перейти к публикации
133 комментария к публикации

Самая красивая учительница Урала рассказала о своей работе

24 октября 2024, 07:40
24 октября, 08:35
Почему-то самая красивая [любая должность] всегда очень хороший работник. Совпадение? Не думаю
Гость
24 октября, 08:45
Тот кто сильно занят своей красотой скорее всего плохой работник. Если только он не работает моделью.
Банальная логика - красивый человек обычно имеет минимум генетических дефектов, следовательно изначально более успешен.
Гость
24 октября, 09:42
Банальная логика - красивый человек обычно имеет минимум генетических дефектов, следовательно изначально более успешен.
Ложная логика, а скорее бред. Понятие красоты относительная величина. И нет никаких исследований подтверждающих зависимости интеллекта от красоты. Посмотрите фото нобелевских лауреатов, ведущих специалистов в математике, химии и т.д. Сравните с топ моделями.
24 октября, 08:48
Когда это с накаченными губами люди красивыми становились?😲 что случилось у людей с чувством прекрасного?
Гость
24 октября, 09:37
При чем тут люди? Вы что не знаете как эти «конкурсы» выигрывают, как голоса накручивают ?
Гость
24 октября, 09:44
завидуете?
Гость
24 октября, 09:49
Гость
24 октября, 09:44
завидуете?
Успешной красотке?
24 октября, 08:38
В Тик-Токе видела с ней ролики 🤔 на видео кажется гораздо старше. На счёт "самой красивой" народ явно погорячился, совершенно обычная внешность, ничего особенного.
Гость
24 октября, 08:45
Перекаченные губы портят весь образ.
24 октября, 08:47
дак, конечно, 22 школа под эгидой УГМК, гвсё предсказуемо
Гость
24 октября, 09:08
24 октября, 08:47
дак, конечно, 22 школа под эгидой УГМК, гвсё предсказуемо
УГМК - это зашквар!
Гость
24 октября, 09:13
Блин...что то с ротом у неё не то.
Гость
24 октября, 08:32
Еще одна уточка. Кто им рассказывает что это красиво и привлекательно?
24 октября, 19:34
Это красивая? Куда катится мир..
Гость
24 октября, 09:10
Ну и свисток
Гость
24 октября, 08:35
что же им не живется с натуральными губами?...
Гость
24 октября, 08:39
Некоторые самки хотя постоянно и везде
Гость
24 октября, 08:35
Красивого прямо ничего нет, обычная. А вот губы зря накачала , сейчас ещё только в провинции так делают
Гость
24 октября, 08:33
Не знал что красота измеряется теперь размером пельменя вместо губ
24 октября, 10:10
".... какие-то распечатки даю, интересные задания, разработки. То, что им понравится, зайдет, что их отвлечет. " Заходит? ( модератору не удалять, это цитата из текста)
Гость
24 октября, 08:39
Совсем не красивая, губа до носа верхняя накачена.
Таки я не совсем понимаю тех кто за неё голосовал
Гость
24 октября, 07:51
с таким ливером в губах!!!
Гость
24 октября, 07:59
😂😂😂😂👍👍👍👍
24 октября, 08:24
завидуешь...
Гость
24 октября, 08:38
24 октября, 08:24
завидуешь...
Губы выглядят отвратительно. Это факт. Не знаю кто девушкам/женщинам это внушил. Зачем они себя так уродуют не ясно.
Гость
24 октября, 07:48
Пример для детей с пельменями не очень
Гость
24 октября, 14:18
Они от детей в школах требуют опрятности, внешнего вида, а в учителя вот таких "красоток" берут и ещё как пример их выставляют! Так 13 летние все это впитывают и думают, что так круто!🤦🏻
Гость
24 октября, 08:49
Сначала говорит, что у нее особая связь с учениками, родители все хорошо относятся, а потом "бах" - ученики не слушаются, проверяют меня на прочность, родители знают свои права, в плохих оценках винят педагогов. Конец интервью перечеркнул все, что было выше.
Гость
24 октября, 09:18
Глаза красивые, но нижняя часть лица, это какая то лавровщина((
25 октября, 00:22
Лишь бы детей учили уму разуму.
Гость
24 октября, 08:41
Обычная среднестатистическая девушка. С перекаченными губами. Это как триггер, как будто пчелы покусали.
Гость
24 октября, 09:00
удивительное желание для взрослого человека - быть на одной волне с пятиклассниками
Гость
24 октября, 08:31
Будем честны - там были и краше барышни.
Гость
24 октября, 09:11
Красота, похоже, понятие относительное! Но силиконовые запчасти это точно не красиво!
24 октября, 08:10
Крокодила.
Гость
24 октября, 08:39
Ее место не в школе.
Гость
24 октября, 08:31
с такой училкой у пацанов мысли только не об учебе)))
Гость
24 октября, 08:52
Я бы не мог смотреть на такие губы каждый день. Выглядит отвратительно. Но зато об учебе думать можно.
Гость
25 октября, 10:23
У нее все ракурсы на фото неудачные, в большинстве случаев, выглядит как Собчак!В реале она красивее, нафига себя так фоткать? Ну и с губами у нее, по ходу, болезнь началась.По ощущениям она все больше и больше их подкачивает, тк изначально она их не сильно качнула, было намного лучше. Просто я живу в соседнем доме, знаю ее и вижу не первый год)
Гость
24 октября, 09:37
самая красивая???? е1 вы слепые? ладно глупые вы - все уже привыкли....я бы такой училки испугалась
Гость
24 октября, 10:51
Выкладывайте свое фото, посмотрим
Гость
24 октября, 11:38
Гость
24 октября, 10:51
Выкладывайте свое фото, посмотрим
То есть все, кому ваша икона не понравилась должны обязательно выложить свое фото? А кому понравилась можно не выкладывать? Зачем вам ее фото? Она разве на что-то претендует?
Гость
24 октября, 11:39
Гость
24 октября, 10:51
Выкладывайте свое фото, посмотрим
как голоса накрутили, расскажите, сколько рассылок сделали, сколько людей просили?
24 октября, 09:16
Учитель английского так себе учитель.
Гость
24 октября, 07:52
Она прям совсем НЕ красивая. Страшненькая даже.
Гость
24 октября, 07:56
1000%
Гость
24 октября, 08:49
Да по красивее видали,так то страшноватая,на 2 фотографии дак вообще ужас
Гость
24 октября, 08:20
Вы прикалываетесь??? Каким местом она вообще красивая, я уж не говорю про самая красивая??? Таких "красоток" на трассах стоит при въезде в миллионники пруд пруди
Гость
24 октября, 08:51
Это безумие, проводить конкурс красоты среди учителей!!!Самое ,самое ,-научить детей и любить их...
Гость
24 октября, 09:07
Щас детям такие права даны, что лучше держаться от них подальше
Гость
24 октября, 08:40
блогеры и в учителя проползли...
24 октября, 08:24
Доведет школота и яжематери чувиху до психического расстройства и преждевременной старости. Меняй работу, красотка. Не благодари.
Гость
24 октября, 07:52
все что надо знать о нехватке кадров в образовании, с массажного стола к школьной доске
Гость
24 октября, 08:37
Наоборот
Гость
24 октября, 08:49
Доска у доски.
24 октября, 08:05
7 комментов и одни хейтеры. В вашем понимании учитель это старая грымза, рявкающая на учеников? Поздравляю, вам в свое время не повезло с учителем, только и всего. И рассказали бы, на кого вы учились (инженер, технолог и т.д.) и кем вы сейчас реально работаете. Нужна была вам ваша учеба? Где у вас что-то пошло не так?
Гость
24 октября, 08:26
Нет не старая а ПРИЛИЧНО выглядящая девушка/женщина,не в возрасте дело,честно говоря с этими губищами и натянутой улыбкой выглядит мадам фальшиво и не уместно для школы,какой тут пример? Как накачать губы и фоткаться бесконечно?))
Гость
24 октября, 08:39
Просто комменты пишут страшные тетки, которые разочаровались в жизни и мужиках-пьяницах. Они недовольны всем и стонут в очередях, автобусах/метро, ну и в интернетах. А если камент от скуфа, то ему походу не дают )))
24 октября, 08:44
Вы не задумывались о том, что у большинства людей понятие прекрасного совпадает, но есть небольшая часть населения с резко отличающимися вкусами (например кому нравится "черный квадрат") и видимо вы относитесь именно к этому меньшинству. "Победительница" действительно не уродина, но и красавицей, лично на мой взгляд, ее назвать сложно. Ну и соглашусь с предыдущими комментаторами, "апгрейд" ее внешности ей точно только вредит и вызывает отторжение.
Гость
24 октября, 07:47
Женщина красивая , но перегиб во внешнем виде для школы. Вот когда она с убранными волосами и в костюме или строгом платье , очень красиво и для детей это пример, а когда она с какими то рожками на голове и макияж яркий и плечи голые , то я считаю это не учитель , это с друзьями провести время или в театр сходить
Гость
24 октября, 07:47
ошейник на шее учительницы,это максмимально странно...
Гость
24 октября, 08:04
Без накаченных губов цены бы ей не было, а так-сомнительный пример для подражания
Гость
24 октября, 08:48
Пофиг на 'свисток качнула', право любого. Лишь бы человек хороший.
Гость
24 октября, 10:04
Очень красивая девушка, но со знанием англ можно и лучше и денежнее работу найти. Сейчас полно компаний и на удаленку можно устроиться, ну и плюс релокация , смысл ей сидеть в екб . Работа должна быть успешной, перспективной, плюс столько возможностей путешествовать даже, если есть знание того же англ. зачем тратить время и молодость на низкооплачиваемой работе. Успехов девушке ! Классная
Гость
24 октября, 11:48
Почему не самая умная
Гость
24 октября, 11:55
Хорошенькая
Гость
25 октября, 11:05
всё хорошо-отлично, но эти ПЕЛЬМЕНИ - это жесть
Гость
26 октября, 05:38
Читаю комментарии. Столько инетересных мнений. Я работала с Ириной Павловной. Спокойный, талантливый , понимающий учитель. Внешность- это одна маленькая часть ее достоинств. Жалко, что все про губы. У этого учителя по 4-6 уроков в день. Олимпиады, проверка, общение с детьми и родителями. , конкурсы и олимпиады. Спасибо учителю, что вышла из рутины и приняла участие в конкурсе красоты. С победой!
Гость
24 октября, 08:47
Где тытьки?
24 октября, 17:26
зачем они вам? и детям тем более ?
24 октября, 07:48
🤢🤮🤮
24 октября, 09:46
Иноагенты уже приучили, что все учителя стонут под гнетом системы образования и мамок, которые лезут не в свое дело, не выдерживают и уходят в бизнес. А как какое-нибудь интервью с учителем, так всё норм, чудесно, всё ок. Тут или иноагенты чё та накручивают, или тиран инструктирует учителей, чё говорить, а чё нет. Скорее всего второе.
Гость
24 октября, 09:26
Очень приятная дама. Удачи красавица!