перейти к публикации
42 комментария к публикации

Родители-правокачатели и высокомерные завучи: физрук объяснил, почему сбежал из школы

"сейчас в тюменских школах большой дефицит кадров, поэтому без работы педагоги не останутся" у нас есть два кандидата, можем помочь! по-братски ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Еще зам. губернатора - Креков - учитель.
Гость
4 часа
и правильно, пускай яжмамки своих опарышей самих учат
Гость
4 часа
Самое большое зло нашего времени - это мамаши, которые всем недовольны!
Гость
1 час
А быть всем довольным это идиотизмом попахивает.
Гость
4 часа
При той педоистерии что происходит мужику вообще нечего делать в школе, тем более физруку
4 часа
Плохому танцору тапки мешают. Не начало ли это на Еодине нового сериала из серии физрук-герой?
4 часа
В этом году в элитный Дягилевский лицей пришли три молодых историка. Через месяц все написали заявления, - "Мало того, что подготовься и проведи урок, так еще до ночи отчеты пиши и всё за 30 тыр?" Сейчас там нет ни одного историка.
4 часа
4 часа
В этом году в элитный Дягилевский лицей пришли три молодых историка. Через месяц все написали заявления, - "Мало того, что подготовься и проведи урок, так еще до ночи отчеты пиши и всё за 30 тыр?" Сейчас там нет ни одного историка.
Элитный? А почему не легендарный?
3 часа
4 часа
Элитный? А почему не легендарный?
Потому что у меня более богатый лексикон. Элитный - потому что уникальный, и потому что родители прилагали колоссальные усилия, чтобы их дети учились там.
Гость
2 часа
Написано всё верно. У меня стаж 35 лет. Выпускаю 9-ый класс и ухожу. В этом году взяла минимальную нагрузку, т.е. обычную ставку, 18 часов и классное руководство. Вы знаете, и я спокойна. Человек должен работать на ставку. А не гнаться за часами, чтобы заработать деньги. Да. Моя зарплата примерно 25т.р. Но, я не ношу тетради домой, а проверяю их в школе. Я готовлюсь к урокам на работе, а не дома. И в 15-16 часов уже иду домой, полностью свободная от работы. Так должен работать каждый учитель. Но! Я пенсионерка, и могу себе это позволить. А как молодым выжить на эту зарплату?
Гость
1 час
А вы еще и ответственно подходите к работе, я бы за такие деньги если и приходил на работу то только, что бы поспать спокойно в кабинете закрытом изнутри)
Гость
4 часа
Вам, учителям, давно сказали, идите в бизнес. Оказывается, кто-то до сих пор не понял.
Гость
4 часа
С людьми всегда много проблем
Гость
4 часа
Подобные директора и завучи во всех школах повсеместно, это люди которым плевать на учебный процесс учеников и учителей, им просто важна собственная власть.
что скажет бородатый Лучший учитель года?
что скажет бородатый Лучший учитель года?
точнее Лучший Директор года )
1 час
У нас физрук в школе за шею снимал кто на канат залезть не мог.
4 часа
я, товарищи, школьные годы провёл при Ильиче.... физруки были сущие деспоты - кидались ключными связками, рукоприкладствовали и ничего им за это не было.....
4 часа
Хреновая у тебя была школа на зоне. У меня на Уралмаше такого не было, физруки были классные, да и остальные учителя в основном были хорошие.
Гость
2 часа
Покажи, где физрук тебя трогал
2 часа
4 часа
Хреновая у тебя была школа на зоне. У меня на Уралмаше такого не было, физруки были классные, да и остальные учителя в основном были хорошие.
вы, товарищ, путинист? ибо только у путинистов учителя в школе были нормальные
Гость
4 часа
Опасная профессия однако. Можно по пернатой статье уехать на пошив телогреек.
Гость
4 часа
Здесь тоже болезни общества цветут.
Гость
2 часа
Раньше по физре было так. Пришёл на урок - пять. Не пришёл - четыре. Желающие играли в волейбол и баскетбол. Остальные в раздевалке готовились к остальным урокам. Не говорю ,что это хорошо, но...Сейчас пятёрку получить проблематично. Ребенок должен быть развит физически выше среднего. Дочь 13 лет перебивается с тройки на четвёрку, трудно сдавать нормативы.
Гость
2 часа
образование и науку развалил фурсенко по указу недофурера
Гость
1 час
Физкультура в школе-атавизм. Нужно выбирать клуб и туда ходить, а физруки-бездари пускай останутся в прошлом.
Гость
52 минуты
Яжежмамки самое большое зло сегодня
Гость
52 минуты
Номер школы и ФИО директорши в студию