перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Им непросто». Как уральских подростков учат управлять стрессом и общаться без конфликтов

25 декабря 2024, 16:52
25 декабря 2024, 21:22
Бедные подростки, как они до совершеннолетия то доживут, вообще не понятно.
26 декабря 2024, 05:04
А что управлять стрессом можно только в сочах? Почему не в Кургане,Челябинске или Омске?
26 декабря 2024, 09:14
Я бы тоже предпочел в Сочи управлять стрессом 😎
Гость
26 декабря 2024, 10:01
Можно где угодно, но тут как бы где хотят, там и проводят. Значит есть деньги на Сочи, так порадуемся за учеников.
26 декабря 2024, 05:03
Стесняюсь спросить ,а за чей счёт банкет? Я б тоже сгонял на юга,так как нахожусь в стрессе от безденежья
Гость
26 декабря 2024, 09:59
За счет благотворительного фонда "Синара". Не за ваш и не за государственный.
Гость
26 декабря 2024, 15:06
ну раз стеснялся спрашивать, после данного тебе ответа о благотворителях, не постесняйся попросить прощения за свою некомпетентность.
26 декабря 2024, 10:54
Ахахахаааа им непросто. Им непросто, что новый айфон не купили и ютуб не работает? Или может у них непростой выбор что поесть на завтрак? Прекращайте этот бред! Вот в 1941 подросткам было непросто, в блокадном Ленинграде подросткам было непросто. А сейчас они как сыр в масле катаются, ай как же им непросто. Хватить нянькаться. Донянькались до того, что 20-летнее сегодня ведут себя как дети, полный инфантилизм. Прекратите нянькаться с ними, пусть взрослеют
Гость
26 декабря 2024, 15:44
266089360, согласен на все сто процентов с вами!
Гость
26 декабря 2024, 07:56
А какие трудности подростки переживают, какие у них стрессы? Их сейчас освободили от всего! Как физически, так и морально. Создают для них тепличные условия, поэтому ценить чей-то труд они не способны. Только чем больше у них свободы, тем борзее они становятся.
Гость
26 декабря 2024, 09:22
Ахахахаааа. Им непросто... А че им непросто-то, новый айфон не купили, ютуб заблочили? Или жрать нечего им? В суши-барах целые толпы зависают. Непросто им... Вот в 1941 подросткам было непросто, в блокадном Ленинграде подросткам было непросто. Бегают вокруг них, обзаживают, а они ходят надменные, всё им дай. Обнаглели. Хватит потакать!!! Наоборот, больше жесткости должно быть!!!
Гость
25 декабря 2024, 17:57
Очередной распил бюджетных средств. Наталья Левицкая, умница.
26 декабря 2024, 09:45
Причем здесь бюджетные средства?
Гость
25 декабря 2024, 23:38
Общаться с людьми невыносимо последнее время, прям хочется пожелать им самого плохого.
Гость
25 декабря 2024, 21:11
А кексом?!
Гость