перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Девочка из Екатеринбурга улетела учиться в частную школу в Англии

5 декабря 2024, 09:40
5 декабря, 09:50
Новость для олигархов? Что-то не представляю кому эта инструкция по частным английским школам адресована
Гость
5 декабря, 11:13
это для тех у кого на Сириус не хватило
Гость
5 декабря, 11:15
Родителям, у которых есть деньги. Я тоже школу с медалью, музыкальную школу на 5, а на заграницу могла посмотреть только по телевизору. И у меня ещё много таких знакомых.
Гость
5 декабря, 11:23
mrnb, так здесь сидят личинусы Козлициных, Алтушкиных, Ковпаковых и тд, а не только Гекконов)
5 декабря, 10:11
сомневаюсь, что ваши новости читают те, кому по карману обучение в такой школе
Гость
5 декабря, 11:15
Родителей нужно признать иноагентами.
Гость
5 декабря, 11:17
я не сомневаюсь!
Гость
5 декабря, 12:07
Гость
5 декабря, 11:15
Родителей нужно признать иноагентами.
я редакцию кто это написал
5 декабря, 09:52
где-то там есть знаменитый шпиль...
Гость
5 декабря, 10:07
собор
5 декабря, 10:31
Шпили-вили?
Гость
5 декабря, 10:59
5 декабря, 10:31
Шпили-вили?
Мама
Гость
5 декабря, 09:45
Почему не озвучили стоимость контракта?
Гость
5 декабря, 10:07
В России стоимость обучения в школах подобного типа такая же и выше! Но там учителя не выучивают фамилии родителей и не заглядывают в глазки ученикам - не дай бог обидеть оценкой!
Гость
5 декабря, 10:07
В России стоимость обучения в школах подобного типа такая же и выше! Но там учителя не выучивают фамилии родителей и не заглядывают в глазки ученикам - не дай бог обидеть оценкой!
Тут писали про частные школы Екб 500 тыс в год. В Англии такие цены на обучение?
Гость
5 декабря, 11:08
Тут писали про частные школы Екб 500 тыс в год. В Англии такие цены на обучение?
В Англии такая цена в месяц.
Гость
5 декабря, 09:45
Что-то на богатом
5 декабря, 11:36
"— Ребенок хочет, и она даже самостоятельно разобралась в этом вопросе." ну конечно - "самостоятельно"! как же ))
Гость
5 декабря, 10:03
Замечательно все двери открыты, когда денег много.
Гость
5 декабря, 11:04
Вы такой проницательный 👍🏻
Гость
5 декабря, 22:00
Одних денег недостаточно. В некоторые двери положение важнее денег.
5 декабря, 10:46
Зачем ей в принципе образование если родители не разгибая спины ей уже заработали на 10 жизней вперёд? Ну серьезно? Режиссером она стать решила. Смешно.
Гость
5 декабря, 11:07
Не завидуй и может в следующий жизни и у тебя все сложится
Гость
5 декабря, 10:57
Зачем это здесь?????
Гость
5 декабря, 09:41
так родители отправили, а не сама девачка улетела
Гость
5 декабря, 10:04
Родители МОЛОДЦЫ !
Гость
5 декабря, 10:10
Гость
5 декабря, 10:04
Родители МОЛОДЦЫ !
потому что богатые?
Гость
5 декабря, 10:23
Гость
5 декабря, 10:10
потому что богатые?
Потому, что умные! Среда и язык. Если школа топовая - то уже и знакомства . Ну , а богатые ... Кто то на мерине , кто то на старом москвиче. Не хорошо и не плохо, но лучше не бедствовать.
Гость
5 декабря, 09:57
Британская бординг скул стоит тыщ так 70 фунтов (130 руб за один фунт), даже с учётом стипендии сумма выходит не малая. Поэтому здесь больше заслуга родителей, чем девочки.
5 декабря, 10:45
Родители все оплатили, со сдачи видимо хватило на новость. Главное побольше писать про "таланты" доченьки. Ведь у кого нет 100к фунтов в год, тот априори не обладает никакими талантами.
Гость
5 декабря, 09:47
У денег глаз нет. Заплатили такую сумму, что по любому будут нахваливать. А в России ей делать будет нечего после загранки.
Гость
5 декабря, 09:53
И какую пользу она принесёт обществу? Бесталантливых режиссёров итак хватает, все теплые места намного лет вперед заняты по блату) Видимо, будет свою жизнь прожигать богемным существованием на деньги родителей дальше за бугром, потом, может, замуж удачно выскочит.
Гость
5 декабря, 09:56
А она и не вернется в Россию, найдет там работу потом замуж выйдет и все..
Гость
5 декабря, 09:58
Гость
5 декабря, 09:53
И какую пользу она принесёт обществу? Бесталантливых режиссёров итак хватает, все теплые места намного лет вперед заняты по блату) Видимо, будет свою жизнь прожигать богемным существованием на деньги родителей дальше за бугром, потом, может, замуж удачно выскочит.
РФ на ее образование деньги не тратит (за нее папа с мамой платят из своих средств) , поэтому обществу РФ она ничего не должна. А английскому обществу может и принесет.. время покажет... Лучше спросите про пользу с тех, на кого Россия потратила деньги на бесплатное обучение, а они в итоге работают не по специальности.
Гость
5 декабря, 09:46
А родители простые работяги - мама уборщица, папа дворник😂
Гость
5 декабря, 10:01
А почему нет ? Оба работают в главном офисе Газпрома !
Гость
5 декабря, 11:20
Гость
5 декабря, 10:01
А почему нет ? Оба работают в главном офисе Газпрома !
Гость, плюс еще ипотека, кредиты
Гость
5 декабря, 10:59
Вот так собирают со всего света мозги. Большинство после обучения остается там. Это касается не только Англии. Страна заинтересована в грамотных и образованных гражданах.
Гость
5 декабря, 13:20
Правильно делают, а мы так не может, от нас наоборот люди с мозгами бегут, точнее убежали уже давно
Гость
5 декабря, 17:17
из которых потом получаются знаменитые британские ученые?
Гость
5 декабря, 18:10
кто Вам так мозг промыл? в Британии люди со всего мира это- как у нас мигранты с бедных республик, думаете жить там будете, как коренные империалисты? учите историю, образованные на ворованные российские деньги.
Гость
5 декабря, 11:59
Лучше напишите как на ул. Заводской 15а, корп 1 администрация Екатеринбурга за копейки у людей квартиры отбирает!!! вот это актуально , бесправие и беззаконие
5 декабря, 12:51
Как там всё хорошо 👌! Вот объясните мне, я что-то не очень понимаю 🈯. Со всех официальных каналов говорят о том, что коллективный Запад во главе с 🇺🇸 и 🇬🇧 всеми силами хочет навредить 🇷🇺. 🇷🇺 противостоит этим силам в 🇺🇦. Но при этом учиться лучше в 🇬🇧, при том, что учат и воспитывают там их мировоззрению, их ценностям, их укладу. Как можно в одно соединять ➕ и ➖, воду и масло? По логике из двух этих утверждений одно однозначно ложное. 🤦‍♂️
Гость
5 декабря, 10:24
Я бы отправила своего ребенка учиться в ЕС не на режиссера, а на врача или инженера, или экономиста и т.д, если бы была такая возможность, тем более, что ребенок хорошо учился в РФ. Есть настоящие, серьезные, интересные профессии на все времена, которорые достойно оплачиваются, а не вся эта киношно-театральная тема.
Гость
5 декабря, 11:04
Гость, вы на том уровне развития где требования только к закрытию базовых потребностей, а человек живущий полноценной жизнью нуждается и в «духовной пище» в культуре и искусстве. И если для вас режиссер это недопрофессия то мне вас жаль. «Ирония судьбы или с легким паром» это символ нг например, и прочие талантливые фильмы и книги это важная часть нашей культуры и самоопределения что ли
Гость
5 декабря, 11:27
Но не можешь, да? Рассказываешь сказку про где родился, там и пригодился. А ещё говоришь, что он сам заработает и уедет. Только он не заработает и не его в этом вина.
Гость
5 декабря, 17:07
Гость
5 декабря, 11:04
Гость, вы на том уровне развития где требования только к закрытию базовых потребностей, а человек живущий полноценной жизнью нуждается и в «духовной пище» в культуре и искусстве. И если для вас режиссер это недопрофессия то мне вас жаль. «Ирония судьбы или с легким паром» это символ нг например, и прочие талантливые фильмы и книги это важная часть нашей культуры и самоопределения что ли
Так себе фильм, есть и лучше из того же времени. Просто была такая же пропаганда и крутили этот фильм каждый новый год, как сейчас с фильмами Светлакова и галустяна
Гость
5 декабря, 11:22
Интересно где училась Настя до Англии в какой школе?Где преподают так хорошо английский,что она без акцента говорит,как бы мне внучку выучить бесплатно или на мою заслуженную пенсию чтоб потом она школы за границей выбирала?!!!Напишите пожалуйста школу !Спасибо за ранее,жду!!!
Гость
5 декабря, 11:50
В девятку зайди ! Но ........
5 декабря, 12:25
Настя, скорее всего, все летние каникулы проводила в Лондоне, Оксфорде или Кембридже. Плюс у родителей "пенсия" хорошая. Поэтому может выбирать. С другой стороны, у родителей Ломоносова тоже "пенсия" была не очень, но мы его до сих пор помним и знаем.
Гость
5 декабря, 17:10
5 декабря, 12:25
Настя, скорее всего, все летние каникулы проводила в Лондоне, Оксфорде или Кембридже. Плюс у родителей "пенсия" хорошая. Поэтому может выбирать. С другой стороны, у родителей Ломоносова тоже "пенсия" была не очень, но мы его до сих пор помним и знаем.
Вряд ли Ломоносов зубрил столько, сколько сейчас среднестатистический школьник. У них объем информации был гораздо меньше.
Гость
5 декабря, 11:11
51% хотел бы отправить детей на учебу заграницу… Все, что нужно знать о реальной оценке ситуации.
Гость
6 декабря, 04:10
Еще грустнее то, что если бы спросили у старшеклассников хотели бы они учиться за границей, если бы у них была такая возможность, то 90% ответили бы "да". Большинство молодежи не видят будущего в России.
Гость
5 декабря, 09:45
Папа, мама, патриоты?
Гость
5 декабря, 10:00
Их фамилия Ивановы-Штирлиц ? Заранее внедряют ?
Гость
5 декабря, 10:46
О да еще какие!!
Гость
5 декабря, 11:17
Такие, что ребенок в школе владеет разговорным английским, достаточным, чтобы пройти собеседование. А ваши как?
5 декабря, 10:32
Пусть Солцберецкий собор нам сфоткает, то есть Солсберийский.
Гость
5 декабря, 09:44
дочка менеджера газпрома, которому скоро п....ц наступит?
Гость
5 декабря, 12:30
У соседей ребёнок в Англии учился, потом даже поработать после учёбы успел, вернулся не так давно. А может депортировали. Я думал ну европейское образование наверно получил, воспитаннее стал, нет, какой был буйным психопатом таким и остался
Гость
5 декабря, 17:15
Директор учился в Англии. Если честно, в ПТУ люди умнее.
Гость
5 декабря, 11:02
Заслуга чья? Поступила сама на бюджет, грант получила какой? Ну нет ведь. За папины деньги. Где чему тут удивляться, радоваться, учиться? Национальность хорошим произношением скрывает… 👌
Гость
5 декабря, 10:51
Ви донт нид ноу едюкейшн, ви донт нид но сот контрол
5 декабря, 12:27
Лэт ми спик фром май харт!!!
5 декабря, 09:47
Несчастная чувиха без детства.
Гость
5 декабря, 10:03
Всем бы такие несчастья !!!!!!!!!!
Гость
5 декабря, 17:14
Спокойно прожила без детства с пивом в подъезде. Ни разу не пожалела.
Гость
5 декабря, 09:49
Кому то заходит, кому то нет. Сдать ребенка в хороший интернат- для родителей удобно, а для ребенка не факт, что комфортно. Получается в итоге ребенок грамотный, но с детдомовским менталитетом. (увы, но это так)
Гость
5 декабря, 11:07
Частный пансионат в Англии это не интернат и детдомовского менталитета ей точно не грозит ,его можно в любой средней школе нашей страны получить
Гость
5 декабря, 11:22
дело вкуса
Гость
5 декабря, 17:09
Гость
5 декабря, 11:07
Частный пансионат в Англии это не интернат и детдомовского менталитета ей точно не грозит ,его можно в любой средней школе нашей страны получить
Да я и в своей семье как детдомовская, прав никаких, денег нет, только постоянно кому то должна за то, что родили и кормили.
Гость
5 декабря, 09:46
London goodbye
Гость
5 декабря, 10:03
у двух однокашников дети с первых классов учились в Англии, закончили Кембридж и Оксфорд. А вот в 2022 году их попросили с их высоких должностей в связи с национальностью... Вот и все, что нужно знать про Англию.
5 декабря, 10:34
Английский паспорт получить не удалось?
Гость
5 декабря, 10:43
Евреи ?
Гость
5 декабря, 12:22
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Гость
5 декабря, 10:37
Если бы были бы деньги на эту учебу, и на мое проживание там... то отчего бы не поехать. Но не с нашими доходами. А так да, было бы круто, конечно
Гость
5 декабря, 11:18
Вот вам изагнивающий запад, зато у нас скрепы
Гость
5 декабря, 12:18
Дочь сантехника и продавца
Гость
5 декабря, 10:43
Вы не написали о главном, каких денег это удовольствие стоило?!
Гость
5 декабря, 10:56
Гость, почему это главное ? Понятно , что частная школа это дорого в любой стране, а тк уровень жизни у нас ниже чем в Британии, то и обучение у них для большинства россиян недоступно , собственно как и в наших частных с оплатой 50 тр в месяц. Но все равно же интересно как там и что
Гость
5 декабря, 16:30
Гость
5 декабря, 10:56
Гость, почему это главное ? Понятно , что частная школа это дорого в любой стране, а тк уровень жизни у нас ниже чем в Британии, то и обучение у них для большинства россиян недоступно , собственно как и в наших частных с оплатой 50 тр в месяц. Но все равно же интересно как там и что
Так для большинства англичан, частные школы тоже недоступны!
Гость
5 декабря, 10:13
Можно фио Насти?)
Гость
5 декабря, 11:30
Они даже имя изменили, вдруг налоговая доходами родителей заинтересуется.
Гость
5 декабря, 14:50
Гость
5 декабря, 11:30
Они даже имя изменили, вдруг налоговая доходами родителей заинтересуется.
Фамилию имя и пол изменили, на всякий случай.
Гость
5 декабря, 17:16
Гость
5 декабря, 14:50
Фамилию имя и пол изменили, на всякий случай.
Да это и не человек совсем. Кто-то из божеств.
Гость
5 декабря, 09:51
Не скрепно как-то.
5 декабря, 10:37
Ну что, удачи, есть шанс человеком стать, главное не профукать.
Гость
5 декабря, 11:29
Среднестатистическим человеком в Англии. Она там великим режиссером станет? Нет, вряд ли, связей нет.
Гость
5 декабря, 16:29
В смысле пол поменять?
Гость
5 декабря, 10:18
Из жизни элит... Не скрепно, не патриотично. Ну и не бесплатно все это, за денежки возьмут хоть кого, даже из РФ.
5 декабря, 12:30
А это только глубинному народу билет на сво выписан. Те, кто побогаче, пусть даже не сильно, уже совсем не скрепно и не патриотично живут. В общем патриотизм - это для бедных.
Гость
5 декабря, 10:32
Цены на обучение в Англии в студию, чтобы народ получил арифметический нокдаун.
Гость
5 декабря, 10:39
В англии в частных школах (дорогих) два года как вернули порку. родители подписывают разрешение и ребенок как шёлковый, сразу понимает ценность своего образования. если ребенок не адекватный - для него есть начальное образование это с 4-х лет садик по нашему и до 3-го класса. и все....
Гость
5 декабря, 11:15
у нас с 12 лет порят. Не видели, ещка писала ка к12ти летняя от 14 летнего залетела
5 декабря, 12:27
Гость
5 декабря, 11:15
у нас с 12 лет порят. Не видели, ещка писала ка к12ти летняя от 14 летнего залетела
Дак вон в спец школе тоже несколько пацанов пороли других таких же пацанов (не пропаганда!!!)
Гость
5 декабря, 10:32
Скоро родители могут много нового про дочь и про себя узнать, но будет поздно.
Гость
5 декабря, 11:33
Напишут статью про стоимость английских рехабов.
Гость
5 декабря, 11:50
Надо закрыть все границы, так как у нас идёт СВО. Всех впускать, никого не выпускать.
5 декабря, 12:35
Это у вас идет СВО, а у тех кто побогаче ничего не идет, всё хорошо.
Гость
5 декабря, 09:56
Опять Е1 пропагандирует эмиграцию.
Гость
5 декабря, 10:33
Внуков не дождутся.
Гость
5 декабря, 11:32
Родит от темнокожего мигранта за гражданство, англичанам она не нужна даже талантливая.
5 декабря, 12:32
Гость
5 декабря, 11:32
Родит от темнокожего мигранта за гражданство, англичанам она не нужна даже талантливая.
Ерунда.
Гость
5 декабря, 17:18
5 декабря, 12:32
Ерунда.
Это даже не вопрос. Если понадобится гражданство, то ляжет под любого. Сюда она возвращаться не захочет.
Гость
5 декабря, 11:16
карточка не сработала,давай попробуем еще раз)))))))))))))
Гость
5 декабря, 12:04
когда уже будут статьи про обычных людей, детей? а не заказные статьи про проблемы богатеньких
Гость
5 декабря, 12:20
три красных диплома: об окончании обычной школы. Диплом в школе.
Гость
5 декабря, 12:41
И что вот это вообще нормально так об этом тут писать? Что Выходит в российской внешней политике двойные стандарты по отношению к западу? А что нам говорящий утюг вещает.
Гость
5 декабря, 13:12
Наверное портал отрабатывает как рекламодатель. Такое даже рядовым англичанам недоступно.
Гость
5 декабря, 13:23
Учить нужно китайский!