перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Волосы не распускать и ярко не краситься»: проблемы молодой учительницы в школе

Гость
10 часов
а с чем согласиться то нужно? никаких вопросов не увидела в тексте
Гость
9 часов
А зачем с вопросом соглашаться? Соглашаются с мнением или выводами.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А зачем с вопросом соглашаться? Соглашаются с мнением или выводами.
Гость, так и выводов нет никаких. из серии, как я провёл лето. не более того
Гость
8 часов
Главное и самое важное свойство учителя в школе это всегда колебаться в строгом соответствии с линией партии! По идее, у учителя русского языка и литературы такое гигантское поле для деятельности, чтобы научить школьников мыслить самостоятельно и грамотно излагать эти мысли. Но барышня даже не задумывается над таким. Вспоминаю практически всех своих учителей с содроганием. Учился в школе с 1986 по 1996 годы. Почти все (и опытные, и очень молодые) были зашоренными пустышками, не способными ничему научить, и не желающими учить. Буквально 2-3 человека можно выделить из всех учителей: эти хоть и совсем не идеальными учителями были, но на фоне остальных выглядели неплохо.
8 часов
Спасибо девочке, что просто и честно написала. А на Е1 к Василине она точно не пойдёт: у неё в тексте нет ни одной ошибки. И да - самое лучшее в школе - это дети. Самое живое. Не соглашусь с автором только в одном: не стоит изо всех сил быть уверенной. Детям можно говорить правду.) Например: "Я этого не знаю, не задумывалась, обязательно посмотрю, подумаю и тебе скажу". Дети - люди. И мы люди. По-человечески как-то...
"Расстраиваться из-за этого я не стала. Видимо, чтобы не сливаться со школьниками, мне нужно быть хотя бы лет на пять старше. " делов-то! грамм 200 "конины" и вперёд - к светлому, доброму, будущему!!! ))
Статья почему то не была опубликована, до статьи где выбирали самую "красивую и яркую" учительницу, где были кучи "расфуфыренных телок", почему?
8 часов
«Волосы не распускать и ярко не краситься» Ну правильно говорят. Нужно знать место проявления своих инстинктов.
10 часов
Исчезающая професия в этом месте 404
Гость
10 часов
Стать учителем означает обречь себя на бедность и тяжёлые профессиональные заболевания.
Гость
9 часов
Гость, тебя из ночного клуба выгнали что ли?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Гость, тебя из ночного клуба выгнали что ли?
Можешь опровергнуть?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Можешь опровергнуть?
Гость, могу, но зачем? живи в своем соевом мирке
9 часов
Архитектуру бровей и межбровного пространства делать можно молодой училке?
Гость
10 часов
Ещё шапочку одеть резиновую. Ну а если шрам слелать на лице. Круги под глазами то претензий точно не удет и сверху картофельный мешок по шею. Браво страна.
Гость
9 часов
Гость, надеть. это важно
Гость
7 часов
Какую чушь изложили. Сейчас много соответствующей одежды, главное вкус иметь.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Гость, надеть. это важно
Оно в школе не училось
Гость
10 часов
Все правильно, ты в школу пришла, а не в бордель.
Гость
7 часов
Да да да.
Гость
9 часов
Ну все правильно, профессия обязывает соблюдать Дресс-код, что не так? А распущены волосы яркий макияж после работы сколько угодно....
Гость
7 часов
Всё верно написал и не только в школе и в банках, в приличных организациях так же.
"«Поза у нее интересная, потому что она делает зарядку», «Автор текста, описывая девочку, мог бы сухо назвать ее возраст и упомянуть о миловидности. Но он с помощью эпитетов делает описание намного интересней», «Лена стоит в очень свободной позе». Так что мы простим моим шестиклашкам недостатки их текстов." Не увидел никаких ошибок или смешинок, недостатков или чего-то другого, что надо прощать.
Гость
8 часов
Да ! И голой не ходить !
Гость
7 часов
Не планирую отдавать ребенка в школу. Если через 4 года школа останется инструментом пропаганды, пойдет на домашнее обучение.
Гость
3 часа
Школа 32. Учитель математики. Волосы распущенные всегда. Длина до середины спины. Одежда - платья трикотажные. Длинные, но при этом все особенности фигуры подчеркивают. Английский - то же самое. Это из тех, кого несколько раз видела за год. Некоторых видела и в платьях с люрексом, ни разу не деловых, и в джинсах, чуть ли не рваных. Директор с розовым волосами в свои 70. Очень любит пайетки, яркие цвета. Но дети при этом должны ходить в синей форме, девочки - не краситься, волосы не распускать. Парадокс.
Гость
10 часов
Запомните фио автора. Потом пополнит ряды кошек, забайлович и василины, и будет писать такую же дичь. Одно что высшее получает...
Гость
9 часов
Так уже. Лишь бы не с детьми, лишь бы не польза для общества. Печально. Чего тогда шла в пед, отнимала место у настоящей училки?
Гость
8 часов
Гость, ряды кошек😂
Гость
10 часов
Волосы работе не мешают, а вот г. Кравцов с минцифрой уже в печёнках.
Гость
8 часов
Зачем вы работаете в школе за копейки?! Цените себя !!!