перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Школьников из Академа отправили на дистант после массового отравления детей

Редакция E1.RU отправила запрос в дирекцию школу. Пока что ситуацию с массовым отравлением школьников не прокомментировали. на ешке наверно уже специальный человек сидит и запросы отправляет целыми днями.
Гость
4 часа
Надо же видимость работы создавать
Гость
3 часа
слушай, не исключено. У них там в плане таких вещей норм налажено, на самом деле. И юристы есть :) Короче, западные стандарты по вливанию ахинеи в массы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
слушай, не исключено. У них там в плане таких вещей норм налажено, на самом деле. И юристы есть :) Короче, западные стандарты по вливанию ахинеи в массы.
Шапку из фольги надень, откуда западные стандарты в азиатском поселении Екатеринобаде?
просто им нравится когда все на дистанте!
Гость
5 часов
У Елизаветы 32 часа в сутках )))
Гость
5 часов
Почему вы удаляете комментарии? Это реально норовирус, а не отравление едой
Гость
4 часа
Бедные врачи…до 32 это немыслимо
просто повара тамошние загорелые, привыкли руки и ноги перед сменой мыть в одном тазике вот и вышло недоразумение. 🤠🎈
Еще бы весь Академ отправить на дистант
Гость
4 часа
Ещё бы вас всех отправить в один барак на эльмаше, дать десяток ящиков беленькой и интернет отключить. Сразу комментарии на ешке очистятся.
3 часа
Што??? Опять???
Гость
5 часов
Е1 вообще. Отпишимся от них всем городом. "До 32.00" вообще читателей ни во что не ставят ни какого уважения
Гость
5 часов
Давай, ты первый, а мы за тобой подтянемся💪🏻💪🏻💪🏻 Если все отпишутся, где местные старые алконавты будут соревноваться в остроумии, возле кибов в своих бараках и панельках, что ли?
Гость
3 часа
Редакция E1.RU отправила запрос в дирекцию школу. Пока что ситуацию с массовым отравлением школьников не прокомментировали. Выходной, но кто-то не понимает...
3 часа
Но кто-то же подписал приказ о дистанте? И в выходной, и ничего
О том, что академцы не употребляют в пищу свиное мясо, знают даже люди, которые никогда в жизни не были в академе. Однако мало кто задумывается о глубинных причинах такого запрета. Существует много версий и теорий, которые необходимо рассматривать в комплексе, чтобы понять, почему свинина относится к запрещенным у академцев продуктам.🎈
Гость
5 часов
Родню есть нельзя. Они впитывают это с первыми глотками материнской водки...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Родню есть нельзя. Они впитывают это с первыми глотками материнской водки...
Твоя видимо злоупотребляла, иначе как объяснить отсутствие разума
Гость
5 часов
еще бы и их родителей тоже на удаленку перевели. пусть сидят в своих человейниках и в город не ездят
Гость
5 часов
Голос из барака на вторчике не засчитан.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Голос из барака на вторчике не засчитан.
О, первый ипотечник отметился 😎🤙
Гость
5 часов
Гость
5 часов
О, первый ипотечник отметился 😎🤙
Не угадал. Не в ипотеку и не в какадеме. Слишком вы стереотипно мыслите😁
Гость
5 часов
Кто поставляет еду в школу на нары.
Гость
4 часа
Там в школе есть фонтанчики для питьевой воды. Вот их бы проверили первым делом, какая там вода...
Гость
4 часа
Может специально детей отравили?
Гость
3 часа
Враньё! Корреспондент пишет сведения не соответствующие действительности ! То что мамочки говорят надо проверять !
Гость
4 часа
Раньше при школах были столовые , там и готовили . И за 10 лет учебы никто ни разу не отравился . Сейчас общепит заняли выходцы из ближнего зарубежья и поэтому больше ничего мы не покупаем готовое . Здоровье дороже .
Гость
3 часа
да да, вот там и готовили, и каждый "директор столовой" имел харю шире чем харя у директора школы.
3 часа
Гость
3 часа
да да, вот там и готовили, и каждый "директор столовой" имел харю шире чем харя у директора школы.
если дети здоровы, то пусть хоть на камазе возят свои хари.
Гость
5 часов
Барачно-панельные, бегите в кибу, проблемы в академе - праздник у вас!
Гость
5 часов
А ежели кто в частном доме по Чусовскому тракту обитает? Не открывать шампанское?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А ежели кто в частном доме по Чусовскому тракту обитает? Не открывать шампанское?
Ну вот, такой же околоекадыш, как какадемовцы, даже подалее, и к чему твои понты тут?
Гость
3 часа
Поэтому мы ходим в кружки вне района. Дистант то соблюдать в школе будут дети, а в районе ходить на доп.занятия и заражать других не исключено. Оплачено же
Гость
2 часа
Вот в район и тащите заразу из других территорий, там трафик приезжих огромный
Гость
3 часа
Я Баха я шаурму кручу у меня нитравятся
Гость
1 час
Не ври, ты Диляра, она же Алиса
Гость
5 часов
Санитарный щит дал трещину, или это просто щит
Гость
1 час
все худшее детям- тухлятину, заразу, преследования, шпионаж, промыванием мозга и оболванивание
Гость
56 минут
там должен мед работник и руководитель снимать пробу и подписывать годность для детей
Гость
57 минут
пищевые отравления самые страшные, самые опасные, последствия их сказываются всю жизнь и могут быть смертельными
Гость
41 минута
Ну нет на вас СТАЛИНА😒😞😡🤜🤛
Гость
4 часа
гойда?