перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Могу получать до 150 тысяч в месяц»: как студент-медик завел блог и стал снимать будни врача

Гость
4 часа
статья из серии давайте врачи шагайте в блогеры-напрягаться не надо, а денег больше
4 часа
Весёлый педиатр будет :-)))))))
Гость
1 час
Это классно! Главное, чтобы его система не сломала!
Гость
5 часов
почему в статье нет роликов с этими самыми шутками на лям просмотров?
Гость
4 часа
Потому что их нет, но нельзя отрицать того, что "шутки" студентика зашли паре бабушек в одноклассниках.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Потому что их нет, но нельзя отрицать того, что "шутки" студентика зашли паре бабушек в одноклассниках.
но я бы все же хотела посмотреть на шуточки про вич
Гость
1 час
Гость
4 часа
но я бы все же хотела посмотреть на шуточки про вич
Интернет в помощь!
Гость
5 часов
дофига видать свободного времени у студентов и врачей
Гость
1 час
Для увлеченных людей на свое хобби всегда время найдется. У вас время в комментах же есть сидеть.
Гость
3 часа
А что слабо поснимать реальную медицину ,сними на досуге очереди к специалистам, сколько стоят платные услуги и цены в аптеках. Ну и поснимай прейскурант ритуальных услуг. Было б очень смешно ,если б не было так грустно. Дохтор блогтор, блин.
3 часа
Гость, Чёто он не бежит с больнички и на зарплату не жалуется.В любом случае это деело каждого,я ббы никогда не пошёл во врачи или например в педагогику,там железные нервы надо,а я так с малолетками не смогу))))Поэтому и пошёл в военные и не пожаллел,а сейчас вообще военным реально миллионы валят,особеенно кто на сво рванул и освобождает нашу землю от ок купантов-бандитов всу.Я недавно в госпитале ветеранов на диспансеризации был,дак там полно свошников транзитников,сейчас двухсотых мало,в основном трехсотые лежат.Дак все разговоры у них,как и куда миллионы рублей потратить.Ещё говорят,битва в Чечне попроще была)))Да,по боевым действиям проще,но точно не условиям,я не слышал,что б пацаны решали как миллионы потратить,Вчера он с плугом ходил,а сегодня уже миллионер.Такое только в РФ возможно,страна богатеет по факту благодаря правительству и Путину.,,
Гость
1 час
А зачем это снимать, если вы и сами это видите? Это не интересно!
Гость
5 часов
В Америке этот интерн сел бы всерьез и надолго за такие видео + компенсация морального вреда
Гость
1 час
У нас не Америка!
2 часа
опять эти сказоньки) в соседней новости медики бегут от микрозарплаты... а тут уже завлекают )))
Гость
4 часа
Уволить за такие шутки, ещё и скрытую съемку, люди не развлекаться ходят по врачам.
Гость
5 часов
студент налоги с дохода платит?
Гость
4 часа
А нафига, если само государство мешает ему зарабатывать? "Замедляет" / блокирует Ютуб, ТикТок, Нельзяграм, Твистер, Фисбук и т.д. Видать государству не нужны от него налоги.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А нафига, если само государство мешает ему зарабатывать? "Замедляет" / блокирует Ютуб, ТикТок, Нельзяграм, Твистер, Фисбук и т.д. Видать государству не нужны от него налоги.
ТикТок блокировало не наше государство
Гость
5 часов
>смешные видео о том, как можно легче воспринимать серьезные болезни. Затвержда. Видео очень смешные: мну в маршрутке эти видео смотрел пока до вторчика ехал. Вся маршрутка лежала.
Гость
5 часов
пора начать запрещать учителям и врачам вести блоги. вместо того чтобы лечить и учиться тратят время не пойми на что
Гость
4 часа
Упаси Бог попасть к такому врачу на прием-лечение-операцию! Пусть уж лучше с ивлевой целуется.
Гость
4 часа
23 года и всё ещё студент
Гость
4 часа
а че не медбрат на сво? там 210к + 2 100 000 подьемные
Гость
3 часа
Сравнивают с Лобановым... Такой же бестолковый?
Гость
2 часа
А налоги платит? Оформился как самозанятый??
Гость
4 часа
Как он добавляет ролики? У мну не пашетTikTok
3 часа
Чёто он не бежит с больнички и на зарплату не жалуется.В любом случае это деело каждого,я ббы никогда не пошёл во врачи или например в педагогику,там железные нервы надо,а я так с малолетками не смогу))))Поэтому и пошёл в военные и не пожаллел,а сейчас вообще военным реально миллионы валят,особеенно кто на сво рванул и освобождает нашу землю от ок купантов-бандитов всу.Я недавно в госпитале ветеранов на диспансеризации был,дак там полно свошников транзитников,сейчас двухсотых мало,в основном трехсотые лежат.Дак все разговоры у них,как и куда миллионы рублей потратить.Ещё говорят,битва в Чечне попроще была)))Да,по боевым действиям проще,но точно не условиям,я не слышал,что б пацаны решали как миллионы потратить,Вчера он с плугом ходил,а сегодня уже миллионер.Такое только в РФ возможно,страна богатеет по факту благодаря правительству и Путину.