перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Как в Екатеринбурге отчислили главного студента СССР Шурика: история

25 января 2025, 08:40
Гость
25 января, 08:54
хороший актер и человек ;)
Гость
25 января, 09:33
как Вы узнали какой он человек?
25 января, 09:10
Ушла эпоха...
Гость
25 января, 11:12
придет новая
Гость
25 января, 14:53
Беги за ней, может еще догонишь. Без нее не возвращайся!
Гость
25 января, 14:46
могли бы и не секретить адрес актера , по которому он жил в Екатеринбурге.... хотя бы улицу указали бы. А вообще на домах актеров таблички размещают, ими гордятся, по крайней мере в европейской части нашей страны. а мы блин все секретим и скрываем. Прям как будто у него враги были/есть или он шпион. Еще раз повторюсь , на заметку властям города и региона, - прославляйте наших уроженцев , хотя бы по средствам установки памятных табличек на их дома! А у идеале барельефы можно делать у дома, вокруг домов разбивать мини парк в честь актера или писателя.... Балабанов, Демьяненко, Гостюхин, Бутусов и еще много-много кого перечислять могу....
Гость
23 часа
А вдруг вы решите его ограбить? Или мошенник какой. Ничего что с 1950-х либо процентов 70 домры снесли, либо там живут люди которые уже и не знают тех, кто жил здесь в 60-ые. 65 лет прошло все же 😇
Гость
25 января, 09:15
Зачем замылили адрес в автобиографии ?
Гость
25 января, 08:58
"в Екатеринбурге отчислили главного студента СССР" - даже не знаю, следует ли это комментировать с юридической точки зрения? В СССР был Екатеринбург?
25 января, 09:11
Представь себе, был! с 30 декабря 1922 года по 14 ноября 1924 года.
Гость
25 января, 09:20
25 января, 09:11
Представь себе, был! с 30 декабря 1922 года по 14 ноября 1924 года.
А теперь совокупи свои сроки с "главным студентом СССР".
Гость
25 января, 09:23
25 января, 09:11
Представь себе, был! с 30 декабря 1922 года по 14 ноября 1924 года.
Проще говоря, в каком году в Екатернинбурге отчислили главного студента СССР?
Гость
25 января, 09:44
НЕ пропустили комент) На Сули ова жил он) вы е1 об этом писал а теперь сами скрываете) логика .... отсутствует)
Гость
25 января, 22:16
На Красина он жил, а потом получил квартиру на Омской 10.
Гость
25 января, 22:21
Сорян, на Омской он жил уже в Ленинграде. Хотя такая улица тоже есть в пионерском посёлке
Гость
26 января, 02:13
Гость
25 января, 22:16
На Красина он жил, а потом получил квартиру на Омской 10.
Да в академе он жил, ясен пень
25 января, 22:50
От судьбы не уйдешь)))
Гость
25 января, 09:24
Интересно. Демьяненко учился на юриста и в первых ролях его были юристы "Государственный преступник" "Сотрудник ЧК" Так что он вложил свою лепту в юриспруденцию на все времена
Гость
25 января, 08:50
С.С. Алексеев в 2008 году, за 5 лет до своей смерти, написал свою последнюю статью "Крушение права". Рухнуло "право" в рфии, так сказать.
Гость
25 января, 08:51
поправка: не написал, а опубликовал
Гость
25 января, 09:04
по мнению Алексеева рухнуло право не только и не столько в рфии
Гость
25 января, 09:00
Вот так и живем. Пляшем, танцуем, кривляемся, а специалистов нет, работать некому.
26 января, 01:44
А теперь всякие юры борисовы
Гость
25 января, 09:01
Геккона за пьянку в женской общаге отчислили однако
Гость
25 января, 22:26
Кот- пушистик 13 часов Ушла эпоха...
Гость
25 января, 11:41
Так то Демьяненко ходил в городской Дом пионеров и занимался там в детском театре им. Диковского… не просто так он решил стать артистом
Был бы другой шурик. Не вижу проблемы
Гость
25 января, 10:37
Мог быть и Точик
Гость
25 января, 10:37
Мог быть и Точик
Фрунзик был. Мкртчян.
Гость
25 января, 08:51
А что за день студента такой? Откуда взялся, кто его придумал и зачем? К чему все эти придумки с днями? 🤔
Гость
25 января, 09:29
25 января 1755 день основания МГУ. Поэтому.
Гость
25 января, 11:21
Гость
25 января, 09:29
25 января 1755 день основания МГУ. Поэтому.
Омерига ещё не состоялась , как государство в это время, да? Изгои со всего мира стекались туда в надежде стать кем-то , похожими на людей.А в РИ в это время ковались кадры по справедливому суду.Юстиция -справедливость в переводе с латыни! Не забывайте это , студиусы!
Гость
25 января, 11:32
Гость
25 января, 11:21
Омерига ещё не состоялась , как государство в это время, да? Изгои со всего мира стекались туда в надежде стать кем-то , похожими на людей.А в РИ в это время ковались кадры по справедливому суду.Юстиция -справедливость в переводе с латыни! Не забывайте это , студиусы!
Государство -от слова государь, сиречь единоличный правитель: хан. щах. князь. король, цезарь, царь, император...Когда упраздняется такая форма правления землёй , где проживает податное население , государство перестаёт существовать в первоначальном виде и превращается в балаган с т.н.парламентом. То есть по с ути в ОПГ со своими правилами -т.н.за коном (кон-это первородный грех, например, и обязанность детей любить своих родителей).Всё что за коном--это выдуманные правила ОПГ.На Руси было в своё время т.н Вечен-народное собрание.Длилось оно почти 400 лет. Со времени распада Империй в о всём мире наступил т.н.управляемый хаос.Поэтому никакого права и государства в современной истории-НЕТ! Есть хотелки ОПГ, оформленные под за кон.(Студент, возьми на заметку для создания реферата!)
Гость
25 января, 09:30
Оригинально, "был бы рядовым юристом", и в качестве примера "рядового юриста" вы приводите С. С. Алексеева? )))))))))))))
Гость
25 января, 08:52
АЛЕКСЕЕВ С.С. КРУШЕНИЕ ПРАВА
Гость
25 января, 08:54
всего 33 страницы - почти брошюра легко найти и прочитать в Интернете
Гость
26 января, 01:39
Надо Федя надо !!! мама-мама-мама.
Гость
25 января, 09:31
Слушайте, вы настоящие потребительские экстремисты Закон о зпп нужно срочно упразднять!
Гость
25 января, 09:58
Тогда и суды придется упразднить, ведь им нечем будет заниматься.
25 января, 10:09
Теорию государства и права, каждый строй толкует по своему. Этого предмета не должно быть. Северная Корея.
25 января, 23:15
Никогда этот 💩ед не нравился
10 часов
74854782 ботик возьми в..
Е1, сделайте уже книгу про Екатеринбург, хорошую, многотомную. Сколько уже информации накопали. Не банальщину, как большинство книг о Екатеринбурге. По каждому району, с большим количеством фото
Гость
25 января, 08:50
Очччччень познавательная информация. Я ее законспектирую и выучу наизусть .
Гость
25 января, 09:45
А после еще сдай экзамен !
25 января, 10:11
Гость, ну хоть что-то знать будешь….
Гость
26 января, 02:16
Будьте добры помедленнее я записываю
Гость
25 января, 08:54
.........даже и не знал.
Гость
25 января, 21:07
Почему УГЮУ назван в публикации им В.Ф. Яковлева, а не С.С. Алексеева ?
Гость
23 часа
"родился в творческой семье. ... мама работала старшим бухгалтером". Если старший бухгалтер занимается на работе "творчеством" - такое обычно в СССР кончалось уголовным делом. Но возможно, просто автор этого текста писал(а) не приходя в сознание?
Что имеет против модерша против Рэднэра Муратова?