перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вы гений или дальше своего носа не видите? Узнайте, ответив на 10 вопросов

Гость
3 часа
вы серьезно? осенью воды мало деревьям и поэтому они листья сбрасывают? а крысы в природе поколениями бегают по колесу? серьезно? может когда ответы на вопросы пишите хоть иногда заглядывать в научные справочники? или в википедию на крайняк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 минуты
Они в википедию только и смотрят
Гость
3 часа
от обезьяны произошел только илья бананеко)))))
Гость
3 часа
дошел до 2 вопроса про водопады и хочу задать автору вопрос. Как Вы думаете, многоуважаемый журналист, почему на плотинке у нас вот здесь в нашем городе на которую можно посмотреть круглый год и в -30, не замерзает вода на самой плотине и чуть дальше?
Гость
3 часа
википедия погубит молодое поколение=( совсем с ума сошел куреспундент
Гость
4 часа
Вы кое-что знаете о том, как всё устроено вокруг, но нет предела совершенству И только Илья Ненко... Шеф-редактор национальной редакции))
Гость
3 часа
Илья бананеко одним словом
Гость
3 часа
Школьник двоечник составлял тест?) Или даже ребёнок, который в своём воображаемом мире на все вопросы ответил
Гость
3 часа
Все тесты от ешки - это лютый кринж. Причём составляют они не заморачиваясь левой ногой, а стыдно за них грамотным и думающим читателям. К тому, что уже написано, добавлю про пингвинов: добраться благодаря человеку в наше время животные и растения могут куда угодно. А пингвины не живут в Арктике, потому что зимой береговая линия замерзает полностью, а проделывать дырки во льду пингвины не умеют, к тому же у побережья мелководье и мало рыбы, так что они просто не выживут. Так что правильный ответ тут в том числе "Им там нечем питаться". К тому же в Арктике у пингвина больше естественных врагов: полярный волк, песец, белый медведь, для которых нерасторопные пингвины будут лёгкой добычей.
Гость
2 часа
Гость, пингвины как раз живут в Арктике, а не живут они в Антарктике😁
Гость
1 минута
Гость
2 часа
Гость, пингвины как раз живут в Арктике, а не живут они в Антарктике😁
Как раз таки, в Антарктике они и живут, на южном полюсе, а на северном нет
Гость
2 часа
В чем отличие помолвки от сделки к-п?
Гость
3 часа
Безграмотный тест. До чего мы дожили
Гость
2 часа
Вроде бы сегодня не первое апреля