перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Екатеринбурге детям показали медицинский манекен с пробитой головой на презентации курсов начальной военной подготовки «Рокот»

Гость
10 часов
Хочется видеть на выставках успехи машиностроения , медицины , научные разработки в сфере космоса , здравоохранения, физики, математики .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
что это вы тут нескрепное разгоняете?
Гость
5 часов
Голосуете за тех кто начал СВО, а оказывается вы хотели другого созидать и летать в космос? Ну у вас ума палата.
Гость
4 часа
При кормчем вы кроме нищеты , грязи и россиянозамещения - вряд ли что то увидите.
8 часов
Федор Михайлович, значит. Песня Аквариума - Достоевский вот прямо в тему статьи саундтреком
7 часов
"В Екатеринбурге детям показали жуткого Фёдора Михайловича с оторванной ногой и пробитой головой. Рассказываем, зачем" (с) Е1 Все штампы и шаблоны Е1 в одном заголовке.
Несчастный Достоевский 😞😞😞
10 часов
Как же так? Кто довёл страну до того ,что маленьких детей нужно учить обращаться с оружием и прятаться от налётов?
Гость
10 часов
кто даст правильный ответ тот получит 20 лет
Гость
9 часов
Психику детям портят, рановато на такое смотреть малышам!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
кто даст правильный ответ тот получит 20 лет
Это же путин и никто другой
Гость
8 часов
Почему именно Фёдор Михайлович, а не Водим Вадимыч или Димитрий Онотольч? 😂😂😂
11 часов
Новости сверхдержавы...стыд и позор
Гость
11 часов
Видел такой канал на Ютубе.
Гость
10 часов
У Антона Хардина и Максима Каца поинтереснее будет
Гость
8 часов
Гость
10 часов
У Антона Хардина и Максима Каца поинтереснее будет
Да, на "Новостях Сверхдержавы" всё ещё как-то политкорректно подаётся.
Гость
12 часов
Если бы моему деду сказали, что сейчас дети погибают на улице от взрывов, он бы сказал, что не для этого они воевали.
Гость
11 часов
Его никто не спросит. Вместо этого по телеку скажут как ему надо думать.
в 2ГИСе есть даже Цвиллинга, 7ч, но Цвиллинга, 7д - нет! )) (что-то улица Цвиллинга последнее время со всех сторон...)
Гость
37 минут
Это секретный адрес - закрытый "объект" со спецдопуском.
Гость
11 часов
«Дети не боятся этого манекена, уверяют в «Рокоте»». Конечно, он им потом просто снится…
7 часов
Господи, да вы посмотрите мультики, какие ваши дети смотрят для начала. Вот уж где действительно ужас. И вас не беспокоит, снятся ли им эти жуткие герои по ночам.
Гость
5 часов
7 часов
Господи, да вы посмотрите мультики, какие ваши дети смотрят для начала. Вот уж где действительно ужас. И вас не беспокоит, снятся ли им эти жуткие герои по ночам.
45652388, точно! Смешарики и мимимишки не дай бог приснятся
Гость
5 часов
7 часов
Господи, да вы посмотрите мультики, какие ваши дети смотрят для начала. Вот уж где действительно ужас. И вас не беспокоит, снятся ли им эти жуткие герои по ночам.
Подобных мультов не так много, и все они совсем не для детей. Что по поводу насилия и жестокости, то в остальных муках они подаются либо несерьезно, либо неакцентированно. Это имеет совершенно другой эффект, нежели наблюдать жестокость вальном мире. Вы когда-нибудь слышали про черные комедии, в конце концов?
6 часов
Других успехов у нас для вас нет
Гость
4 часа
Ну, если вы их не видите, то это не значит что их нет. 😎
Гость
11 часов
Лучше рассказать детям про то, как живется без ноги, с пластиной в черепе и с тяжёлым ПТСР. Актуальнее будет, чем фантазии про героическое спасение.
Гость
10 часов
Зачем, пусть думают ,что это игра. Легче будет в окопы отправлять.
Гость
5 часов
Это российским женщинам надо показывать. Чтобы когда выплаты им на карточку, то они понимали, как тяжело в госпитале мужикам с калоприемником, без ноги или руки.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это российским женщинам надо показывать. Чтобы когда выплаты им на карточку, то они понимали, как тяжело в госпитале мужикам с калоприемником, без ноги или руки.
Вот мужикам и показывай.
Гость
11 часов
А потом спрашивают, почему сознательные люди не хотят заводить детей при нынешнем режиме.
Гость
5 часов
сознательных людей так мало, а любящих выплаты так много, что первыми можно принебречь
Гость
6 часов
Красавец на заглавном фото SHAMAN?
Гость
4 часа
Он,он родименький......
Гость
8 часов
Организатора когда посадят?
10 часов
Ко Дню отца приурочили, что бы было поскрепнее.
Гость
11 часов
Почему "кодекс стрелка" заляпан кровью?
Гость
11 часов
Вопрос в другом, почему на нем нет изображений чертей, пожирающих людей
Гость
5 часов
Надеюсь дети Лепса и Киркорова смотрят, или это только для бедных?
Гость
5 часов
Если бы не путин, этого бы курса не было бы. Гойда!
Гость
9 часов
люди сошли с ума
11 часов
Учат выживать в экстремальных ситуациях, что в этом плохого? Это расширенное ОБЖ. Современные дети костёр в лесу не сумеют разжечь правильно или лес сожгут или себя, не говоря уже об оказании помощи не то что другим, а самим себе. Не нравится, то смотрите блогеров, там интереснее, только вот пользы от них ноль.
10 часов
ЕГЭ рулит. Спасибо капитализму.
Гость
10 часов
Хотелось бы, чтобы нам не угрожали экстремальные ситуации..
9 часов
Гость
10 часов
Хотелось бы, чтобы нам не угрожали экстремальные ситуации..
Нужно быть подготовленным к ним, чтобы чувствовать себя уверенно.
Гость
8 часов
Квадроберство на РФ запретили по причине дискредитации лозунга что "поднялись с колен". 😉
Гость
11 часов
"Кодекс стрелка" - это правила, которые сформулировал американец Джефф Купер для обучения гражданских обращению с оружием в США. А теперь в России они превратились в "кодекс", вымазанный красной краской.
Гость
10 часов
Так ничего своего нет. Что лапатные могут придумать.
7 часов
Гость
10 часов
Так ничего своего нет. Что лапатные могут придумать.
А что лично вы придумали такого полезного? Или вы как раз из лапатных?
Гость
5 часов
7 часов
А что лично вы придумали такого полезного? Или вы как раз из лапатных?
А он тебе лично должен? Или твоим родственникам?
7 часов
Готовят воевать с юных лет .
Гость
4 часа
И правильно делают
Гость
27 минут
Гость
4 часа
И правильно делают
Ок, но тогда почему репортажи о подобных "уроках самообороны" где-то в Восточной Европе подаются у нас под соусом "милитаризм с малолетства"? Что за двойные стандарты?? Опять, как при социализме: если у нас, то это доблестный разведчик, а если у них, то вероломный шпион.
Гость
10 часов
В квадроберов играть низя, а разбирать автоматы и целоваться с макетами трупов - самое то в православном дзюдостане.
Гость
4 часа
ты должен быть годным фронтовым куском мяса, а не котиком)
Гость
11 часов
От "Киев за три секунды", до обучения детей помощи манекену с пробитой головой, лишь мгновение
7 часов
Киев за три дня - найдите источник этой фразы. Это не Путин сказал.
Гость
4 часа
7 часов
Киев за три дня - найдите источник этой фразы. Это не Путин сказал.
Не Путин, но его карманные пропагандисты.
Гость
19 минут
7 часов
Киев за три дня - найдите источник этой фразы. Это не Путин сказал.
В своё время, в конце 94-го тогдашний министр обороны Грачёв (aka в правительственных и военных кругах как "Паша-Мерседес") тоже заявлял, что он "с одним парашютно-десантным полком за неделю наведёт порядок во всей Чечне". Результат сейчас уже известен.
Гость
11 часов
Спасибо путину за их счастливое детство.
Гость
11 часов
И прекрасное будущее...
Гость
5 часов
Гость
11 часов
И прекрасное будущее...
в окопах Украины
Гость
6 часов
Да.. Федор Михайлович нынче не тот..
Гость
5 часов
Классный у путина план! Он бы сразу это показывал три года назад.
Гость
5 часов
87% напряглись? или процессора не хватает на такие операции?
Берегитесь сапоги наты
Гость
6 часов
Дабы в кучи "скреп" не наступить и не измазаться.
Гость
5 часов
и кем бы был путин без наты, неужели генсеком СССР?
Гость
11 часов
Помню эту постанову когда в Кремле после награждения, к нему все сбежались вокруг и просили остаться ещё с нами. Типа как мы без него. Он такой – "Ну ладно, я не хотел, но раз уж вы упрашиваете я останусь ещё на 6 лет" Вот это они хотели? Им это нравится? Господи где люди?
10 часов
Гость, все знают что для этого спектакля подобрали кучку холуёв.
Гость
9 часов
Это был спектакль
Гость
11 часов
Косплей яхьи синвара?
Гость
8 часов
Ахаха! Это пять! Не сразу понял, но прямо в тему!
Гость
9 часов
страна взращивает убийц - мясников?! родители то сами не совсем вменяемые - такое разрешать!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Так все же дружно схавали разговоры о важном и основы защиты родины, чего еще ждать от общества. Мы всеми возможными способами, всеми законными лазейками отказались от разговоров, орлят и прочих бредовых уроков. Так нам бабки до сих пор мозг выносят, мол самые умные что-ли, чего против коллектива идете?
Гость
11 часов
на Геккошу с Елизавета очень похож однако как бывший паталогоанатом глаголю ахаха
Гость
11 часов
хто это там лапкой пушистой уже минусит ахаха
Гость
4 часа
Я бы предпочел на этом месте максимуса увидеть.....
Гость
7 часов
Кто видел в четверг Газель с привязанным манекеном на Космонавтов? Прозрачный кузов и лежащий человек. Зрелище не из приятных.
Гость
7 часов
Гость, этого Федоровича везли?
Гость
6 часов
ВВ так на днях повезут и зрелище будет приятным.
Гость
10 часов
Эта страна сошла с ума.
11 часов
ну и хорошо что показали !
Гость
11 часов
Ну и молодец
Гость
10 часов
гойда?
Гость
9 часов
А зачем манекен, когда могли всё показать на натуре? Детям особенно понравится наблюдать за последними минутами жизни россиян без ног.
Гость
8 часов
На правах пропаганды !
Гость
6 часов
Это выставка инопланетян в веер молле проходит
Гость
12 часов
Правильно, надо учить 5летних девочек воевать, потому что взрослые мужланы не умеют в политику.
Гость
10 часов
Само то сидишь , давай вперёд
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Само то сидишь , давай вперёд
Ого, он выучил пару слов, но еще не знает как правильно их комбинировать
Гость
12 часов
путин.
Гость
12 часов
с детьми. Они не жаловались.- Проблема воспроизводства людского ресурса решена российской наукой. Рожать будут и мужчины. Профессор МГМУ им. Сеченова: пересадить матку мужчине возможно. В Советской Армии были спортроты и воспитоны. В ВС РФ будут родроты и воспитоны в яслях, садиках, училищах.
7 часов
Воспитоны - это что за слово такое?
Гость
5 часов
7 часов
Воспитоны - это что за слово такое?
В учебных воинских частях были музыкантские воспитанники, дети, как правило, сироты.
Гость
11 часов
Детишки познали гoйдy
Гость
11 часов
"Дроны местного производства", ага-ага