перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Екатеринбурге после ремонта откроют 68-ю школу на Уралмаше

10 января 2025, 15:53
Гость
6 часов
Прокуратура как обычно, ничего не видит и не слышит, и все Орлову сходит с рук. Ждут пока отвалится кусок облицовки и задавит какого-нить ученика.
Гость
5 часов
Гость, не дождутся! Народ наш бессмертен!!!
Гость
4 часа
Интересно, новые школы столько простоят без ремонта?
Гость
5 часов
Вот это на века строили, нынешним новоделам и не снилось. Нещадно здание 90 лет эксплуатировали, причем толпы школоло, которые табунами носятся и пакостят, а оно все стояло. А коробки-человейники рассыпаться уже через несколько лет начинают, если не раньше.
Гость
24 минуты
Да и сейчас строят шикарные здания, но конечно же не все. Да и кстати капитальный ремонт делают то современные рабочие)
Гость
5 часов
Сколько стоит 1 день СВО? Сколько можно построить школ?
Гость
4 часа
Хочешь сдаться?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хочешь сдаться?
Чем раньше сдаться, тем больше школ можно будет построить. Л - Логика.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Чем раньше сдаться, тем больше школ можно будет построить. Л - Логика.
Вам на 404 не долго осталось
Гость
5 часов
Каких адарённых детей)))) какая лучшая школа России. Не смешите. Это давно не та 68. Все нормальные учителя разбежались давно.
Гость
6 часов
ни чё что её отремонтировали полностью уже!Где фотографии после капитального ремонта?
5 часов
Гость, ждут пока им в редакцию пришлют. Не самим же им ехать ради новостей туда)
Гость
5 часов
Как не стыдно нашим властям…
Гость
4 часа
Ваши не наши
Гость
6 часов
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас".
Гость
2 часа
Ну какие школы, какие ещё ремонты?! Денег хватает только на повышение самим себе и без того огромных зряплат, люксовые пуховики, бесконечные веселухи развлекухи и показухи, банкеты да фуршеты по пропижониванию бюджета...
Ого, на Уралмаш синюю изоленту подвезли!? Ну, щас подмотают, подлатают и ещё лет 200 простоит... предки хорошо строили...
Гость
6 часов
У Орлова пуховик новый норм, ничего не разваливается. Вы чего наговариваете?
Гость
6 часов
Гость, а тебе всё покоя не даёт этот пуховик. Иди и купить себе, раз так хочешь, не миллион стоит же он....
5 часов
Гость
6 часов
Гость, а тебе всё покоя не даёт этот пуховик. Иди и купить себе, раз так хочешь, не миллион стоит же он....
Нет, 600тыр. в прошлом году, сейчас конечно же дороже.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, а тебе всё покоя не даёт этот пуховик. Иди и купить себе, раз так хочешь, не миллион стоит же он....
У него слюни текут
Гость
6 часов
Мну там при товарище Брежневе уроки прогуливал
Гость
5 часов
Зато всякие тц да муравейники строят себе депуты дворцы в карасях да бумажки в подвалах . а школами до разваливания пользуются
Гость
6 часов
Гусев, построй школу
Гость
4 часа
Зачем, с тебя все равно толку не будет
Гость
3 часа
68 отремонтировали, 72 ремонтируют и очень даже быстро. Летом 24ого 72ая ещё стояла , а сейчас идут ремонтные работы. Дети из 68 и 72 учатся в 22 школе. В этом году должны были пойти в 1 класс в 72школу, ездили в 22ую, но в итоге пошли в школу поменьше. Вообще школ нужно больше на Уралмаше, также как и садиков , включая ясли. Поликлиники детские на Орджоникидзе 13 и 25 тоже нужно ремонтировать, та что строится у 14 роддома ещё непонятно когда построится. Да и весь район в одну поликлинику такое себе мероприятие.
Гость
2 часа
Надо было чтобы эти прекрасные люди которые учились в этих прекрасных университетах думалили о своей родине, а не о своей итальянской Родине.
4 часа
А где фото после ремонта?
Гость
2 часа
А это и есть фото после ремонта))))
1 час
Гость
2 часа
А это и есть фото после ремонта))))
Гость, да, там красиво снаружи сделали.
Гость
1 час
Так это замечательная новость, что очередная школа стала пригодна для обучения, тем более еще с современным ремонтом
Гость
1 час
Страшно представить- 90 лет без ремонта! Уважение к строителям прошлых лет и возмущение нынешними руководителями образования.Они же каждый год отчитываются, сколько школ в каком состоянии.
Гость
6 часов
Состоние школы канеш внушает) Что это за развалины?
5 часов
Эти развалины переживут твои хоромы.
Гость
5 часов
Зато мы строим новые школы в Мариуполе!
Гость
4 часа
Кто эти мы, ты что ли?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кто эти мы, ты что ли?
Мы - это налогоплательщики. И да - это и ты, и я в их числе. Напряги извилины, чтобы понять эту не такую уж и глубокую мысль.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мы - это налогоплательщики. И да - это и ты, и я в их числе. Напряги извилины, чтобы понять эту не такую уж и глубокую мысль.
Вот про себя и говори, я сам за себя скажу
Гость
1 час
По крайней мере за столько десятков лет наконец то сделали капитальный ремонт, уж с открытием можно и задержаться
Гость
5 часов
весь бюджет в какадем
Гость
5 часов
Хотела бы, чтобы все школы стали красивыми.
Гость
4 часа
где-то в Псковской или Иркутской областях и не такие ещё есть наверное... или нет?!
Гость
3 часа
Тридцать лет назад там учился она также выглядела как на этих фотках. А сейчас после ремонта красиво с виду посмотреть бы что внутри
Гость
2 часа
Позорники надо было новую школу строить с большими холлами бассейном лифтами не ту страну назвали гандурасом
Гость
1 час
Дети должны учиться в комфортных условиях, чтобы все было безопасным и безвредным, как раз новый ремонт это и принесет
Гость
1 час
А где фото школы после ремонта? Что-то только те, что до.
Гость
1 час
Судя по фото,там не только капитального ремонта, но и косметического не было лет тридцать, а деньги на такие ремонты выделяются ежегодно. Значит директора тоже нужно хорошо потрясти.
Гость
1 час
Вот и технологии были примитивными, но зато как прочно все делалось, а сейчас шырк- пырк и готово, и не важно ,что через пять лет все сыпется.
Гость
1 час
А что мы не видим, какой стала школа после ремонта, или только на бумаге все красиво, а показать народу нечего? Директора тоже хочется увидеть,посмотреть в глаза,как он допустил такое.
Гость
56 минут
Дай Бог, чтоб после ремонта опять не посыпалась штукатурка, современным строителям мало веры.
Гость
26 минут
Вот это настоящий праздник для школьников, начать учебу в отремонтированной школе 👏
Гость
6 часов
Гойда о й д адйог
Гость
5 часов
на 105похожа
Гость
5 часов
Та вроде терпимо... Подкрасить только...
Гость
5 часов
школа как школа. другие школы то же так выглядят