перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Родители пожаловались на дорогу к самой высокой школе Екатеринбурга

14 октября 2024, 13:47
14 октября, 14:17
Кто ж вас заставлял там клетушки покупать за три органа? Сами поехали-значит сами и водите в школу.
Гость
14 октября, 16:22
Я правильно понимаю, что ты САМ построил дорогу, школу, больницу там, где ты выбрал себе хату?
Гость
14 октября, 16:47
Гость
14 октября, 16:22
Я правильно понимаю, что ты САМ построил дорогу, школу, больницу там, где ты выбрал себе хату?
Он не выбирал. За него выбрали его дед с бабушкой. Если не прадед...
Гость
14 октября, 17:14
Гость
14 октября, 16:47
Он не выбирал. За него выбрали его дед с бабушкой. Если не прадед...
Поэтому он считает себя лучше других? Прикольно!
14 октября, 13:52
Мы обратились за комментарием к застройщику, который отвечает за дорогу к школе. Опубликуем ответ, как только получим. редакция,какой у вас % ответов и не ответов на ваши запросы?!
Гость
14 октября, 13:59
Кто эти мы?
Гость
14 октября, 14:14
Золотко, цитаты чьи-то берут в кавычки. И после "точки" предложение начинается с заглавной буквы, а после знаков препинания ставится пробел. Не благодари.
14 октября, 14:21
Гость
14 октября, 14:14
Золотко, цитаты чьи-то берут в кавычки. И после "точки" предложение начинается с заглавной буквы, а после знаков препинания ставится пробел. Не благодари.
вы опять перепутали школу с ешкой,а ученики в классе сидят не грамотные, не удивительно что они превращаются квадроберов,вы больше школу не прогуливайте.
14 октября, 13:58
Дети уходят в степь купят квартиру в пикулях,потом жалуются что это степь.
14 октября, 14:12
если в пикулях, то не люди чтоль?
Гость
14 октября, 14:14
14 октября, 14:12
если в пикулях, то не люди чтоль?
кокодемоны то?
Гость
14 октября, 14:19
Золотко, а почему ты жалуешься тоже на что-нибудь? Жалобы на транспорт, ЖКХ, гололед, цены. Ответ согласно твоей логике - "Ты разве не на россии живешь"?
14 октября, 14:27
Вообще ничего непонятно. Женщина что хочет? Ветер отменить? Какую дорогу она хочет? Может нормально объяснить?
14 октября, 15:16
Они сами не знают чего они хочут. (С)
Гость
14 октября, 15:30
Обласники с какого-то себя аристократами вообразили.
Гость
14 октября, 15:39
Оне в олопаевсках к хайвеям привыкли.
14 октября, 15:01
Чето запутали совсем. В академе же кто не по пневмонии на карантине, то по кишечной инфекции на удаленке. Или еще кто-то настырно хочет бесплатных знаний?
14 октября, 13:50
У нас же горы, какая степь? Что за дичь?
Гость
14 октября, 15:44
Я ТОЖ, РЖУ НЕ МОГУ !!!
Гость
14 октября, 19:04
Не дичь, а кокодемъ головного мозга.
15 октября, 07:56
Ну, бред какой... "Кинули бетонные плиты, ничем не огородили..." Что не огородили?бетонные плиты? В степь сокровище идет, вот ужас! Конечно, лучше бы сквозь лес и заросли кустарника, да? Ну, носите на руках своих беспомощных деток. А квадроберов-на поводках (им вообще степь самое то)
Гость
14 октября, 13:58
ДЕТИ ЖЕ ПОУБИВАЮТСЯ!!!!!!!!!! КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ????!!!! ЧТОЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Мамаша сама четко и ясно мысли изложить не может, ребенка заставляет на камеру ходить. Который раз убеждаюсь что всех крикливее ведут себя люди необразованные и наглые, которые считают что им все должны.
14 октября, 14:01
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
Гость
14 октября, 14:16
14 октября, 14:01
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
он еще землетрясения устраивает, любой либерал докажет
Гость
14 октября, 14:48
14 октября, 14:01
дак по еёному мнению Путин виноват что на улице холодно. и что ветер дует. 🤦‍♂️
В отсутствии дорог он точно не виноват, как можно)
14 октября, 14:01
для жителей какадема-и так сойдет!
Гость
14 октября, 17:40
Золотко, так ты тоже рядом с ними в стойле стоишь, и чему ты радуешься?
Гость
14 октября, 19:05
Гость
14 октября, 17:40
Золотко, так ты тоже рядом с ними в стойле стоишь, и чему ты радуешься?
От тебя перекосило))) Бросай пить.
Гость
14 октября, 14:06
Вы когда квартиру ездили смотреть перед покупкой, не думали об этом???🤦‍♂️
Гость
14 октября, 16:34
Тебя когда родители рожали, не думали, что может начаться сво, может быть в стране разруха, высокие цены, низкие зарплаты. Так почему тебя всё это возмущает?
Гость
14 октября, 19:06
Нет, они уверены что им все обязаны. Нет, сами бегайте и обивайте инстанции.
14 октября, 14:19
Так и не понял, чем именно эта кокодемянка не довольно и что предлагает исправить?
14 октября, 14:50
"что предлагает исправить" Климат исправить. Потепление ускорить. Часовые пояса переделать. День растянуть. Всё вроде?
14 октября, 16:19
Хочет убрать ветер, зиму, темноту по ночам, снег. И чтобы ковровая дорожка лежала прямая от двери класса прямо в их ипотечную коробку🤣🤣🤣
Гость
14 октября, 16:44
14 октября, 14:50
"что предлагает исправить" Климат исправить. Потепление ускорить. Часовые пояса переделать. День растянуть. Всё вроде?
Мозги вам надо исправить.
Гость
14 октября, 14:24
нормальная дорога. В сельской местности дети через лес ходят в школы. Это в порядке вещей. А тут прочищенная дорога, освещена. Праздник, а не дорога.
Гость
14 октября, 17:38
В твоей стране у тебя сплошной праздник, особенно когда у других хуже, чем у тебя.
Гость
14 октября, 19:07
Абсолютно нормальная
Гость
14 октября, 19:08
Гость
14 октября, 17:38
В твоей стране у тебя сплошной праздник, особенно когда у других хуже, чем у тебя.
Алло, а ты зачем в нашем городе жилье брал?! Транспорт ниочем, дороги ниочем. Метро обещают обещать.
14 октября, 14:29
Нинада драмаьизиравать, то ни степь, а парк, будующий, па бумагам.
Гость
14 октября, 16:49
Не будещий, а настоящий! Самый что ни на есть настоящий парк. Парк камней и бетона. Вполне современная концепция.
Гость
14 октября, 13:53
По нынешним меркам мы в детстве должны были погибнуть годам так к 5.
Гость
14 октября, 14:13
Вот! И никто не возмущается, еще радуюся как "два сына провожают" смотрите Юрия Великого по интервью одной россиянки, которая на позитиве на СВО два сына провожает.
Гость
14 октября, 14:35
По закону, дети из школы должны прямо в квартиры телепортироваться.
Гость
14 октября, 15:45
Гость
14 октября, 14:35
По закону, дети из школы должны прямо в квартиры телепортироваться.
ГОВОРЮ: ЛИФТДДД!!!
Гость
14 октября, 14:43
17 квартал только начали застраивать. Не волнуйтесь, тётя, через год здесь будет очередной Манхеттен и дороги будут.... заставленные вёдрами...
Гость
14 октября, 15:00
Ну это реалити для ваших квадроберов.
Ну наверное лучше по плитами, чем по земле голой ? Мамаша что то иронизирует излишне
14 октября, 13:53
наверное драматизирует, иронии я не заметил в её голосе... хотя вы с одного района, вам наверное лучше знать 🤠🎈
14 октября, 13:53
наверное драматизирует, иронии я не заметил в её голосе... хотя вы с одного района, вам наверное лучше знать 🤠🎈
Ну да, при мне район строился и строится, везде где новый дом строят , дорог нет толком , потому что строительная техника ездит, я заехал в 2016, ещё проспекта сахарова небыло, лес был между амундсена и сахарова, потом начали копать, было ужасно грязно, но в итоге отлично сделали
14 октября, 13:58
Ну да, при мне район строился и строится, везде где новый дом строят , дорог нет толком , потому что строительная техника ездит, я заехал в 2016, ещё проспекта сахарова небыло, лес был между амундсена и сахарова, потом начали копать, было ужасно грязно, но в итоге отлично сделали
я у вас там в 2007-ом на ша шашлыки ходил помню... дак там вообще еще района не было... лес, да и только дорогу делать начинали. понятно что лет через 10 там будет получше чем сейчас, школы наверное какие то и больницы достроят, садиков может будет хватать на всех...
Гость
14 октября, 14:06
это в каком опять очередном бомжатнике это горе мамаша взяла и в ипотеку человейник и удивляется? сколько вам говорить то горе поколение.. не хватайте вы эти картонные коробки за городом да еще и в тридорого... когда до вас дойдет то это уже....
14 октября, 14:19
Гиперопекают своих чадушек, а они потом в пятнадцать лет в подоле школьного платья приплод приносят.
Гость
14 октября, 14:47
Дак рождаемость надо поднимать. Получается это хорошо.
Гость
14 октября, 14:28
Степь — это равнинная зона с травянистой растительностью, отсутствием или небольшим количеством деревьев, расположенная в умеренном или субтропическом поясе с сухим климатом.
Гость
14 октября, 15:38
Что-то не пойму, что на видео не так, кроме Академа? Дорога есть? Есть. Даже почищена. И даже освещение есть
Гость
14 октября, 13:59
ой ляяяя истеричка🤣🤣
Гость
14 октября, 14:38
"— Дети уходят просто в степь."... Ну, прикольно же? Сначала в степь в ночи уходят отряды.... Потом они возвращаются.. Осталось куда-то вклинить голубые платочки.
14 октября, 14:54
Не. Ты не понял. Тут "Степь, да степь кругооом, Путь далёк лежииит. В той степиии глухоооой Замерзал ... кто? ... Ребёнок!"
14 октября, 16:20
А чего они в степь уходят, а не домой идут? 🤔
Гость
14 октября, 14:19
Пикуля, пикуля - деревенская жиза.
Гость
14 октября, 14:05
Позитивные новости из окадемического гетто вообще бывают? или это фишка района?
Гость
14 октября, 14:49
ужас какой, сто метров по снегу пройти! как ребенку смотреть в айфон, если под ногами не убрано!?
Гость
14 октября, 14:02
истеричка, заставили детятку лишние 300 метров пешком пройти
Гость
14 октября, 14:09
Этот город сошёл с ума. Представляете, на улице может быть ветер, дождь, снег, холод, или даже зной. И нет ничего такого, чтобы пройтись пешочком в школу, буквально 20 лет назад так делали почти 100% детей, и никто не упал замертво от пеших прогулок. Поколение Интернет мамаш совсем сошли с ума.
14 октября, 13:55
администрация города всё делает для того, чтобы вновь переехавшие жители академа, чувствовали себя как дома, как будто они никуда и не переезжали 🤠🎈, так быстрее проходит режим адаптации к большому городу. ☝
Гость
14 октября, 14:12
Эх не та сейчас тяга к знаниям, как во времена Ломоносова. Условные 200м по "степи" преодолеть не могут...
Гость
14 октября, 14:16
Это где, в какадем-гетто?
Гость
14 октября, 14:20
Я один ничего не понял, ни из видео, ни из статьи? Сумбур какой-то. Зачем нам знать, что в сентябре не было фонарей?
Гость
14 октября, 14:50
у нас "все для людей"
Гость
14 октября, 16:13
Ужас какой.Бедные дитятки.Я в детстве после школы ходил свиней кормить с ведрами отходов за три километра.Мамашки выращивают неженок- мороженок,потом хотят мужского поведения,мужских поступков.Гоу бери рюкзак и сквозь вьгу,шторма в школу за знаниями.
Гость
14 октября, 16:45
Нам вторую ветку метро обещают построить уже 30 лет, но мы здесь всю жизнь живём. А вот вы когда туда ехали... ну ведь поди понимали, что все это сказки и верить нельзя?! Не двухлетние же дети, ей богу, вы.
Гость
14 октября, 18:56
Кокодемики начинают прозревать.)))) Интересно, когда до них дойдет, что парк Преображенский это не парк))))
Гость
14 октября, 21:17
Какие нынче привередливые родители и дети!
Гость
15 октября, 02:24
вы степи не видели просто)
Гость
14 октября, 14:47
дорога как дорога, еще и фонари сделали. чего ей хороняке еще надо? красную дорожку чтоли? лишь бы поныть
Гость
14 октября, 14:52
родителям лопаты взять и субботник провести, раз уж так за своих деточек взволнованы, я так понимаю - задача непосильная? только орать, скулить и обвинять?
Гость
14 октября, 15:13
неженки какие
Гость
14 октября, 16:54
Она на ЖБИ не была. Советую посетить после 19 часов. От школы до дальних домов у рынка, где нет школ. Там два пешеходных перехода нужно перейти и все в кромешной темноте.
Гость
14 октября, 19:13
Ты не понял. Все горожане им не люди. Есть только новый перспективный Кокодем. Остальные это бараки (так и пишут в комментах, панельные бараки). Ты понимаешь, да?! Им ЖБИ это панельные бараки!!!!!!!!)))))))))))
Гость
14 октября, 15:01
О здоровье Вашем заботятся, десять тыщ шагов можно спокойно делать. А Вы... не цените)))
Гость
14 октября, 15:50
ОБРАТИТЕСЬ В ПРЕСССЛУЖБУ !
Гость
14 октября, 18:53
давайте опять чего- нибудь заберем из В-Исетского района, как трамвай номер 1
Гость
14 октября, 19:04
Без Гурулева женщины сами разберутся когда им рожать!
Гость
14 октября, 13:52
А что УВЗ перестал производить всепролазную тяжёлую технику? Санкции? 😁
Гость
14 октября, 14:00
В школу на ней собрался?
Гость
14 октября, 14:02
а что по угледару? пиримоха как и с бахмутом, соледаром? ухахах
Гость
14 октября, 14:35
перестал...на кастрюли перешел, у вас спрос хороший, говорят, на кастрюляки
Гость
14 октября, 14:01
я в их возрасте уже на эверест ходил, а мамки и детки ноют
14 октября, 14:20
ГОЙДААААААААААААААА!!!
Гость
14 октября, 14:42
ЯжМамки восстали!?