перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Родители пожаловались на дорогу к самой высокой школе Екатеринбурга

Мы обратились за комментарием к застройщику, который отвечает за дорогу к школе. Опубликуем ответ, как только получим. редакция,какой у вас % ответов и не ответов на ваши запросы?!
Гость
6 часов
Кто эти мы?
Гость
5 часов
Золотко, цитаты чьи-то берут в кавычки. И после "точки" предложение начинается с заглавной буквы, а после знаков препинания ставится пробел. Не благодари.
Гость
5 часов
Золотко, цитаты чьи-то берут в кавычки. И после "точки" предложение начинается с заглавной буквы, а после знаков препинания ставится пробел. Не благодари.
вы опять перепутали школу с ешкой,а ученики в классе сидят не грамотные, не удивительно что они превращаются квадроберов,вы больше школу не прогуливайте.
5 часов
Кто ж вас заставлял там клетушки покупать за три органа? Сами поехали-значит сами и водите в школу.
Гость
3 часа
Я правильно понимаю, что ты САМ построил дорогу, школу, больницу там, где ты выбрал себе хату?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я правильно понимаю, что ты САМ построил дорогу, школу, больницу там, где ты выбрал себе хату?
Он не выбирал. За него выбрали его дед с бабушкой. Если не прадед...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он не выбирал. За него выбрали его дед с бабушкой. Если не прадед...
Поэтому он считает себя лучше других? Прикольно!
Дети уходят в степь купят квартиру в пикулях,потом жалуются что это степь.
5 часов
если в пикулях, то не люди чтоль?
Гость
5 часов
5 часов
если в пикулях, то не люди чтоль?
кокодемоны то?
Гость
5 часов
Золотко, а почему ты жалуешься тоже на что-нибудь? Жалобы на транспорт, ЖКХ, гололед, цены. Ответ согласно твоей логике - "Ты разве не на россии живешь"?
5 часов
Вообще ничего непонятно. Женщина что хочет? Ветер отменить? Какую дорогу она хочет? Может нормально объяснить?
4 часа
Они сами не знают чего они хочут. (С)
Гость
4 часа
Обласники с какого-то себя аристократами вообразили.
Гость
4 часа
Оне в олопаевсках к хайвеям привыкли.
5 часов
Чето запутали совсем. В академе же кто не по пневмонии на карантине, то по кишечной инфекции на удаленке. Или еще кто-то настырно хочет бесплатных знаний?
6 часов
для жителей какадема-и так сойдет!
Гость
2 часа
Золотко, так ты тоже рядом с ними в стойле стоишь, и чему ты радуешься?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Золотко, так ты тоже рядом с ними в стойле стоишь, и чему ты радуешься?
От тебя перекосило))) Бросай пить.
6 часов
У нас же горы, какая степь? Что за дичь?
Гость
4 часа
Я ТОЖ, РЖУ НЕ МОГУ !!!
Гость
1 час
Не дичь, а кокодемъ головного мозга.
Гость
6 часов
ДЕТИ ЖЕ ПОУБИВАЮТСЯ!!!!!!!!!! КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ????!!!! ЧТОЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Мамаша сама четко и ясно мысли изложить не может, ребенка заставляет на камеру ходить. Который раз убеждаюсь что всех крикливее ведут себя люди необразованные и наглые, которые считают что им все должны.
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
Гость
5 часов
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
он еще землетрясения устраивает, любой либерал докажет
Гость
5 часов
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
В отсутствии дорог он точно не виноват, как можно)
5 часов
Нинада драмаьизиравать, то ни степь, а парк, будующий, па бумагам.
Гость
3 часа
Не будещий, а настоящий! Самый что ни на есть настоящий парк. Парк камней и бетона. Вполне современная концепция.
Гость
5 часов
нормальная дорога. В сельской местности дети через лес ходят в школы. Это в порядке вещей. А тут прочищенная дорога, освещена. Праздник, а не дорога.
Гость
2 часа
В твоей стране у тебя сплошной праздник, особенно когда у других хуже, чем у тебя.
Гость
1 час
Абсолютно нормальная
Гость
1 час
Гость
2 часа
В твоей стране у тебя сплошной праздник, особенно когда у других хуже, чем у тебя.
Алло, а ты зачем в нашем городе жилье брал?! Транспорт ниочем, дороги ниочем. Метро обещают обещать.
Гость
6 часов
Вы когда квартиру ездили смотреть перед покупкой, не думали об этом???🤦‍♂️
Гость
3 часа
Тебя когда родители рожали, не думали, что может начаться сво, может быть в стране разруха, высокие цены, низкие зарплаты. Так почему тебя всё это возмущает?
Гость
1 час
Нет, они уверены что им все обязаны. Нет, сами бегайте и обивайте инстанции.
Гость
6 часов
По нынешним меркам мы в детстве должны были погибнуть годам так к 5.
Гость
5 часов
Вот! И никто не возмущается, еще радуюся как "два сына провожают" смотрите Юрия Великого по интервью одной россиянки, которая на позитиве на СВО два сына провожает.
Гость
5 часов
По закону, дети из школы должны прямо в квартиры телепортироваться.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
По закону, дети из школы должны прямо в квартиры телепортироваться.
ГОВОРЮ: ЛИФТДДД!!!
Так и не понял, чем именно эта кокодемянка не довольно и что предлагает исправить?
"что предлагает исправить" Климат исправить. Потепление ускорить. Часовые пояса переделать. День растянуть. Всё вроде?
Хочет убрать ветер, зиму, темноту по ночам, снег. И чтобы ковровая дорожка лежала прямая от двери класса прямо в их ипотечную коробку🤣🤣🤣
Гость
3 часа
"что предлагает исправить" Климат исправить. Потепление ускорить. Часовые пояса переделать. День растянуть. Всё вроде?
Мозги вам надо исправить.
Гость
5 часов
17 квартал только начали застраивать. Не волнуйтесь, тётя, через год здесь будет очередной Манхеттен и дороги будут.... заставленные вёдрами...
Ну наверное лучше по плитами, чем по земле голой ? Мамаша что то иронизирует излишне
наверное драматизирует, иронии я не заметил в её голосе... хотя вы с одного района, вам наверное лучше знать 🤠🎈
наверное драматизирует, иронии я не заметил в её голосе... хотя вы с одного района, вам наверное лучше знать 🤠🎈
Ну да, при мне район строился и строится, везде где новый дом строят , дорог нет толком , потому что строительная техника ездит, я заехал в 2016, ещё проспекта сахарова небыло, лес был между амундсена и сахарова, потом начали копать, было ужасно грязно, но в итоге отлично сделали
Ну да, при мне район строился и строится, везде где новый дом строят , дорог нет толком , потому что строительная техника ездит, я заехал в 2016, ещё проспекта сахарова небыло, лес был между амундсена и сахарова, потом начали копать, было ужасно грязно, но в итоге отлично сделали
я у вас там в 2007-ом на ша шашлыки ходил помню... дак там вообще еще района не было... лес, да и только дорогу делать начинали. понятно что лет через 10 там будет получше чем сейчас, школы наверное какие то и больницы достроят, садиков может будет хватать на всех...
5 часов
Гиперопекают своих чадушек, а они потом в пятнадцать лет в подоле школьного платья приплод приносят.
Гость
5 часов
Дак рождаемость надо поднимать. Получается это хорошо.
Гость
6 часов
это в каком опять очередном бомжатнике это горе мамаша взяла и в ипотеку человейник и удивляется? сколько вам говорить то горе поколение.. не хватайте вы эти картонные коробки за городом да еще и в тридорого... когда до вас дойдет то это уже....
Гость
5 часов
"— Дети уходят просто в степь."... Ну, прикольно же? Сначала в степь в ночи уходят отряды.... Потом они возвращаются.. Осталось куда-то вклинить голубые платочки.
Не. Ты не понял. Тут "Степь, да степь кругооом, Путь далёк лежииит. В той степиии глухоооой Замерзал ... кто? ... Ребёнок!"
А чего они в степь уходят, а не домой идут? 🤔
Гость
6 часов
ой ляяяя истеричка🤣🤣
Гость
5 часов
Пикуля, пикуля - деревенская жиза.
Гость
5 часов
Степь — это равнинная зона с травянистой растительностью, отсутствием или небольшим количеством деревьев, расположенная в умеренном или субтропическом поясе с сухим климатом.
Гость
5 часов
Ну это реалити для ваших квадроберов.
Гость
4 часа
Что-то не пойму, что на видео не так, кроме Академа? Дорога есть? Есть. Даже почищена. И даже освещение есть
Гость
6 часов
Позитивные новости из окадемического гетто вообще бывают? или это фишка района?
администрация города всё делает для того, чтобы вновь переехавшие жители академа, чувствовали себя как дома, как будто они никуда и не переезжали 🤠🎈, так быстрее проходит режим адаптации к большому городу. ☝
Гость
6 часов
истеричка, заставили детятку лишние 300 метров пешком пройти
Гость
6 часов
Этот город сошёл с ума. Представляете, на улице может быть ветер, дождь, снег, холод, или даже зной. И нет ничего такого, чтобы пройтись пешочком в школу, буквально 20 лет назад так делали почти 100% детей, и никто не упал замертво от пеших прогулок. Поколение Интернет мамаш совсем сошли с ума.
Гость
5 часов
Это где, в какадем-гетто?
Гость
5 часов
Я один ничего не понял, ни из видео, ни из статьи? Сумбур какой-то. Зачем нам знать, что в сентябре не было фонарей?
Гость
5 часов
у нас "все для людей"
Гость
5 часов
ужас какой, сто метров по снегу пройти! как ребенку смотреть в айфон, если под ногами не убрано!?
Гость
6 часов
Эх не та сейчас тяга к знаниям, как во времена Ломоносова. Условные 200м по "степи" преодолеть не могут...
Гость
3 часа
Она на ЖБИ не была. Советую посетить после 19 часов. От школы до дальних домов у рынка, где нет школ. Там два пешеходных перехода нужно перейти и все в кромешной темноте.
Гость
59 минут
Ты не понял. Все горожане им не люди. Есть только новый перспективный Кокодем. Остальные это бараки (так и пишут в комментах, панельные бараки). Ты понимаешь, да?! Им ЖБИ это панельные бараки!!!!!!!!)))))))))))
5 часов
ГОЙДААААААААААААААА!!!
Гость
5 часов
дорога как дорога, еще и фонари сделали. чего ей хороняке еще надо? красную дорожку чтоли? лишь бы поныть
Гость
5 часов
родителям лопаты взять и субботник провести, раз уж так за своих деточек взволнованы, я так понимаю - задача непосильная? только орать, скулить и обвинять?
Гость
5 часов
О здоровье Вашем заботятся, десять тыщ шагов можно спокойно делать. А Вы... не цените)))
Гость
4 часа
неженки какие
Гость
4 часа
ОБРАТИТЕСЬ В ПРЕСССЛУЖБУ !
Гость
3 часа
Ужас какой.Бедные дитятки.Я в детстве после школы ходил свиней кормить с ведрами отходов за три километра.Мамашки выращивают неженок- мороженок,потом хотят мужского поведения,мужских поступков.Гоу бери рюкзак и сквозь вьгу,шторма в школу за знаниями.
Гость
3 часа
Нам вторую ветку метро обещают построить уже 30 лет, но мы здесь всю жизнь живём. А вот вы когда туда ехали... ну ведь поди понимали, что все это сказки и верить нельзя?! Не двухлетние же дети, ей богу, вы.
Гость
1 час
давайте опять чего- нибудь заберем из В-Исетского района, как трамвай номер 1
Гость
1 час
Кокодемики начинают прозревать.)))) Интересно, когда до них дойдет, что парк Преображенский это не парк))))
Гость
1 час
Без Гурулева женщины сами разберутся когда им рожать!
Гость
6 часов
А что УВЗ перестал производить всепролазную тяжёлую технику? Санкции? 😁
Гость
6 часов
В школу на ней собрался?
Гость
6 часов
а что по угледару? пиримоха как и с бахмутом, соледаром? ухахах
Гость
5 часов
перестал...на кастрюли перешел, у вас спрос хороший, говорят, на кастрюляки
Гость
6 часов
я в их возрасте уже на эверест ходил, а мамки и детки ноют
Гость
5 часов
ЯжМамки восстали!?
Гость
4 часа
Сверхдержава На СВО миллиарды, на граждан - ну вы держитесь.
Гость
6 часов
А через тройку лет мамы 16 не возмущаются дорогой на СВО? Ну какая вам разница сейчас или через пяток лет или по пьяни это произойдет?