В конце 90-х молодая пара из Лабытнанги очень поддержала морально моего сына в больнице перед серьезной операцией. Спасибо им огромное,до сих пор не забыла,хотя сына уже нет…
Гость
11 декабря 2024, 18:11
Она забыла главное - из Омска уехать невозможно ☝️
Гость
11 декабря 2024, 20:00
Мы в свое время переехали в Мурманск,поменяв 2 комнаты на двушку. Отличный город,полярки,коэффициент,прожили 27 лет и вернулись обратно.В советское время на севере хорошо жилось.
Гость
11 декабря 2024, 21:04
Многих тянуло на Крайний Север. Лучше ХМАО. Потому как ЯНАО это очень на любителя!!! И дочку летом на землю, к солнышку, надо отправлять. Хотя бы в Омск. Все северные так делают.
А вообще на Севере хорошо. Хоть и холодно.
Правительство Молдавии попросило ввести режим ЧП из-за энергетического кризиса - вот к чему приводит если опять ставят во главе государства западную марионетку. 🤡
Гость
11 декабря 2024, 17:26
А в деревне Свинухово дождь.
Гость
11 декабря 2024, 17:31
Гость
11 декабря 2024, 17:26
А в деревне Свинухово дождь.
Гость, это хде то под Ровно?
Гость
11 декабря 2024, 17:51
А в твоем панельном клоповнике по прежнему аонючий подвал?
Гость
11 декабря 2024, 21:06
Север это хорошо, по баловаться в молодости. Но вот моей маме в стаж северные с коэффициентом не засчитали. Так что ну его.
Гость
11 декабря 2024, 21:16
Лабытнанги отличный город, свой ЖД вокзал, паром через Обь, дорого, далеко, но рыба, природа ииии главное люди которые даже если просто встал на аварийке остановятся и спросят все ли в порядке. Привыкать надо к полярному день-ночь. Привет Виктору Штро и УФАН
Гость
11 декабря 2024, 17:12
"Дарья Сергеевна рассказала, что быть учителем никогда не было ее мечтой:" - а как же призвание????
т.е. Дарья Сергеевна хотела бабла, но пошла отучилась бесплатно там где взяли... а учить никого и не планировала....
хахахах....Просчиталась .. Вот такие сейчас учителя....
Гость
11 декабря 2024, 17:53
А что учитель за мрот должен работать? У тебя самого какое призвание, менегер по продажам?
Гость
11 декабря 2024, 18:59
Гость
11 декабря 2024, 17:53
А что учитель за мрот должен работать? У тебя самого какое призвание, менегер по продажам?
А что учителям мрот платят и что если даже и так его вчера начали платить, а до этого они сотни тысяч зашивали?
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
747мм 78%Ушла от оклада в 10 тысяч: как учительница решилась переехать на Крайний Север