перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Никто уже и не знает, что означают эти 10 слов русского языка, — думаете, вы лучше всех?

12 января 2025, 12:00
Гость
5 часов
это правда щас новое поколение не знает слов типа "галиматья", "челядь" и "егоза", или только на е1 таких берут?
Гость
5 часов
А я вот современных слов совсем не знаю: что такое "инди" и "эвергрин"?
Гость
4 часа
Если про музыку, то инди - это непопса, если совсем упрощённо объяснять.
Рекомендую пользоваться нейросетями по таким вопросам. Они много знают. Инди — это термин, который происходит от английского слова independent, что означает "независимый". Он используется для описания различных форм искусства, включая музыку, кино и литературу, которые создаются вне крупных коммерческих структур и часто отражают уникальные, индивидуальные взгляды авторов. В контексте медиа и маркетинга, "эвергрин" (или "вечнозеленый контент") обозначает материалы, которые остаются актуальными и полезными на протяжении длительного времени. Такой контент не теряет своей ценности и может привлекать внимание аудитории независимо от времени.
Гость
2 часа
Рекомендую пользоваться нейросетями по таким вопросам. Они много знают. Инди — это термин, который происходит от английского слова independent, что означает "независимый". Он используется для описания различных форм искусства, включая музыку, кино и литературу, которые создаются вне крупных коммерческих структур и часто отражают уникальные, индивидуальные взгляды авторов. В контексте медиа и маркетинга, "эвергрин" (или "вечнозеленый контент") обозначает материалы, которые остаются актуальными и полезными на протяжении длительного времени. Такой контент не теряет своей ценности и может привлекать внимание аудитории независимо от времени.
Хорошо, а что такое "инди Кузнецова"?
Гость
5 часов
Инди Кузнецова из Уфы! Иди инди сама русский язык учи)
Гость
5 часов
Про галиматью раньше все дети знали: в детских журналах печаталась статья о докторе Галли Матье, который заговаривал пациентов, чтобы они немножко забывали про свою боль.
Гость
5 часов
Это сложный тест??? Тест неинтересный. То ли дело уральские диалекты - юкнул, тюкнул, халепнул, бзданул, окостыжилась, расшумаркались - тут хоть колорит и эмоциональность. А челядь - это просто пропускал уроки литературы.))
Гость
5 часов
Это вы ещё Геккона-ендовочника не видели