Да ничего страшного,у нас в начале 90 только дырки были без дверей и перегородок
Гость
4 февраля, 06:06
Нет, много чего страшного. У вас в 90 и интернета не было, че тогда тут сидишь? Сиди на своей дырке, а мы будем пользоваться достижениями и благами и осуждать застой!
Гость
3 февраля, 18:16
А что, сейчас в школьных туалетах кабинки с дверями?
Когда научаться не гадить в туалетах, считая, что уборщица (клининг) само собой молча обслужит их застранки. Этим ничего тяжелея смартфона в руках не держали, когда дома тряпку в руках не держали и дай бог ходят не мимо унитаза, тогда может и двери вернуть стоит.
Гость
3 февраля, 18:40
Я, почему то уверен, что именно Вы, работаете в клининге. Мистер "пролетарий". Классовая ненависть, прямо с губ капает.
Когда научаться не гадить в туалетах, считая, что уборщица (клининг) этим ничего тяжелея смартфона в руках не держали, когда дома тряпку в руках не держали и дай бог ходят не мимо унитаза, тогда может и двери вернуть стоит.
Гость
3 февраля, 19:48
Чувствуется спец!
Гость
3 февраля, 18:30
Заходишь такой в сортир как в игре Мортал Комбат, а там сидят герои которых ты можешь выбрать
Гость
4 февраля, 10:28
А чего глаза такие большие??
Гость
3 февраля, 18:37
Такие раньше и были в чем проблема и зачем уединяться?
Гость
3 февраля, 19:06
Думали, наркоманить смогут.
Гость
3 февраля, 19:31
Согласен , зачем эволюционировать ?
Гость
3 февраля, 19:48
Гость
3 февраля, 19:31
Согласен , зачем эволюционировать ?
Рано им в таком возрасте эволюционировать. И в любом случае не в школьном туалете
Не.... У кого-то гармония меха, а у кого-то всё сладко да гладко
Сладкое - вредно для здоровья (если не в меру).
Гость
3 февраля, 20:26
Когда же мы научимся уважать себя и друг друга? В туалетах должны быть и двери, и туалетная бумага, и мыло с сушилкой. В каком веке мы живём, чтобы иметь такое безобразие, какое имеем в некоторых школах и не только в школах? Должно быть стыдно директорам школ, чиновникам из районо за подобные ситуации. Окончила школу в 1982 году (тогда в моей школе также отсутствовали двери в туалете) , а получается, что мало что изменилось с тех пор.
Гость
3 февраля, 20:59
После того как дети смывают целыми рулонами эту бумагу в унитазы, забивая канализацию. В сушилки для рук выливают пасту от ручки, разносят унитазы, выламывают дверки, подоконники и тд и тп. Почему интересно? Как думаете во сколько устранение данных последствий обходится школе? И это каждый день на протяжении учебного года…Обучение в России бесплатное! Содержание учреждения для родителей тоже. А Вы еще на что-то жалуетесь! Научите своих детей уважать чужое имущество, труд!
Гость
4 февраля, 00:44
Гость, так вот она- преемственность поколений. Не во всё капитализм проклятый проник. Вывод напрашивается сам собой: нет прибыли - нет удобства 😉
Гость
4 февраля, 01:42
Гость
3 февраля, 20:59
После того как дети смывают целыми рулонами эту бумагу в унитазы, забивая канализацию. В сушилки для рук выливают пасту от ручки, разносят унитазы, выламывают дверки, подоконники и тд и тп. Почему интересно? Как думаете во сколько устранение данных последствий обходится школе? И это каждый день на протяжении учебного года…Обучение в России бесплатное! Содержание учреждения для родителей тоже. А Вы еще на что-то жалуетесь! Научите своих детей уважать чужое имущество, труд!
Ничего бесплатного в России нет. У государства нет своих денег, все его деньги - это налоги граждан. Поэтому именно работающие граждане платят за все и всех в стране.
Гость
3 февраля, 19:50
Чашу Генуа им поставьте а то дети какие-то слабые и хилые . И лопух место бумаги вытирать !
Гость
3 февраля, 21:04
Гость, Большинство развитых стран давно использует керамические унитазы возвышающиеся над полом, когда же в развивающихся странах до сих пор сидят на корточках во время “дификации”. Споры о том, какая я же поза лучше при исправлении нужды намного сложнее чем можно себе представить. Давайте разберем этот вопрос детально.
Большая дискуссия происходит вокруг лобково-прямокишечной мышцы, которая при разном угле приседа тела пережимает толстый кишечник и как-бы препятствует свободному движению «отработанной пиши» по толстой кишке. На этот предмет было несколько научных исследований подкрепленных опытами в группах тестировавших разные способы «дефекации». Один из них, израильский ученый Дов Сикиров изучил ощущения 28 здоровых волонтеров на предмет на сколько сильно было необходимо тужиться для достижения необходимого результата. Волонтерам было предложено испытать два по высоте унитаза 42 и 32см и пластиковый контейнер на уровне пола. Были учтены данные за 6 последовательных подходов на каждом уровне. Среднее время подхода к пластиковому контейнеру составляло 51 секунду, в сравнении с унитазами разного уровня 114 и 130 секунд, соответственно. Участники эксперимента согласились, что дефекация происходила намного легче в позиции на корточках чем на унитазе.
Гость
4 февраля, 01:41
Гость
3 февраля, 21:04
Гость, Большинство развитых стран давно использует керамические унитазы возвышающиеся над полом, когда же в развивающихся странах до сих пор сидят на корточках во время “дификации”. Споры о том, какая я же поза лучше при исправлении нужды намного сложнее чем можно себе представить. Давайте разберем этот вопрос детально.
Большая дискуссия происходит вокруг лобково-прямокишечной мышцы, которая при разном угле приседа тела пережимает толстый кишечник и как-бы препятствует свободному движению «отработанной пиши» по толстой кишке. На этот предмет было несколько научных исследований подкрепленных опытами в группах тестировавших разные способы «дефекации». Один из них, израильский ученый Дов Сикиров изучил ощущения 28 здоровых волонтеров на предмет на сколько сильно было необходимо тужиться для достижения необходимого результата. Волонтерам было предложено испытать два по высоте унитаза 42 и 32см и пластиковый контейнер на уровне пола. Были учтены данные за 6 последовательных подходов на каждом уровне. Среднее время подхода к пластиковому контейнеру составляло 51 секунду, в сравнении с унитазами разного уровня 114 и 130 секунд, соответственно. Участники эксперимента согласились, что дефекация происходила намного легче в позиции на корточках чем на унитазе.
Просто ноги быстрее затекали, вот и не рассиживался
Гость
4 февраля, 09:07
Гость
3 февраля, 21:04
Гость, Большинство развитых стран давно использует керамические унитазы возвышающиеся над полом, когда же в развивающихся странах до сих пор сидят на корточках во время “дификации”. Споры о том, какая я же поза лучше при исправлении нужды намного сложнее чем можно себе представить. Давайте разберем этот вопрос детально.
Большая дискуссия происходит вокруг лобково-прямокишечной мышцы, которая при разном угле приседа тела пережимает толстый кишечник и как-бы препятствует свободному движению «отработанной пиши» по толстой кишке. На этот предмет было несколько научных исследований подкрепленных опытами в группах тестировавших разные способы «дефекации». Один из них, израильский ученый Дов Сикиров изучил ощущения 28 здоровых волонтеров на предмет на сколько сильно было необходимо тужиться для достижения необходимого результата. Волонтерам было предложено испытать два по высоте унитаза 42 и 32см и пластиковый контейнер на уровне пола. Были учтены данные за 6 последовательных подходов на каждом уровне. Среднее время подхода к пластиковому контейнеру составляло 51 секунду, в сравнении с унитазами разного уровня 114 и 130 секунд, соответственно. Участники эксперимента согласились, что дефекация происходила намного легче в позиции на корточках чем на унитазе.
На корточках долго не просидишь))
Особенно в зрелом возрасте
Гость
3 февраля, 19:27
В Реже пол года не было дверей на кабинках в женском туалете
Гость
3 февраля, 18:29
Ученица Настя заходит в туалет, а там учительница Физики Ольга Степанна откладывает джоули в белого брата
Гость
3 февраля, 18:54
Пхахахахаха
Гость
3 февраля, 19:05
И слив не работает.
Гость
3 февраля, 19:04
А когда все ломают, ссут мимо и прочие это нормально.
Гость
3 февраля, 22:23
Так этим занимаются парни. Вы мужские туалеты видели?
Гость
4 февраля, 10:30
Гость
3 февраля, 22:23
Так этим занимаются парни. Вы мужские туалеты видели?
Вы женские туалеты видели, где прокладки везде валяются?
Гость
4 февраля, 18:48
Гость
4 февраля, 10:30
Вы женские туалеты видели, где прокладки везде валяются?
Странные вы туалеты видели. В нашей школе все чисто. Это у нас мальчики выломали третий унитаз за год, и теперь в женский туалет ломяться.
Пока норм
Вот если бы такой туалет стал бы общим-тут надо переживать
Гость
3 февраля, 19:07
Может некоторые девчины боятся что вместо щетки кто-нибудь увидит их болт.
Гость
3 февраля, 19:13
Насмотрятся своего аниме, а потом мечтают. Тьфу.
Гость
3 февраля, 20:01
Кто нибудь знает : зачем в Гринвиче в мужском туалете дырки в деревянных стенках проделывают?!!!!!
Гость
4 февраля, 00:00
Для укрепления мужской дружбы, вестимо.
Гость
3 февраля, 18:30
дидятки жалуются что их притесняют!!, а почему они не хвастаются что сами же и разносят их, ломают двери, потолок, бачки отламывают, толчки раскалывают, кабинки разрисовывают.
это просто реакция на недорослей которые так себя ведут
Гость
3 февраля, 18:52
Гендерно нейтральные туалеты сделали 😳
Гость
3 февраля, 20:06
Возрождение традиционных ценностей
Гость
3 февраля, 22:49
В шараге я терпел 4 пары, чтоб по s r at, до дома ехать 2 часа
Гость
3 февраля, 18:42
Борются с наркоманией, чтоб не пыхали за закрытыми дверями
Гость
3 февраля, 19:05
Раньше и перегородок не было и унитазов, дырка а полу и усе.
Гость
3 февраля, 18:47
Поколение слабаков и слизняков. Еще лет 30-40 назад даже в поле рядом ср садились. И ничо. А тут надо же, двери унесли. Тьку, малахольные!
Скоро бани будут для них с кабинками? Или уже?
Гость
3 февраля, 19:00
Гость, наши дети, если что! И , если поколение «слабоков и слизняков», то в этом виноваты мы!
Гость
3 февраля, 19:11
Кто не слабак, тот несёт до дома.
Гость
3 февраля, 19:00
Ходите в мужской туалет там нет очереди никакой никогда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 февраля, 19:08
Потому что вы руки не моете. По факту, вы уже друг у дружки перетрогали не по разу. Живите с этим.
Гость
3 февраля, 23:50
Гость
3 февраля, 19:08
Потому что вы руки не моете. По факту, вы уже друг у дружки перетрогали не по разу. Живите с этим.
Моем не надо вот тут
Гость
3 февраля, 18:21
Не надо им двери, да и тебе, Вовка, не нужна такая машина..
Гость
3 февраля, 18:59
Поучились бы делать и обслуживать туалеты, как в Испании.
Гость
3 февраля, 19:18
В Екатеринбурге это какая-то повсеместная проблема с туалетами, причем везде, недавно была в одном из колледжей, там общий туалет для девушек и юношей?! Иногда на несколько этажей в уч.заведении - всего один туалет, как за перемену можно успеть, непонятно, остальные либо закрыты, либо для преподавателей. Уличных вообще нет туалетов.
Гость
3 февраля, 19:57
Срочно)
Гость
3 февраля, 20:19
Виновата школа, что сняли двери на ремонт. Трагедия. А вопрос о том, что девочки разнесли туалет, наверное, не важен. Не важно, что их в семье не научили беречь чужое имущество, вести себя культурно. Научили только быть недовольными и жаловаться. Что будет дальше? Вот где трагедия!
им нравится.... почитай коменты.... на дырку ходить - это ихнее
Гость
3 февраля, 19:49
Скрепно так то. Это Россия))
Гость
3 февраля, 23:39
У нас в садике очки были по советскому стандарту на постаменте, с младшей по старшую группу, два мужских справа, слева два женских и разделены одной перегородкой без дверей . Представьте картину- перед сончасом команда от воспитателя всем в туалет и получать раскладушки... стоишь, пока ждешь свою очередь отворачиваешь голову чтоб не смотреть в левую часть, никто не стеснялся.
Гость
3 февраля, 18:35
Заходишь такой в сортир, а там учительница истории тебе говорит: - "Хочешь узнать что такое - Поцелуй Посейдона?"
Гость
3 февраля, 19:59
Что срочного в новости? Когда мы учились, у нас не было дверей в туалетах.
Не кисейные, поди, барышни.
Потомки рабочих и крестиян, строивших первое в Мире Коммунистическое государство.
Это все им в дальнейшей жизни пригодится.
Искусство выживать.
Гость
3 февраля, 18:50
Вполне скрепно и духовно
Гость
3 февраля, 19:28
Бинго! +100500😆
Гость
3 февраля, 21:56
всем терпения
Гость
3 февраля, 22:56
"В курсе ситуации и разбираются с вопросом."
А пока пусть потерпят.
Гость
4 февраля, 00:39
Ой…. А мы- то как ….ка ли?
Гость
4 февраля, 00:48
Господа, вы чем-то недовольны? Да перестаньте, кому-то хуже, чем вашим отпрыскам
Сейчас-8°C
небольшая облачность, снег
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
725мм 77%В екатеринбургской гимназии появился очень общественный туалет — там сняли все двери с кабинок