Вот что бывает, когда чинарям не выгодно содержать школу, а только те, которые можно откаты отжать. Доколе этих дармоедов у власти кормить!
Гость
22 марта, 13:27
Миллениум, Вы ведь уже во власти, я правильно понимаю? Что-то делаете, но у Вас не всё получается, Вы стараетесь, но есть бюрократические противодействия....просто любой нормальный человек, не будет ведь кричать "доколе" с дивана? ведь так?
Гость
22 марта, 14:39
А кто поедет туда жить?
Гость
22 марта, 15:32
Миллениум, а ну ясно...докококококоле😂
Гость
22 марта, 14:37
Всех выживают из деревень и загоняют в человейники
Гость
23 часа
87% это одобряют
Гость
22 марта, 14:51
Учителя и школы стали не нужны.....причем не людям , а чиновникам. Зато миллионы таджиков в почете и в шоколаде в россии на привилегированных условиях.
87% поддерживают.
Гость
22 марта, 15:09
"Обидно за державу!"
Гость
22 часа
Гость
22 марта, 15:09
"Обидно за державу!"
Что - «обидно за державу»
Гость
22 марта, 14:22
"На снегу — оставленные приборы" - это не приборы, это инвентарь. "Высокий флагшток, воткнутый во дворе, развевается на ветру" - флагшток не может развеваться, иначе он рухнет! "Уютный маленький деревянный забор" -что-то новое в урбанистике. "...в деревне заложили школу из красного дерева" - это вообще шедевр, школа в русской деревне из красного дерева! "Учителя ...писали на досках мелом и грифелем" - а чем еще они могли писать в 20-е годы? "Стены, которые завешаны стендом с кубками и грамотами" - все 4 стены - одним стендом?
"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом" - Мария Носенко, Ильф и Петров писали про вас!!!
Количество школ в России в 2000 году - 69 000.
Количество школ в России в 2020 году - 40 000.
Т.е. за 20 лет в стране закрылось 29 000 школ.
После чего Путин начал СВО против Украины, аргументируя это закрытием там русских школ.
Гость
23 часа
Проблема в том что население критически думать не приучено а местные запутинские тролли-кремлеботы утверждают что критическое мышление это признак либералов
Гость
22 марта, 13:41
вымирает Россия - такова цель, к ней и ведут...
Гость
22 марта, 14:06
Губернаторы типа Буркова мало что понимают в госуправлении.
Гость
22 марта, 15:26
Конечно, это вам не по 30+человек в классе с мигрантами
Гость
22 марта, 18:12
обидно за наших
Гость
23 часа
Спасибо Путину за закрытые сельские школы
Гость
22 марта, 14:36
Если нет учеников-нет и школы.
Люди заканчиваются там.
Гость
22 марта, 16:00
Это в обе стороны действует: нет школы - никто не поедет туда жить и оставшиеся потенциальные роженицы уедут.
Гость
22 марта, 14:26
Это не Россия, это репортаж про американскую школу в штате Юта
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
зап.
738мм 35%«Нас скоро закроют»: как четверо учителей спасают маленькую школу