перейти к публикации
94 комментария к публикации

В екатеринбургской школе разгорелся скандал из-за турнира в память о бойце СВО

12 февраля 2025, 06:40
Писать в заголовке нужно не "погибшего в СВО ученика", а бывшего ученика.
Гость
18 минут
Не погиб,а умер в больнице.
Гость
1 час
Неприкасаемая пока тема. Чем многие и пользуются.
Гость
1 час
Хороводы с бубнами
1 час
Грубость это технический сбой? Ругань это случайные эмоции? Поди, еще и высшую категорию имеет... Случайно.
Гость
1 час
ты не в окопах? идём к тебе.
1 час
Гость
1 час
ты не в окопах? идём к тебе.
Гость, тут не подают.
Гость
53 минуты
Разумеется , не случайно.в высшие руководящие должности нарочно подбирают нужных людей. И далее-по вертикали. Все они , как правило, слабые духом, вороватые и лицемерные.
У родителей нет других забот?? Им жкх не добавили оплату? У них зарплата соответствует средней по области? Они с работы вовремя уходят? К врачу быстро записываются? Турнир - повод сместить директора, никому он не интересен, развели балаган, интриганы.
Гость
1 час
а то что у директора мозгов нет тебя не заботит? тебе какая забота до других забот? сиди работай внеурочно
Гость
1 час
Гость
1 час
а то что у директора мозгов нет тебя не заботит? тебе какая забота до других забот? сиди работай внеурочно
ты не на сво? странно....
Гость
52 минуты
Они просто терпят, дошираки едят- но помнят, помнят про величие))))))))))))))))))
1 час
Уволить по причине утраты доверия😁
Гость
49 минут
Давно пора.. Она только теперь проявила свою настоящую сущность.
Гость
6 минут
Ты пойдёшь вместо неё на место директора? Потянешь?
1 час
У нас полРоссии таких.. Руководителей....
Гость
1 час
Извинилась, а осадочек остался! Прям крупный такой осадочек, оседающий в том числе и на управление образования города.
1 час
Правильно, нЕчего прославлять этих
Гость
1 час
Извиниться то извинилась, но осадочек у физкультурников остался, при возможности могут спросить:)
56 минут
Какой же патриот режима не стучит.
пионербол детей с 8 по 11 классов??? Вы там в своём уме? Мы в него в садике только играли. Ещё лет 10 и турниры в кубики среди выпускников будете проводить? А там и до хоббихорсинга недалеко. Правильно сделала. Директору респект.
Гость
54 минуты
То что выразила своё истинное отношение к учителям,это хорошо,хоть знать будут.
Гость
33 минуты
Она же отрабатывает министерские указивки.А для успеха на этом поприще ей на коллектив наплевать. Главное-одобрительный взгляд сверху.
Гость
1 час
Детям, поверьте, на этот турнир - фиолетово, а на патриотическое воспитание - тем более.
Гость
55 минут
Не верим! Словам ципсы -тем более!
Гость
54 минуты
Не всем. Или вам только?
Гость
1 час
Скоро вообще все перегрызутся.
Гость
1 час
Возмутительно, а как же движуха?
Гость
1 час
скоро начнётся))) прям в грязьбурге.
Гость
1 час
Разработать положение о турнире и согласовать его с семьей погибшего?! Жалоба от родителей на отсутствие патриотического воспитания?! Боюсь, в школе скоро некому будет работать... Мы все сошли с ума....
Гость
1 час
странные родители
Гость
1 час
Директора школ и садиков педсостав только и называют прости утки. Директора менеджеры, даже не имеют пед образования, либо имеют номинально, что ещё от них ждать.
Гость
47 минут
Таких намеренно подбирают в министерствах.Как ни придёшь в любое--вот они, голубчики, все на одно лицо!
Гость
1 час
походу новый директор будет
Гость
1 час
думаю новый путин... а этих на утилизацию пора.
32 минуты
А трудовик почему туда не пошел?
Дагестанский главврач тоже забыл камеру выключить🤓🤓
Гость
2 часа
Если учителя такие, то представьте, какие ваши дети в глазах директоров!
Гость
1 час
Я уж было подумал что ребенок погиб. А тут вобще не на сво погиб, а умер больнице.. И не ученик а студент техниккма.
Гость
23 минуты
Умер после плена, а у вас ума не хватает представить, что там с ним делали и почему умер после.
Гость
5 минут
Гость
23 минуты
Умер после плена, а у вас ума не хватает представить, что там с ним делали и почему умер после.
ваши умозаключения и фантазии оставьте при себе! А умрем мы все и многие умрут в больницах по итогу, и что из того?
Гость
21 минута
Мы пока даже не можем себе представить, что будет твориться в стране после окончания этой СВО и прихода этих "защитников" Родины за деньги.....
Гость
3 минуты
еще даже представить не можешь, а паника уже тебя, детка, охватила! 🤣
Гость
1 час
А при чем тут омское фото?
Гость
37 минут
Оксану Николаевну давно пора с должности снять, знатная, с.., как она выразилась сама же, в пользу коллег
Гость
19 минут
Патриотизма за деньги не бывает.
Гость
1 час
Дурдом, ей-богу! Два года турнир проводили, не требовалось никакого Положения, чтобы мячики в спортзале покидать, а тут спохватились!!! Теперь не отстанут, согласования/рассмотрения/утверждения, отчеты/фотоотчеты/бухгалтерские документы - забюрократят инициативу на корню. Но родители тоже хороши - план учебно-воспитательной работы в каждой школе на учебный год есть, чё в него-то вовремя не посмотрели? Это все на уровне завуча решается, но надо прокукарекать аж "глубокоуважаемому". Тухлые там все какие-то - и родители, и директор.
Гость
56 минут
Родители заняли совершенно правильную гражданскую позицию, и именно-выявления случаев вялотекущего саботажа. Этот признак налицо. в министерстве засели скрытые противники СВО и политики партии, и своей властью давят демократию .Вот и всё простое объяснение, без мудрствования.
Бапы совсем за своими метлами не следят в разговорах, будь то с коллегами, друзьями по переписке или с мамкиными корзинками. Сколько уж жалоб по этому пводу было...
Гость
34 минуты
Директор то в адеквате походу
Гость
27 минут
У директора видимо на сво нет родственников, учителя молодцы доброе дело делают, а то почитаешь новости , постоянно избивают да гнобят послабее себя . Конечно разбирательство нужно, нужно воспитывать патриотизм в детях .
Гость
54 минуты
Выпускник школы после окончания техникума целенаправленно пошел в армию, подписал контракт и отправился на спецоперацию)))))))))))))) ну и че? его должно быть жаль?)))))))))))) закопайте и забудьте, а ну да еще медальку дайте по классике жанра)))))))))))))))))))))
Гость
56 минут
Зачем люди пишут президенту? Президент отстаивает права правящего класса? Разве нет? СМИ настолько сильны, что кто-то ему ещё верит?
Гость
39 минут
Глас народа должен звучать отовсюду! И он должен быть услышан, пока не прератился в рёв!
Гость
2 часа
Спина у неё отнялась, надо с позами разнообразить.
Гость
2 часа
Некогда этим заниматься
Гость
1 час
готов? вставай на корачки.
Гость
2 часа
вот веяния времени - ученикам т.е будущим инженерам рабочим врачам и тд интересен ТУРНИР а потом парад олимпиада и тд работать за МРОТ не желают уже с детства понимают - кто не работает -- тот ЕСТЬ !!!!
Гость
1 час
не отвлекайся, желуди прокиснут
Гость
1 час
Гость
1 час
не отвлекайся, желуди прокиснут
не хрюкай. тебе желудей уже не будет. землю будешь жрать в прямом смысле слова.
Гость
1 час
.Статья ни о чем.Странно,что тихо-мирно не решили вопрос.А про то,что оскорбила-так и дети и учителя и директор друг друг оскорбляют
Гость
2 часа
Директор то один, а учителей много. Похоже она не знает, что такое знак неравенства.
Гость
2 часа
выпук иди спать.
Гость
53 минуты
Родители никчемные и беспомощные создания))))))))))))) нашли кому пожаловаться)))))))))))))))) рен ТВ явно пересмотрели про смех державу)))))))))))))))))))))))))
Гость
14 минут
Бедные люди. Школа на химмаше, техникум, сво,
Гость
1 минута
чой-то они бедные? вон Нелето вырос человеком и в ус не дует
Пионерскую дружину надо назвать именем Данилы Доценко.
Гость
1 час
Батюшки, слова-то какие)) Вы с какой печи-то рухнули, стесняюсь спросить? Встречное предложение - парту этого пионера-героя сделать почетной партой))
Гость
1 час
Батюшки, слова-то какие)) Вы с какой печи-то рухнули, стесняюсь спросить? Встречное предложение - парту этого пионера-героя сделать почетной партой))
У нас в 106 школе пионерская дружина носила имя Героя СССР Ивана Борщика. Что не так? Ваш пост попахивает дискредитацией. А это до пяти лет лагерей, однако.
Гость
1 час
Гойда? о й д а ?
Гость
51 минута
и что ждать от такого директора? Как она попала на эту должность?
Гость
20 минут
Ужас, ужас.
Гость
20 минут
Съездить повоюй и сразу представишь
Гость
6 минут
если директор себе такое позволяет, то чего ждать от учителей и учеников? куда катится образование!
Гость
8 минут
Пусть физрук во главе встанет. Вот тут личинководы и припухнут
7 минут
Креветники и доносчики.... Сводят счеты.
Гость
1 минута
президента должны не бояться, а уважать. если его боятся, то это прямое свидетельство авторитарного режима
38 минут
Повестка важная... Физрук стукачок.
Гость
55 минут
Свергнуть директрису. И поставить нормальную. Как это она не знала про турниры? Бардак