перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге студенты сфотографировались со свастикой

Совершеннолетним учащимся грозит административный протокол. За остальных ответственность понесут родители. получается за публичную демонстрацию свастики не уголовная ответственность,а административка, а за пластиковый стаканчик в силовика суровая уголовка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Что вы так к стаканчику зацепились этому. Ты в меня, гражданского, попробуй стаканчик кинуть - ты точно также поедешь в Магадан. А тут в представителя власти.
Гость
3 часа
Что вы так к стаканчику зацепились этому. Ты в меня, гражданского, попробуй стаканчик кинуть - ты точно также поедешь в Магадан. А тут в представителя власти.
тыкай маме своей,храбрый анонимус
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что вы так к стаканчику зацепились этому. Ты в меня, гражданского, попробуй стаканчик кинуть - ты точно также поедешь в Магадан. А тут в представителя власти.
Все такие нежные стали
3 часа
поколение бездарей...
твоё. т.к. оно привело к тому, что имеем. Они взяли пример с тебя же
хасан... ну понятно
Гость
3 часа
Крутость то в чем? 16 уже, не дети, должны пояснить что в этом крутого? На отчисление всех.
Гость
2 часа
Отчислить! А родителям - рассказать им о их прадедах, которые шли в бой с фашизмом, о гибели миллионов убитых и замученных… Это ужасно, онижедети!?!?
Гость
3 часа
Когда-нибудь эти глупые дети поймут, что действительно круто - это следить за своим здоровьем, заниматься спортом, жить по совести, нести ответственность за свою жизнь и поступки, приносить пользу миру и людям. А вот этот бред из статьи крутым ещё никого не сделал.
Гость
1 час
Некоторые поймут,а некоторые так и состарятся идиотами.....
Гость
3 часа
16 лет уже должны соображать о последствиях. наказать однозначно. если пожалеть и простить то другие скажут что и нам можно.....
Гость
3 часа
Отчислить однозначно
1 час
Хасана в окопы.
Гость
3 часа
Это так стремно, позировать на фоне свастики под управлением Хасана, даже в 2000е на такое унижение никто бы не согласился
Гость
2 часа
Покажите деткам "Иди и смотри" и "Помни имя свое". Может задумаются?
Гость
1 час
Навряд ли.....
3 часа
Ну давно же известно, что в колледжи идут как правило те, кто ЕГЭ даже на минималку не надеется сдать. Что как бы говорит об уровне интеллекта.
3 часа
Это давно уже не так. Посмотрите проходной балл в колледжах. Сейчас молодые не хотят долго учиться в школе и потом в вузах, идут в колледжи. А УРГУПС и УГЛТУ потом тут рекламу свою дают из-за недобора на бюджет.
Гость
2 часа
3 часа
Это давно уже не так. Посмотрите проходной балл в колледжах. Сейчас молодые не хотят долго учиться в школе и потом в вузах, идут в колледжи. А УРГУПС и УГЛТУ потом тут рекламу свою дают из-за недобора на бюджет.
Раньше можно было после колледжа (хорошего, а не шараги) при желании поступить на 2-3 курс вуза и продолжить образование, получив к этому моменту некоторые реальные знания и навыки по профессии, которые выгодно отличали такого студента от сверстников, пришедших после школьной парты. Сейчас это невозможно, поэтому колледж как промежуточное звено - потеря времени для тех, кто способен учиться и нацелен на конкретную специальность.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Раньше можно было после колледжа (хорошего, а не шараги) при желании поступить на 2-3 курс вуза и продолжить образование, получив к этому моменту некоторые реальные знания и навыки по профессии, которые выгодно отличали такого студента от сверстников, пришедших после школьной парты. Сейчас это невозможно, поэтому колледж как промежуточное звено - потеря времени для тех, кто способен учиться и нацелен на конкретную специальность.
"Колледжами" сейчас ПТУ называют. А в ВУЗ шли после техникума. Разные виды образования.
Гость
3 часа
Делами Кировского района нынче занимается Чкаловский?
Гость
3 часа
И надо отчислить всех! В первую очередь Хасана
Их всех надо взять на карандаш
На фотографии отчётливо видно, что они носят футболки с надписями на АНГЛИЙСКОМ. Не удивительно, что они подобное делают. Куда смотрят родители??? По моему малолетних либералов и капиталстов нужно привлеч по всей строгости закона! И родителей тоже! Здесь на лицо запрещённая пропоганда!
Гость
2 часа
фотографироваться на фоне героев СССР и России им в голову не пришло, сами продались или родители продали
Гость
3 часа
Отправить в ДШРГ Русич, к корешам!
Гость
3 часа
У них там коловрат
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У них там коловрат
Да не только он....
Гость
2 часа
Твои то кореша алабаев сношают
Гость
2 часа
У меня помню один коллега в камеру видеонаблюдения зигу кинул, уволили через пару дней , дело было в 2009-2010 годах.
Гость
2 часа
может он просто от комаров отмахивался? охрана похоже с бодуна была
Гость
3 часа
Горе-поколение, с буквами ZV сейчас надо ходить, тогда будет респект от ауе братвы.
Гость
3 часа
Типа как в фильме "Омерзительная восьмерка" то что негр делал с конфедератом, теперь Хасан делает с русскими
Гость
2 часа
Опять хасан
Гость
1 час
Отчислять всех таких негодников! Они в таком возрасте, что уже всё прекрасно понимают и знают и определились со своими взглядами!
Гость
3 часа
Надо депортировать всю семью
Гость
3 часа
хасан просто буддист, не вижу никаких проблем
3 часа
У буддистов свастика прямая а у НСДАП свастика под углом 45 гр. Вот она то и признана вне закона
Гость
2 часа
3 часа
У буддистов свастика прямая а у НСДАП свастика под углом 45 гр. Вот она то и признана вне закона
любая вне закона, что нужно, то экспертиза и докажет
Гость
1 час
Похасанили детки…
Гость
1 час
Только им это до фонаря, Европа давно куплена!
Гость
1 час
Как так опустились наши дети , повелось на Хасана??? Это называется мигранты рулят
Гость
50 минут
В такое время???? Паходу не далёкие, обратно в ясли и воспитать кнутом! На кройняк в штурмовики за ленточку😖
Гость
1 минута
Скинхеды голову начали поднимать в регионе. Видел, как детей на рампах у дворца спорта вербовали, на юго-западе в районе граната целая банда из 5ти человек трется. Ведут себя вызывающе. По всей вероятности кто-то по сети качает эту тему.
сейчас каждый 10й имеет такое фото, и что?
Гость
1 час
А в наше время на этом, как мне кажется, не обратили бы даже внимание!! Но у нас же сикоко их там при власти и всем нужны звездюли на погоны! А что, их совесть не ест, плечи не жмут, денюжки не пахнут!!! Ау Волк, погоны не жмут и стыд глаза не ест?.валяй дальше, только от Вас навозом несет!,