С таких нужно штрафы драть втридорога, что б не повадно было персонал к пище допускать без анализов и сан. книжек.
Гость
1 час
Дак вот анализы сдаются на дизентерию и сальмонелл в основном, бактериологический. На вирусные кишечные не обследуют для сан книжек(
Да и носителем можно просто быть. Перчатки и маску одевать нужно раздатчикам
От одного названия плохо стало. Лапша. С Рыбными котлетами. Фу, гадость, а если еще представить что за рыба в этих котлетах, так сразу и стошнит.Зачем такое готовить.
Потом вопли по поводу несъеденной и летящей в помойку еды в школьных столовых.
Лапша с рыбной котлетой — даже это сочетание букв вызывает позыв тошноты.
Гость
4 часа
В армии солёную селёдку жарят и после макароны дешёвые и подливкой дают солдатам на ужин и бедный человек есть. Бочки с селёдкой видимо года стояли и вымачивают и удаление внутренних органов рыбы и головы и жарить повар. Свиней шкуры и сердце КРС и легко фарш на котлеты и на обед солдат.
А говорили вкуснятина и клевета, что помоями кормят.
Гость
3 часа
Пекарни в екб, тоже не все добросовестные. Беру чебурек, откусил, даже внутрь не посмотрел как давай рыгать, выкинул, он просрочен на неделю видимо. Стоят ларьки, толчка нет, она тут же тесто крутит, и пальцы облизывает.
Блин. Варили бы картошку да каши вермишель сыр давали бы булочки какие нибудь с повидлом. Как нибудь перекусили бы. Я взрослый 60лет.шеф повар и то дурею от сегодняшнего мяса рыбы тушенки как ими детей кормить. Про яйца вообще молчу
Гость
2 часа
Повар гасторбайтер?
Гость
2 часа
«Носителем стал сотрудник пищеблока» - назначили что ли? И носителем чего назначили?
Гость
2 часа
В России везде бардак, санкнижки пропечатывают у врачей пачками.
Гость
2 часа
При этих так и будет
Гость
1 час
своих не бросаем, однако детей кормят помоями.
Гость
1 час
Работник пищеблока уже отправлен на родину?
Гость
1 час
повар в туалет сходил, руки не помыл. поди еще и нам нужный?
Гость
4 часа
Гойда?
Гость
3 часа
А вы предлагаете ЭТО раздавать , через несколько часов там вообще отрава будет посильнее мышьяка......
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 81%В Нижнем Тагиле школьники массово отравились в столовой