Раньше у каждого завода был свой детский садик. Родители работающие на заводе вообще не парились
Гость
1 час
Все верно, работали на Векторе и общагадля иногородних, и садик 👍 но это так давно было, есть ли сейчас такое.
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Все верно, работали на Векторе и общагадля иногородних, и садик 👍 но это так давно было, есть ли сейчас такое.
На Векторе садик есть, но он достаточно далеко от завода
Гость
4 часа
Мои дети ходили в это детский садик. Несмотря на сомнительную репутацию УрФУ, детский сад очень хороший!
Гость
4 часа
тебя по залету и ты по залету. есть чем гордиться
Гость
2 часа
Гость
4 часа
тебя по залету и ты по залету. есть чем гордиться
Гость, сам понял что сказал? Отвечаю, нет не по залету.
Гость
4 часа
У нас все циклично, честное слово, потому что у нас многие мамы ходили сюда в детский сад, — шутит заведующая.
дочуры по стопам своих матерей идут
Гость
4 часа
Сами родились по залету, подрастают и тоже рожают по залету
Гость
4 часа
скрепно
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сами родились по залету, подрастают и тоже рожают по залету
где связь?
Гость
4 часа
молодцы. там уже на горшке у вузовскими учебниками сидят
Гость
3 часа
Обычный садик в сверхдержаве считается достижением!)
Гость
28 минут
Самый лучший садик. Ни один частный, тем более муниципальный рядом не стояли. Оба желанных ребенка ходят сюда. Ощущение будто в гости к родственникам приходишь на все праздники. Кто пишет гадости просто сюда не попал.
Гость
26 минут
Наши двойняшки в этом году пошли в детский садик УрФУ. Мы не сотрудники, мы с улицы. Проблем попасть в садик не было. Сейчас списочная численность нашей группы - 18 человек. А должно быть 24. Наверное хотят донабрать деток. Летом в садике был ремонт, всё чисто и красиво. Я давно на этот садик смотрела, ещё до рождения деток наводила справки. Жаль, что яселек нет
Гость
3 часа
я думаю, многие бы и 12 тыс платили.. Когда на 16 детей 3 воспитателя )))) Только сомневаюсь, что в этот садик можно попасть "с улицы".
Гость
3 часа
ога ога у студентов же стипендия 100 тыщ
Гость
3 часа
Можно и легко
Гость
4 часа
Лучший садик! Я ходила в этот детский сад, через 30 пошел мой ребенок
Гость
4 часа
тебя наплодили по залету потом ты по залету. поколение квадроберов
Первые воспитанники сего заведения приходили с папками и мамками к 7:30, а после 19:30 за некоторыми уже не приходили...ушла эпоха
Гость
2 часа
Это действительно хороший детский сад. Только зачем нам об этом писать? С улицы туда не попасть.Туда и своих берут не всех подряд. То есть, смотрите и завидуйте? Так что ли?
Гость
2 часа
Да. Не поспать, к сожалению. Очень хороший садик, знакомые туда детей водили
Гость
3 часа
С Академического вожу в соседний район. Группа 15 человек, два воспитателя. Оплата с доп занятиями и сборами 7 тыс. В садике, который дали рядом с домом проходили 1 мес. 35 детей в комнате - это ужас
Гость
2 часа
А почему в рабочей тетради сУпы с ударением на У? Что, дети так и говорят в УРФУ - сУпы - сУп?
Гость
1 час
К сожалению, места в садике детям ПАА, работающих в УрФУ, получить нереально. Только мам. Это обидно.
Гость
4 часа
Садик как садик. Нужно писать "на правах рекламы", если решили набрать побольше "малышей с улицы".
И еще наблюдение, видимо с рождением в стране уже реальная яма, раз недобирают детей ни у студентов УРФУ, ни у сотрудников УРФУ....иначе зачем это все... !?
Гость
2 часа
Там своим мест не хватает. На каждый факультет (сейчас они институтами называются) выделяют одно/два места для детей/внуков сотрудников факультета. А желающих по 4-5 человек, это только тех, кто заявление написал. Молодые сотрудники с детьми и студенты даже не рассчитывают.
Гость
4 часа
Распределяют они путевки, ну да ну да.
Блатняк тотальный
Гость
3 часа
реклама это, плохо все видать, деньги нужны
Гость
2 часа
а у нас 14 групп по 38 детей это ад
Гость
2 часа
ЗДАНИЮ СТО ЛЕТ В ОБЕД И ЧУТЬ ЧТО РАЗВАЛИТСЯ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
739мм 86%Как в Екатеринбурге устроен 12-часовой детский сад при университете