Что значит "перегружена"? Было уже? Какое отношение к инженерной школе имеют площадки и центры? И зачем образованием называть строительство временного жилья?
Если люди захотели получить ту или иную профессию и стать уважаемыми в ней, то они сами в первую очередь должны быть заинтересованы хорошо учится.
Без дополнительных стипендий.
У города других проблем больше чем предостаточно куда тратить бюджетные деньги.
Гость
10 декабря, 20:18
У нас есть губернатор??? 😨
Гость
10 декабря, 20:22
Я понимаю из своего корма на, это была бы сенсация!
Как бы должность обязывает, ни чего удивительного
Гость
10 декабря, 20:39
Лучше бы новые трамваи купил, а то одни обещания.
Гость
10 декабря, 21:51
Заплатил бюджет , а никак не губернатор.
Гость
11 декабря, 09:29
так если б он из личного кармана платил... а так получается за чужой счёт
Гость
10 декабря, 21:38
"Аспирантам выплатили по 24 тысячи рублей, студентам вузов — по 18 тысяч рублей, а техникумов — 10,8 тысячи рублей".
Эта типа прикол такой? "На макарошки"? Почем пуховичок у губернатора этого помойного никто не подскажет?
Гость
10 декабря, 22:01
Ну по сравнению со стипендией в 2 тыщи, это прям богатство
Гость
10 декабря, 22:40
Гость
10 декабря, 22:01
Ну по сравнению со стипендией в 2 тыщи, это прям богатство
Это сумма будет выплачена единоразово за год. Соответственно 2000, 1500 и 900 рублей в месяц. Хоть бы не позорились и не писали, что солидные стипендии 🤣
Гость
10 декабря, 20:29
за чё? не чё не производят, просто получают знания......
Гость
11 декабря, 00:48
Приличная книга в магазе от 1500р, да и на всякую тему найдешь
Гость
11 декабря, 09:12
Считаю что это хороший пример для других студентов, то как надо учится, не все могут получить такую денежку
Гость
11 декабря, 09:18
Губернатор не плохо поступает, и следит за тем какая успеваемость у студентов, поощрять тоже надо
Гость
11 декабря, 10:21
Так ведь отлично, что есть дети, которые не только в компьютере сидят, но ещё и занимаются чем то действительно полезным
Гость
11 декабря, 11:31
Потому что студенты этого заслуживают, почему бы им не заплатит стипендию. Люди у нас как всегда чем то недовольны
Гость
11 декабря, 11:34
Поздравляю!!! Студентам мотивация, для хорошей учебы. Чтобы получать стипендию, нужно в первую очередь думать об образовании
Гость
11 декабря, 11:32
Так это вполне нормально, у нас губернатор понимающий шлак и всегда благодарит, тех кто заслуживает этого
Гость
11 декабря, 09:11
Вот вы представьте как они трудились, молодцы, добились губернаторской стипендии, вот так надо учится
Гость
11 декабря, 10:20
За активное участие в разных сферах и получили награды, в целом есть в этом логика, для остальных мотивация тоже развиваться
Гость
11 декабря, 11:35
Народ бы лучше порадовались за студентов, а не стали всякие гадости. Я вот помню когда был студентом, стипендию получали только, те кто хорошо учился
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Свердловский губернатор выплатил стипендии студентам