У меня смутное очучение, что без всяких министерств на указанных предприятиях студенты указанных техникумов проходили до сих пор практику долгие годы. ПОтому что 1) других техникумов в указанных городах все равно нет, и 2) других предприятий для практики тоже. Ну а на практике все смотрят и разбирают молодых спецов.
Зачем тут министерство? Щас мастер цеха будет журнал практики и политвоспитания заполнять?
Гость
28 ноября, 12:05
Ну так это не значит, что не будут проходить практику, есть или нет предприятия или учебные учреждения , возможно и в других городах и областях тоже в счёт
Гость
27 ноября, 21:35
Как нам всем сказочно повезло с такими высоко профессиональными губернатором и министрами!
Гость
27 ноября, 22:42
Посмешище на весь мир. Весь мир не понимает КАК имея столько ресурсов и богатств можно столь убого существовать не имея ни производств ни экономики..
Гость
28 ноября, 12:15
Что за бред вы только что пронесли? Каких производств у нас нет? И экономика у нас нормальная, что за нытик тут выполз
Гость
27 ноября, 21:35
угробили экономику и давай подписывать и соглашать. Вид делать- будто все хорошо , прекрасная маркиза" Какие заводы, какие вам наши дети, своих на заводы в цеха отправляйте. все встанет. разруха
Гость
28 ноября, 13:08
Наоборот экономику стараются собрать воедино еще разрушенную с 90х годов, а это сделать не так просто как кажется
Гость
27 ноября, 21:34
Какие министры такие и специалисты, и промышленность...
Гость
28 ноября, 13:09
А что с промышленностью не так? Как раз сейчас новые производства открываются, даже на примере нашей области это можно увидеть)
Гость
28 ноября, 14:08
Гость
28 ноября, 13:09
А что с промышленностью не так? Как раз сейчас новые производства открываются, даже на примере нашей области это можно увидеть)
а конкретнее какие? молокозаводы что ли новые? на импортном оборудовании
Гость
28 ноября, 02:12
Сядут по лексусам и поедут отдыхать в карасеозерск. Помощники на служебных Камри по элитным ЖК
Гость
28 ноября, 03:04
про самолётостроение молчат, даже макет больше не показывают, видимо сюрприз президенту готовят
Гость
27 ноября, 21:52
Силуанов предложил россиянам не думать о ставке ЦБ.
Также россиянам не стоит думать о
- процентах по кредитам
- курсе рубля
- тарифах ЖКХ
- ценах в магазинах
В то же время россиянам стоит думать о
- госдолге США
- крахе доллара
- величии державы
- необходимости потерпеть
Гость
28 ноября, 07:58
О пенсии размером таким что не выжить неделю тоже не думать .....
Гость
27 ноября, 21:35
Ну, все - теперь заживем!
Гость
27 ноября, 22:16
Опять ставка на комсомольцев. Техникумы выпускают 3-4 специалиста из 30 человек и дело не в оценках. Даешь 8 часовой рабочий день, в одну смену,отпуска по 45 дней, пенсионный возраст верните.
Гость
27 ноября, 23:28
Барин! Халявные рабы закончились!
Гость
28 ноября, 02:17
В первую очередь вам нужно думать о безопасности Владимира Владимировича Путина
Гость
28 ноября, 12:08
Причём тут безопасность президента? Что то не очень понимаю, его безопасность под контролем так же как и нашей страны
Гость
27 ноября, 21:35
Завтра тоже с кем-нибудь крупным соглашение подпишу.
Гость
27 ноября, 22:02
Заметили? Стол по форме гроба на заглавном фото. Хана области.
Гость
28 ноября, 01:48
Министрества знают? Все смеются, давай "арешнег". Опять мимо...
Гость
28 ноября, 08:33
Подтвердили, откуда пуховик и снегоход.
Гость
27 ноября, 21:30
Без вливания в эту сферу больших денег, такие вещи останутся лишь говорильней и соглашениями
Гость
28 ноября, 13:04
Что касается кадровых решений, то это можно сказать необходимость для региона, да и студентам будет проще определиться с дальнейшей профессией, когда будет возможность проходить практику во время учебы
Гость
28 ноября, 14:11
студенты, поступая в учебное заведение наверное уже определились с дальнейшей профессией. Иначе зачем поступать в это учебное заведение в котором планируешь учиться?
Гость
28 ноября, 00:00
Это же спасение экономики нашей области!!! 👍👍👍Слава инициаторам и участникам проекта!!!👏👏👏
Гость
28 ноября, 00:53
руки не устали подписывать?)
Гость
28 ноября, 00:57
Кто наблюдает ветер, тот не будет сеять, и кто смотрит на облака, тот не будет жать. Кто смотрит на то, кому благодетельствует и не дает всякому просящему у него, тот часто обходит достойного подаяния
Гость
28 ноября, 08:05
опять все для отчета толку не будет по ЗП не будут как у бездельников - певцов плясунов мэров губеров депутатов
Гость
28 ноября, 09:11
Разрушили систему подготовки кадров в ПТУ после развала СССР теперь восстанавливают заново, подписывая соглашения. Новое - это хорошо забытое старое, когда работать на заводах стало некому.
Гость
28 ноября, 12:03
Так с крупным бизнесом куда лучше иметь дело, все таки это и прибыль для нашего региона в первую очередь
Гость
28 ноября, 12:02
Лишь бы кадровые вопросы решились, чтобы не было дефицита кадров конечно нужно открывать различные предприятия
Гость
28 ноября, 12:13
Финансы в учебных заведених всегда нужны и их приток будет как кстати, для студентов надо стараться, что бы получить на выходе профессионалов
Гость
28 ноября, 12:12
Раз уже присоединились к существующей реформе, значит это может более глубокому развитию, а это то что и надо
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
737мм 79%Свердловские министерства подписали важные соглашения с крупным бизнесом