перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Далеко не 20 человек». Мама ученика рассказала, что в 79-й школе в Академе отравилось больше детей

5 часов
В 90 х начало 00 ели сосиски из сплошной сои и никто не травился
Гость
5 часов
Где там адепт какадема скасырский? Или тоже с отравлением (беленькой) слёг?😁
Гость
4 часа
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Я прибыл сюда 62 года назад из роддома на Уралмаше. В даннй момент проживаю на Сулимова уже 30 лет. Являюсь почитателем всего Екатеринбурга. Академ считаю филиалом области. Ещё вопросы есть?
Гость
4 часа
бабка тети внука соседа тоже сказала у них в классе 25 детей отравились
1 час
Температуры при отравлении не бывает, факт
1 час
вирус бродит по россии...(цитата)...
Гость
5 часов
никто нетравился , КАКАдем построен для испытаний пищи учёных на марсе🙈🙈🙈
Гость
2 часа
Почему всегда винят столовую? А дома и в кафе дети не едят? Чаще всего дома или где-нибудь на строне нажрутся какой-нибудь дряни, потом крайних ищут. Или сами ротовирус подхватят и еще пол школы заражают.
1 час
всей школой в одно время в одно кафе пошли?
Гость
5 часов
не сцы в компот, там повар ноги моет
Гость
5 часов
кто разрешил свинину в детском питании это враги
Гость
5 часов
Не стукач, но форму доклада знаю
Гость
5 часов
семьдесят девятая школа была на ясной, но её забрали в Академ также как первый номер трамвая.Карма.
Гость
5 часов
А до Ясной была на Уралмаше на 22 партсъезда номер проклятый
Гость
29 минут
А ещё недавно про дедушку приседающего писали 79 лет ему, моему вот поболее было осколок не дал подольше пожить на ВОВ полученный. Жду дедушку в новостях лет 110-ти обучающего игре в шахматы, чтоб спросить как он дожил до такого. С горных аулов не предлагать там писать не умели поэтому долгожители получались, лишь бы пенсию получать
Гость
3 часа
Барачно-панельные уже вторую статью подряд как пляшут от счастья, если бы это была школа на уралмаше, другие бы комментарии были
Гость
2 часа
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
В контингенте с е1, почему-то уверенном, что их серые грязные бомжатники на голову выше новостроечных районов.
Гость
1 час
Ну от таракаников больше и ожидать не чего..вы у вас классы на какую букву заканчиваются,на я....
Гость
4 часа
Прямо злой рок какой то с этим районом...
Гость
5 часов
Гойда?
Гость
34 минуты
вечно гойдаешь как хрюкаешь
Гость
4 часа
Но чукреев все ломится по шаурмячным а дети пачками травятся в столовой
3 часа
Гость, мясо поди в одном месте берут и шаурмечки и кафешки со столовыми)
Гость
5 часов
Я помню в школе скармливал всю еду столовскую голодному трудовику
Гость
3 часа
Директор-то с учителями отравились или из другого ведра ели?
Гость
2 часа
Школы всегда отъезжают, зато садики прополаскавает роспотребнадзор
Гость
1 час
Просто не все считают нужным обращаться за медпомощью, как показывает практика, даже в таких ситуациях. Отсюда и число заболевших небольшое.
Гость
1 час
Тоже мух травили?!
50 минут
Отравится не только котлетами можно. Отравится можно водой или элементарно бытовой химией, которой могли обработать школьные пространства
Гость
3 часа
Мамкам собирающим и распространяющим слухи пора уголовку накидывать, прежде чем связаться и сообщить сможет ли она подтвердить 20+ заболеваний на основании документов или возможно приследует цель создания паники у населения. Понимаю что возможно цифра и не соответствует но она озвучивается после прлучения документов из лабораторий даже при случае если будет в больнице 100 чел. лежать, пусть вынлядит как защита но эти истерики хуже и опаснее