Вы прикалываетесь? Не самые простые произведения🙈 Этож элементарно:)
Гость
6 минут
это уровень составителей, даже выпендриться не умеющих, с вот такими знаниями... Е1 сам едва удерживается на уровне 7 класса, и вас всех держит за таких же неучей.
Серьезно???? Это ж начальная и средняя школа, известнейшие произведения. Надо быть совсем одноклеточным, чтоб не ответить 100% верно.
Гость
2 часа
Надо быть зумером, но они вроде как более сложный организм.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо быть зумером, но они вроде как более сложный организм.
они просто многоклеточные, что не намного сложнее одноклеточных...
Гость
1 час
10 из 10
Вы настоящий знаток литературы)
А ещё, кто также как я, считает, что Дюма, это Пушкин?) Если думаете, что это бред, поинтересуйтесь темой. Очень вероятно
Уверены, что "никто"? Поговорка есть, несколько глуповатая,
но -- в тему: " по себе людей не судят".
Гость
2 часа
элементарный тест
Гость
2 часа
только не для зумеров, которые кроме телефона ничего в жизни не видят
Гость
2 часа
10 из 10, легко. Мне 42 года.
Современному ребенку не ответить.
Гость
1 час
Современный ребенок может знать литературные произведения, которые вы не знаете. Если взять все написанное и опубликованное на русском языке, то жизни не хватит, чтобы прочитать, а ещё и понять и развидеть разные пласты и смыслы, игру автора в художественном мире. Вы же в 42, полагаю, помните завет Паустовского, что сначала дело, потом чтение. И очень странно, что вы свои способности сравниваете с ребенком, вам же 42, Дядя;)
Современный ребенок может знать литературные произведения, которые вы не знаете. Если взять все написанное и опубликованное на русском языке, то жизни не хватит, чтобы прочитать, а ещё и понять и развидеть разные пласты и смыслы, игру автора в художественном мире. Вы же в 42, полагаю, помните завет Паустовского, что сначала дело, потом чтение. И очень странно, что вы свои способности сравниваете с ребенком, вам же 42, Дядя;)
ну и у меня 10 из 10, современные же дети были вызваны из соседней комнаты и срезались только на Жуковском и Грине. И вот как-то не кажется, что это свидетельствует в пользу моего советского образования
ну и у меня 10 из 10, современные же дети были вызваны из соседней комнаты и срезались только на Жуковском и Грине. И вот как-то не кажется, что это свидетельствует в пользу моего советского образования
сравнивать надо ваше образование именно с образованием того времени. У меня практически 80% одноклассников (А надо считать все - кто хотел, т.к. огромных планов никто не ставил и поступали только в местные ВУЗы) поступило в ВУЗ... Из соседней школы в лучшем случае 30% поступало...
Гость
2 часа
очень просто для тех кто учился в советской школе.
Ой да достали со своим совком. Сейчас тоже все это проходят и хорошо учащийся ученик ответит 100 из 100.
Нет, все это не проходят.
1. Нет в программе обучения
2. Нет в программе
3. Нет в программе
4. Нет в программе
5. Нет в программе
6. Нет в программе
7. Нет в программе
8. Нет в программе
9. Нет в программе
10. Нет в программе
Исключительно домашнее чтение, на досуге.
Вы реально думаете, что это вопросы для настоящих начитанных людей? Это вопросы для тех, кто хотя бы школу закончил до года сдачи ЕГЭ
Гость
2 часа
Вы в своем уме, вообще? Это же - элементарно всё
Гость
2 часа
10 из 10
Вы настоящий знаток литературы
Ваш багаж знаний настолько велик, что позволяет помнить не только сюжеты и названия известных книг, но и их авторов. Это заслуживает уважения!
Что ни тест, то школьная программа среднего звена подается как нечто суперслодное.
1. Либо это деградация редакции е1.
2. Либо так думают редакторы ешки о своих читателях.
3.Либо это просто развод для увеличения просмотров.
Вы настоящий знаток литературы
Ваш багаж знаний настолько велик, что позволяет помнить не только сюжеты и названия известных книг, но и их авторов. Это заслуживает уважения!
Гость
2 часа
Не помнят этих авторов только несчастные, изуродованные современным образованием и цифровой средой обитания.
Гость
2 часа
Срезалась на «Сказка об Иване-царевиче и Сером волке» , странно , но вообще не помню эту сказку )) Поэтому 9 /10 . Спасибо знаменитой школе им. Ленина и ее лучшему директору во все времена Зелениной . )) И тому времени , когда еще не ходили ученики этой школы в нижнем белье на экзамены )
Гость
1 час
Какой год выпуска? ) я 96й
Гость
2 часа
ЕГЭшник на все вопросы НЭответит
Гость
2 часа
9 из 10. Не все книжки из этих удалось прочитать, бедное детство
9 из 10
Вы настоящий знаток литературы
Ваш багаж знаний настолько велик, что позволяет помнить не только сюжеты и названия известных книг, но и их авторов. Это заслуживает уважения!
Сложный тест. С третьего раза только на 9 вопросов ответил правильно. В ЕГЭ не было этих вопросов.
9 из 10, но отвечал на автомате, даже не думал....
Гость
2 часа
Легкотня
Гость
1 час
"Сложный тест для....." журналистов Е1
Гость
1 час
Мне очень хочется верить, что это наброс от ешки, чтобы побольше народу комментов настрочило, но в свете их обычного материала, особенно тестов, всё больше верится, что они на голубом глазу это всё пишут.
Гость
47 минут
Как мало надо, чтобы быть - "Настоящий знаток литературы"))))))))))
Гость
37 минут
Это сложно???? А есть простые вопросы?
Гость
27 минут
Е1 не справился
Гость
14 минут
С Иваном-Царевичем накосячил, остальное элементарно для советских людей
Гость
2 часа
не читал но сразу вопрос А кто записал их в великие ???? те самые кто записал в неких авторов в классику????
Гость
2 часа
да ты самый великий в мире, ты конечно, кто ж еще....только узбагойся...
Гость
2 часа
Научить писать без ошибок, потом уже лезь комментарии строчить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
740мм 82%Никто не помнит авторов этих великих произведений: думаете вы справитесь?