перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девять школ закроют на капитальный ремонт: сроки

4 марта 2025, 14:21
Гость
4 часа
Строить новые нужно было. Сидят по 30 человек друг на друге в 2 смены, сейчас еще куда то нужно уплотнять.
Гость
3 часа
Те что есть не могут сформировать учительский состав
Гость
3 часа
Зато Путивейниками всё застроили.
Гость
1 час
В 2 смены учились и раньше, вполне нормально было, сейчас это чем плохо? Нереально настроить столько школ чтобы все классы там в одну смену находились
4 часа
Да неужели?!
17 минут
108-я школа - когда!?
Гость
3 часа
205 недавно открыли ведь. Нет?
Гость
5 часов
А где школа 92 . Смотреть страшно. Или надо чтобы потолок обвалился . Ужасссс
Гость
3 часа
Видимо так. 68 тоже "отложили", да " не повезло". Ладно хоть не на детей
Гость
1 час
Ну так все старые школы в очереди на ремонт стоят, опубликовали просто видимо те, которые будут ремонтировать в ближайшие пару лет
Гость
4 часа
Ремонт 17 школы много лет переносят. Не удивлюсь если и на этот раз перенесут.
Здание 36 года постройки, пока потолки не рухнут на детей так и будут переносить 🤦
Гость
1 час
Вряд ли, финансирование заранее распределяют, по этому перенести ремонт не должны
Гость
5 часов
Ещё бы гимназию 202 "менталитет" отремонтировать капитально, а то поборами задушили, то парты покупаем, то ремонты бесконечные делаем…
5 часов
а что директор и управление образования на это говорят?
Гость
4 часа
Отложат ремонт снова.
Гость
3 часа
Дотянули с 52 школой. Как 1700 человек будут в одном здании.? В три смены? А 2027 году куда столько деток денут? На весь район единственная школа. Замечательно живём!
2 часа
108 опять не в списке
Гость
4 часа
А гимназия 108, которой обещают ремонт с 2008 года??
Гость
1 час
Зато 130 вне очереди. Ходят разговоры что ей будут строить новый корпус, а всех пока в новую школу на советскую переведут.
Гость
4 часа
дак 132 же уже должна была быть сделана..ан снова нет
Гость
2 часа
А как же 74 школа останется без ремонта или уже денег нет на неё.
Гость
1 час
Если в этих школах сделают ремонт как в 68, будет вообще супер, там конечно очень современно всё сделали
Гость
1 час
Молодцы что занимаются ремонтом школ, многие уже конечно в плачевном состоянии, да и оборудование современное там необходимо чтобы можно было комфортно учиться
Гость
3 часа
Зачем нам нужна улица с названием ферганская?