Зачем там школа и садик? Человейники важнее и нужнее 😥
Дурят людям головы в рекламе садиками, школами, поликлиниками и транспортом. А потом лепят человейники окно в окно. Чем больше, тем лучше для застройщика, но никак не для людей.
Гость
16 часов
Ещё одно - зачем вы делаете плохо, а хорошо не делайте. Ты вот в интернете сидишь в рабочее оплачиваемое время. Вот затем.
Гость
16 часов
Скажите пожалуйста, что бы вы сделали на месте застройщика? Открыли бы всю информацию потенциальным покупателям? Не стали строить совсем? Видно, что вы человек думающий, интересно ваше мнение
Гость
12 часов
Гость
16 часов
Ещё одно - зачем вы делаете плохо, а хорошо не делайте. Ты вот в интернете сидишь в рабочее оплачиваемое время. Вот затем.
Не прогуливал бы школу, не пришлось бы такую чушь нести...
Гость
17 часов
Ну, то есть от Калиновского лесопарка кусок откусят. А там, глядишь, в лес и квартал из человейников под шумок впихнут. Прощай, парк...
Гость
17 часов
так подождите. art этюд ведь платная школа. А строят на бюджетные деньги. Это как?
Гость
16 часов
Так надо !
Гость
15 часов
Официально она бюджетная, но есть пункт обязательное добровольное пожертвование 😁
Гость
16 часов
Кто ж сомневался, что отложат - чай не ЖК строят ! И скорее всего еще на пару лет затянут.Тем более она будет в лесопарке, так как на пересечении Шефская , Космонавтов уже стоят Веер Мол и воинская часть - так что только лес вырубать !
Гость
16 часов
Мда. Социальное расслоение всё больше и больше. Никто же не думает, что там будут учиться дети простых людей, не?
Гость
14 часов
Вы думаете элита будет возить детей на задворки эльмаша ?
Гость
16 часов
Опять без глобуса эльмаша ничего не понятно где хотели и что хотели
Гость
15 часов
Никогда не будут строить эту школу. Лучше пару новых муравейников воткнуть. Сады и школы лишнее.
Гость
15 часов
На любую хээрь найдут деньги, хошь фонтаны, хошь фигурное катание, сады и гастрито молы. Школы, садики, больницы лишнее. Позоррр!!!!
Гость
14 часов
Непонятно куда стройку школы перенесли! На пересечении Космонавтов-шефская-лесопарк находится Веер молл. Напротив МЕтро, максидом и т. д. Куда там здоровую гимназию мокнуть можно то?!))))
Гость
13 часов
такая дорогая школа, что деньги на строительство закончились на этапе проектирования....
Гость
17 часов
Не "невероятно дорогой", а "дорогущей".
Гость
15 часов
Арт-Этюду новое здание с начала нулевых обещают. Так что 28-й год выглядит очень оптимистично
Алё, Аносова!
"дети раньше ходили в туалет в выгребную яму"
Чё, прям в яму слезали?
Гость
12 часов
Писать на тему застроек города??? Да будет Вам, а то Вы не видите как изуродовали город пришлые людишки!!
Гость
9 часов
Кому то бизнес за бюджетные денежки и главно, откатики
Гость
16 часов
1. Калиновский лесопарк вырубят, не весь сразу, частями, даже не надейтесь.
2. угмк хитрая контора, строит за бюджетные деньги (государственные), а бесплатные салаты из теплиц кушают только работники угмк.
Гость
14 часов
А зачем она так далеко? На метро туда ездить? Или для новых человейников?
Гость
13 часов
Перенос стройки видимо связан, что УГМК начало строительство ЖК настоящий?! Изумрудный бор достраивается, можно не обещать на пересечении Белоглазова/меридиональной?!))))
Гость
9 часов
Анастасия старая уже тетка ,никому не нужна.Как можно строить школу ,где платишь за все на бюджетные деньги.Обещать -это не значит что построят в 2028 году .Наивная Настя
Гость
2 часа
зачем им школы? ведь квартиры и без школ продаются. Главное обещать и рисовать рендеры покрасивее, никакого отношения к реальности не имеющие. Потом обещания можно перенести. а когда подавляющее большинство квартир продастся - сказать, что никто ничего не обещал и "у вас всё в вашем ДДУ написано".
Гость
15 часов
Так, СТОП!!!!
Кто тут говорил, что триллион нужно на жкх и денег не хватает? А тут из бюджета...., а нафига? Чтоб потом в элитной гимназии не работала элитная канализация и элитные дети были в элитной антисанитарии? А может лучше эти деньги пустить на ремонт и расширение старых школ, раз на то пошло? У нас есть учебные заведения которые входят в топ 10, по поступлению на бюджет, при этом занимают маленькие, старые здания. Разве не в умную молодёжь нужно вкладываться?
У нас медиков не хватает, а они бестолковые творческие школы строят. Музыкантов и художников у нас в стране не хватает что ли? Медицинские школы надо строить и открывать, с углубленным изучением медицины, с лучшим оборудованием т.е. с погружением в изучение медицины.
Гость
1 час
Арт-Этюд в данный момент и занимает старое маленькое здание.
Гость
16 часов
Трут комментарии по чем свет стоит
Гость
13 часов
Зато в таджикистане школу строят для них за миллиарды )))
Гость
12 часов
Ой, а чо случилось, на орехи денег не хватает??
Гость
9 часов
Анастасия отказала чинушам ,руководству УГМКа ,старая уже тетка .вот и результат .Стройку платной
Гость
38 минут
Да, а для простых детей где школа? Навтыкали муравейников ....
Гость
25 минут
вместо бывшего мегамарта?
Гость
2 минуты
Покупателей завлекли? Квартиры продали? Теперь строительство школы можно отложить.
Гость
15 часов
Вах как харашо! мой Ибрагимчик как раз в 28-м в школа пайдет.и дом рядом!
Гость
17 часов
путинская?
Гость
17 часов
трамповская, так устроит?
Гость
15 часов
Зато сганому кокодему опять пару школ на 5 этажей. Другим районам не надо же.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%Строительство невероятно дорогой гимназии на Эльмаше отложили до 2028 года