перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Екатеринбуржец Алексей Махновецкий стал лучшим директором школы в России

5 часов
Квадроберы атакуют =========== А что хотите? Школы огорожены высокими, железными заборами, как в зоопарке. Дети и чувствуют себя как животные в зоопарке. Видел тут как у одной известной школы на К. Маркса поставили забор высотой несколько метров вокруг школы. Дети в клетке, как звери в клетке. Видя такие заборы психика у детей, наверняка, меняется явно не в лучшую сторону. Приучают к решеткам.
Гость
4 часа
У нас на ЖБИ вообще жизнь среди заборов вся проходит. Новострой весь огороженный, детские площадки все огороженные, спортивные площадки все за заборами! Ходи ищи козью тропку между заборами, чтобы пройти. Дети научились замки вскрывать кстати, что из них вырастет с этими заборами?
Гость
4 часа
Дык в этой школе учатся детки из "квартала миллионеров", исключительно из них формируют "А" и "Б" классы, детки творят что хотят с учителями, там даже стеклянные двери в туалетах сделали, чтобы золотых деток было видно и все на них любовались. Высоченный забор огородит их от внешней челяди (и наоборот). Всем будет хорошо.
Гость
4 часа
Всегда были заборы у школ , не городите чепуху
Лучший школьный директор России это не учитель года,учителем года стал другой человек. эта номинация вообще больше про чиновника.
русским по-белому написано: "Лучший школьный директор", а не "Лучший школьный учитель"!
Гость
4 часа
русским по-белому написано: "Лучший школьный директор", а не "Лучший школьный учитель"!
Вам, бы , научиться прочитанное осмысливать, а потом уж отвечать.
русским по-белому написано: "Лучший школьный директор", а не "Лучший школьный учитель"!
не такой номинации лучший школьный учитель, есть номинация Учитель Года.
Алексей Витальевич достойный человек и учитель, он и правда имеет подход к каждому ученику, даже самому сложному. Наградили правильного человека.
Гость
3 часа
Все бы ничего, но у него посыл ко всем родителям, не только его школы. На каком основании?! Позвольте нам его не считать заочно компетентным и не следовать его рекомендациям.
Гость
11 минут
Гость
3 часа
Все бы ничего, но у него посыл ко всем родителям, не только его школы. На каком основании?! Позвольте нам его не считать заочно компетентным и не следовать его рекомендациям.
Да 99% проблем одни и те же!А Вы пишите:" НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?"Позвольте НАМ его не считать.......".Кому ВАМ?
5 часов
Много букаф. Одно ясно, в барбершопе бородку холит и лелеит. При товарище Брежневе даже трудовики брились. Только бы из- за бороды мну ему премию не дал.
Гость
5 часов
кочегары премии не выписывают ахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Ничего не много. Все по делу.
Гость
3 часа
Видно что собой любуется и красуется. Сомневаюсь, что такой подход к каждому ребенку найдет. Молодой еще
5 часов
Бла-бла-бла... Ничего конкретного, одни общие фразы... "вперед к коммунизму" напоминает...
Гость
4 часа
Как это ничего? А секции квадроберов при каждой школе?! Вы не внимательно читали. Что у вас по чтению в школе было?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как это ничего? А секции квадроберов при каждой школе?! Вы не внимательно читали. Что у вас по чтению в школе было?
Это , вы , невнимательно читали , или вывернули прочитанное. Он сказал про школьные театры , где ученик может побывать в любом образе.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это , вы , невнимательно читали , или вывернули прочитанное. Он сказал про школьные театры , где ученик может побывать в любом образе.
Опять соревнование в крутости ... кто внимательно читал обратите внимание подходим у уголовным ноткам в каждом коменте. И так всюду.. и везде. такие люди ...
10 минут
Говорят Пушкин ругался матом похлеще ямщиков, Интернет не даст соврать.
1 час
«А давай вместе посмотрим, допустим, экранизацию того же Пушкина. Было ли тебе понятно, что здесь Пушкин рассказал в своих стихах?» - ну да, реальный способ переориентировать и заинтересовать подростка :) Вы еще сны Веры Палны обсудите блин...
Уникум! Наша директор, почему-то рассуждает с точностью, да наоборот.... Видимо, поэтому не получила звание Лучшего директора))
Гость
5 часов
Живу около 7 школы , дети выходя из школы общаются между собой исключительно матом. И кто их этому учил, не в школе же?
Гость
4 часа
таковы воровские повадки у деток сейчас. надо или шлепать, или не лезть
Гость
4 часа
Гость
4 часа
таковы воровские повадки у деток сейчас. надо или шлепать, или не лезть
А что вы хотите? У нихвся жизнь среди заборов. За колючкой считай растут с малолетства.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
таковы воровские повадки у деток сейчас. надо или шлепать, или не лезть
Ко мне моя дочка, нежный цветок подошла и сказала что сегодня они играли во дворе какого-то крутого ЖК, спросила ее там же забор. А она сказала что они научились вскрывать замки....
Гость
4 часа
"...но при этом не хочется, чтобы родители старались не погружаться в учебный процесс, который находится в нашей компетенции". Да ладно! Современный учебный план выстроен таким образом, что ребёнок, особенно в младшей школе, самостоятельно не справится со многими заданиями, а некоторые учителя и не скрывают, что задания специально формируются таким образом, чтобы ребёнок выполнял их вместе с родителями (а фактически в основном родителями). Что касается матерщины, то как директор у себя в школе он может надавить авторитетом и санкциями, а попробует он то же самое сказать на улице посторонним лбам лет 15-ти с него ростом - что получит в ответ? Дома иногда надо и силу употребить, моему ребёнку мать просто запретила матерные ролики и песни смотреть и слушать, и лупила за мат от души, и это правильно. С друзьями он, конечно, может выражаться, но дома говорит литературным языком и в школе жалоб по этому поводу нет.
5 часов
красивый хлопчик.... а если ещё и умный.....
Гость
4 часа
Вас мужчины интересуют?
4 часа
Гость
4 часа
Вас мужчины интересуют?
красивые мужчины, мадам, всех интересуют,,,
5 часов
а в Сингапуре за списывание порют на заднем дворе школы.....
Гость
5 часов
Незлой, Эка невидаль! Вот у нас на заднем дворе школы поздними вечерами порют вне зависимости от того, списывал ли ты или тупо мимо проходил(а). Наутро когда идешь, только следы латексные разбросаны, а самого виновника будто бы след простыл.
5 часов
Гость
5 часов
Незлой, Эка невидаль! Вот у нас на заднем дворе школы поздними вечерами порют вне зависимости от того, списывал ли ты или тупо мимо проходил(а). Наутро когда идешь, только следы латексные разбросаны, а самого виновника будто бы след простыл.
вот видите, товарищ, какой то там Екатеринбург в отсталой России стремглав приближается к истинно сингапурской демократии
Гость
2 часа
5 часов
вот видите, товарищ, какой то там Екатеринбург в отсталой России стремглав приближается к истинно сингапурской демократии
Не умничай,и не ходи вечерами мимо заднего двора.....
Гость
5 часов
интересно какое ему прозвище детки дали?! ахаха А.А.Д
Гость
5 часов
выскочка
Мегатрон
Гость
4 часа
Ну что нытики, вот вам из народа, не блатной. Что скажете? Правильно, сопите в тряпочку.
Гость
4 часа
Ноешь то только, ты . успокойся уже станота .
Гость
2 часа
Один на всю Россию,а должен быть в каждой школе такой
Гость
4 часа
Наконец то умного человека для интервью нашли! Его бы главредом е1 сделать 😊 Сколько здесь трудных подростков времён 90х осело 😆 всем необходимо прививать правильные ценности!
Гость
2 часа
Вообще то люди то, чья учеба была в 70-е и 80-е, в приличных школах. Тогда не матерились дети, например.
Гость
4 часа
Мне понравилось: не можешь бороться возглавь и организуй. Давайте спортивную секцию по квадробике в каждой школе и каждом дворе!!!! Голосуем: + если мой ребенок туда запишется, я промолчу / - если мой ребенок запишется в такую секцию я буду сильно против, потому что сам хочу 😆🤣 но взрослым не положено.
Гость
2 часа
Не просто секцию,а прямо уроки квадробобики (ну или как она там называется) с получением оценок и экзаменами. Поверьте,через месяц дети начнут ненавидеть эту квадробобику и близко к ней не подойдут
Гость
4 часа
А затем, считаю, нужно переносить подобные наработки в трудовые коллективы, т.к. в нормальной рабочей атмосфере повышается производительность труда и специалисты становятся профессионалами быстрее, что также способствует карьерному росту.
Гость
2 часа
Ага,щас,думаешь чиновники столько лет потратили на развал коллективов просто так что бы вот так вот не с того ни с сего взять и начать эти коллективы возраждать??
Гость
5 часов
Что-то мне подсказывает, что особые "вундеркинды" вряд ли проникнутся его идеями и по-прежнему будут плевать ему на пиджак.
Гость
4 часа
Мы слышим родителей! Так и хочется спросить - а понимаете?!
Гость
2 часа
Мужик конечно молодец,поднял школу с колен,но это будет продолжаться ровно столько сколько его хватит,и как только не станет этого хорошего руководителя,то не станет и школы и коллектива что он создавал. Надо его опыт внедрять во всех школах,но видимо министерству образования это не очень надо (((
Гость
2 часа
Ни кто не представляет, как я рада что в первой школе на Визе хороший директор. 40лет прошло, там учился мой сын. Промучилась все восемь классов. Посоветоватся неским было. Советское время, а как будто я восемь лет в тюрьме отсидела.
Гость
51 минута
Не может быть лучшим директор, школа которого далеко не лучшая.
Гость
22 минуты
Все правильно говорит, приятно было прочесть. На улице видел ребенка, который возмущался, что родители дома орали на него матом за то, что он ругался в школе матом и их вызывали к завуч )))