перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В общежитии Лестеха неизвестный студент портит имущество: фото

24 ноября 2024, 16:40
Гость
3 часа
Какие-то импотенты в лестехе, переписываются друг с другом, а отловить и выставить на улицу какого-то бомжа не могут. Телефон полиции есть у комендантши?
Гость
3 часа
лишить комеданта, и ректора премии на 6месяцев
Редакция E1.RU отправила запрос в вуз, чтобы получить комментарий по сложившейся ситуации. скоро вся работа в редакции сведется к отправлению запросов.оптимизация.
Вообще-то многие СМИ так делают. Это нормальная многолетняя практика.
Гость
2 часа
А что редакция должна сделать?
1 час
Гость
2 часа
А что редакция должна сделать?
должны логически заканчивать такие статьи и информировать читателей о результатах запросов. Нет, по резонансным событиям так и происходит, но так же есть и куча новостей, оставшихся висеть в воздухе. Безусловно, можно самому пройтись по другим новостным порталам, по соцсетям, по форумам пособирать инфу, но кто здесь журналист ваще. Меня вот до сих пор тревожит судьба котика сбитой трамваем 84-летней старушки. Обещали держать в курсе
Гость
3 часа
Надо про власть посвещать сие творение. Они оценят свысока и найдут неизвестного Творца.
Гость
3 часа
Нужен психиатр
Чё пристали к человеку денег нет на бумагу ( пишет на стекле , к сессии готовиться
Норм! Так и надо в студенчестве да и вообще по жизни: творчески, нестандартно. Ноют и жалуются зашоренные обыватели и мещане
Ну если бы вы это всё ремонтировали ( а руководству теперь придётся это делать), то иначе бы заговорили.
Ну если бы вы это всё ремонтировали ( а руководству теперь придётся это делать), то иначе бы заговорили.
- А если бы он вёз патроны? - А если макароны? (с)
Гость
1 час
Творчески и нестандартно можно еще сделать лужу в лифте и выбить стекла на лестничной клетке. Но зашоренные обыватели не поймут.
Ага... Таинственный вандал... Там методом исключения вычислить можно этого неадеквата.
Гость
2 часа
Что его вычислять, если он на лавке на первом этаже спит. Неделю про него уже пишут, а полицию так и не вызвали.
Гость
2 часа
Отчислять всех подряд, пока не прекратится.
Я ,когда сильно выпивши,девушкам Сережу Есенина читаю)
Гость
3 часа
Мы и сами почитать можем, для этого пьяное озабоченное нечто не нужно.
Гость
2 часа
Лучше всего Серёжу Жукова петь как показывает практика
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лучше всего Серёжу Жукова петь как показывает практика
Вот это не надо.
Гость
2 часа
Красивый почерк.
Гость, вот по нему и могут выловить) правда долго это и муторно.
10 минут
Да, теперь придется ректору отчитываться насчет средств, выделенных летом на ремонт, а комендантше срочно ремонтировать
Гость
2 часа
Может ректор ночами шалит? Тогда точно не поймают.
Гость
2 часа
В тетрадях посмотрите и по почерку найдете. Не благодарите. (психологический портрет: юноша, озабочен, употребляет, думает, что он большой весельчак и оригинал).
Гость
2 часа
первокурсник?
12 минут
да там таких пол-лестеха)))) (вторая половина - девушки))
1 час
А ведь камеры копейки стоят (если все студни сбросятся).
Гость
2 часа
Раньше в Лестехе настоящие мужики учились!!! Похоже вырождается студенчество . Одному мерзлоте отпор дать не могут. "Да', времена"
2 часа
в стружкодробильном, товарищ, настоящие мужики никогда не учились.....
Гость
1 час
2 часа
в стружкодробильном, товарищ, настоящие мужики никогда не учились.....
Подтверждаю.
Гость
1 час
Если бы напесал, чем следует идти, всю полицию бы по тревоге подняли
Гость
3 часа
Полицию не могут вызвать ваши коменданты?
Гость
2 часа
Каких только идиотов нет на белом свете…
Гость
1 час
Вот кто минусов наставил, тот и оно самое
Гость
2 часа
Это психопат какой то, а не вандал .
Гость
2 часа
Как в старые добрые времена подежурили бы пару ночей, изловили и тогда бы конкретно поговорили. И стены и окна бы отмыл, и 10 раз пожалел что так делал.
Творческий человек Сейчас мало таких
Гость
3 часа
Краску он где взял? Только не говорите, что купил.
Гость
1 час
Украинские кураторы выдали
Гость
2 часа
ГОйда?
1 час
Паноптикум отдыхает