перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проверено на себе: читатели E1.RU рассказали о легких способах прогулять школу

10 часов
Тупо не пойти в школу без всяких воспалений хитрости не судьба что- ли. Горе- поколение. Мну и сейчас работы без причины прогуливаю. Куда деваться работодателю- то, за забором очередь уже не стоит на зарплату 29к.
Гость
10 часов
Зачем вообще такое публиковать? Через СМИ решили отуплять детей?
Гость
10 часов
А вы что никогда школу не прогуливали? Значит вы нудный зануда. Каждый уважающий себя шшкольник обязан прогулять хоть сколько нибудь уроков. Иначе он не школьник а зануда
Гость
10 часов
Изучившей Справочник педиатра— респект!!! Молодец девчушка—настоящий врач!!!
Гость
10 часов
В институте у нас на первом курсе электрофака в общаге жил однокурсник Смольников, он напившись зимой чая с малиной дышал в открытую форточку зимой!! Помогло или нет, не помню, но отчислили!!
Гость
9 часов
Я так-то на радиофаке учился, в общаге не жил, в форточку не дышал.
Гость
10 часов
Вот потом и вырастают бездельники, с претензиями к нормальному обществу.
Гость
10 часов
Это объясняет ваши перлы в статьях.
Гость
10 часов
Просто сбегали с уроков , особенно с физкультуры . )) но это уже в старших классах. Бегали через дорогу в кафе " Москва" , там такие были пирожные в виде лебедей )) Ничего , выросли , выучились и стали хорошими людьми. Сейчас на внуков кричим , что бы учились хорошо ))
Гость
10 часов
Какие то грустные истории - градусники инфекционки ломание пальца. Надо как то попроще и повеселее. Вот например просто не пошли в школу а пошли гулять куда хочешь Тогда чувствуешь свободу, осознаешь что другие учатся сидят на скучных уроках а ты по городу гуляешь
Гость
9 часов
Школьные знания практически не востребованы. Так что можно в зрелом возрасте освоить всю школьную программу за три года. И да, с такой школьной программой рождение великих академиков в стенах школы- исключено.
Гость
7 часов
меня из института отчислили, я не знала как сообщить родителям и еще полгода ездила в институт каждый день
Гость
6 часов
У меня не было возможности прогуливать из-з того, что моя мама не работала, а наш дом был прямо у школы и окна выходили на нее, мама постоянно смотрела в окно, как я иду в школу, как из школы, во время перемен. Однажды у нас урок отменили и мы гуляли у школьного крыльца, она решила, что мы всем классом прогуливаем и начала диким голосом орать с балкона на весь район, ужас как стыдно.