, ой.. Это обычные тусовки, что тут не адекватного? Вы по школам ходили? Зайдите в 11 классы посмотрите как дети себя ведут, в чем ходят, что слушают - вот это еще неадыкваты, а тут все взрослые отдающие себе отчет в своих действиях. Сейчас не 70-е года, не СССР. Да хотя жаль что не СССР, и все же человек идущий и разговаривающий сам с собой это норм, а не шизофреник. Перестаньте жить по стандартам 70-х.. бред несете. Да люди собрались, да нарушили, но причем тут дебилы и дураки? при чем тут неадыкваты? и причем тут Жириновский..)? Вы в Гринвич ходили - там 80% таких ходит и что? 😠
19 апреля 2020, 17:51
Им все ни по чем! Надеюсь, их оштрафуют, и никто из них не носитель вируса!
Гость
19 апреля 2020, 12:02
Глядя на этих молодых людей волосы встают дыбом! Ведь это чьи то дети! Это кто же воспитал такое чудо природы? Татуированные тела, кольца в носах и языках, обнаженное тело, никаких моральных принципов. Кароновирус пришёл к нам не случайно: но видимо эта молодёжь не задумывается ни о чем, они продолжают жить своей жизнью и не собираются меняться. А жаль! Кароновирус это предупреждение!
Гость
19 апреля 2020, 10:45
Зачем публиковать фото?
Гость
18 апреля 2020, 22:28
Ужас неужели все эти неадекваты живут в Екатеринбурге. Таких нельзя в общество выпускать. Фу.
Гость
19 апреля 2020, 13:41
Почему все пишут про вирус,если новость годичной давности?
20 апреля 2020, 08:45
Не ну а почему правослыные имеют право по 500 человек по новчам кресные ходы устраивать а ребятам нельзя в 30 человек оторваться? Что за закон такой однобокий?
Гость
19 апреля 2020, 00:16
Дебилы
19 апреля 2020, 10:20
нарожала страна идиотов
Гость
19 апреля 2020, 10:05
Дураки жить надоело. Можете сейчас гроб заказать. Вирус это не шутки. А они вечеринку придумали.
Гость
21 апреля 2020, 11:04
Некоторые девушки симпатично, сексуально выглядят) ни кто из них не боится вируса! возможно кто то реально заболеет, сами виноваты, не могли подождать конца пандемии
Гость
19 апреля 2020, 18:15
Че за гопота
Гость
20 апреля 2020, 09:20
Это они на днях фейерверк устроили? Редкая по наглости акция...
Гость
19 апреля 2020, 04:13
Прав бы Жириновский говоря про уральцах, ох и прав был.
Гость
20 апреля 2020, 13:54
Фуу таким быть!