Мама ученика рассказала, что в 79-й школе в Академическом отравилось больше 20 детей
12 октября 2024, 20:50
Гость
12 октября, 20:54
Где там адепт какадема скасырский? Или тоже с отравлением (беленькой) слёг?😁
Гость
12 октября, 21:35
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
Гость
12 октября, 21:47
Гость
12 октября, 21:35
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Гость
12 октября, 22:08
Гость
12 октября, 21:47
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Я прибыл сюда 62 года назад из роддома на Уралмаше. В даннй момент проживаю на Сулимова уже 30 лет. Являюсь почитателем всего Екатеринбурга. Академ считаю филиалом области. Ещё вопросы есть?
Что за бред вы пишите? Ещё как бывает...Я однажды отравилась котлетами, три дня под 39 была, чуть на тот свет не ушла...Кое как откачали в инфекции
В инфекции, не в токсикологии - ни на какую мысль не наводит?
Гость
12 октября, 21:11
семьдесят девятая школа была на ясной, но её забрали в Академ также как первый номер трамвая.Карма.
Гость
12 октября, 21:18
А до Ясной была на Уралмаше на 22 партсъезда номер проклятый
Гость
13 октября, 01:49
А ещё недавно про дедушку приседающего писали 79 лет ему, моему вот поболее было осколок не дал подольше пожить на ВОВ полученный. Жду дедушку в новостях лет 110-ти обучающего игре в шахматы, чтоб спросить как он дожил до такого. С горных аулов не предлагать там писать не умели поэтому долгожители получались, лишь бы пенсию получать
Гость
12 октября, 21:02
никто нетравился , КАКАдем построен для испытаний пищи учёных на марсе🙈🙈🙈
Гость
12 октября, 21:13
Не стукач, но форму доклада знаю
Гость
12 октября, 23:00
Барачно-панельные уже вторую статью подряд как пляшут от счастья, если бы это была школа на уралмаше, другие бы комментарии были
Гость
12 октября, 23:41
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
Гость
13 октября, 00:45
Гость
12 октября, 23:41
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
В контингенте с е1, почему-то уверенном, что их серые грязные бомжатники на голову выше новостроечных районов.
Гость
13 октября, 01:14
Ну от таракаников больше и ожидать не чего..вы у вас классы на какую букву заканчиваются,на я....
Гость
12 октября, 21:15
Гойда?
Гость
13 октября, 01:44
вечно гойдаешь как хрюкаешь
Гость
12 октября, 21:29
Прямо злой рок какой то с этим районом...
Гость
13 октября, 20:09
Просто всем завидно, вот и пишут только про академ
Гость
12 октября, 21:41
Но чукреев все ломится по шаурмячным а дети пачками травятся в столовой
Гость, мясо поди в одном месте берут и шаурмечки и кафешки со столовыми)
Гость
12 октября, 20:54
Я помню в школе скармливал всю еду столовскую голодному трудовику
Гость
12 октября, 21:05
кто разрешил свинину в детском питании это враги
Гость
12 октября, 23:36
Школы всегда отъезжают, зато садики прополаскавает роспотребнадзор
Гость
12 октября, 23:57
Почему всегда винят столовую? А дома и в кафе дети не едят? Чаще всего дома или где-нибудь на строне нажрутся какой-нибудь дряни, потом крайних ищут. Или сами ротовирус подхватят и еще пол школы заражают.
Отравится не только котлетами можно. Отравится можно водой или элементарно бытовой химией, которой могли обработать школьные пространства
Гость
13 октября, 07:26
Так это считаю диверсия . Подсыпают отраву специально , так считаю .
Гость
13 октября, 07:25
Обеды в школу из шаурмы возили .
Гость
13 октября, 08:55
это теракт
Гость
13 октября, 11:12
Я однажды купила котлеты полуфабрикаты в монетке..Ели все..но чуть не умерла только я ..Неделю так полоскало,что еле откачали в инфекционке...поэтому не показатель, что если все, а плохо стало не всем...Возможно, что часть котлет была плохого качества
Гость
13 октября, 12:24
Какие свиные котлеты в школе???? Вы в своем уме, что пишите🤦♀️🤦♀️🤦♀️ во первых, в школах свинины нет однозначно, во вторых это не отравление, а вирус 💯%, не только в 79 школе, а также есть дети и в 23 школе, в 43 детском саду и в других районах города те же самые признаки уже в течении недели. Прежде чем, что то писать е1 проверьте информацию
Гость
13 октября, 12:33
Полностью согласна, если будет какая то ответственность, может подумают потом как клеветать
Гость
13 октября, 16:53
очень страшно за детей, у внука спросила чем кормят в школе, ответ молниеносный - гадостью.
Гость
12 октября, 23:01
Мамкам собирающим и распространяющим слухи пора уголовку накидывать, прежде чем связаться и сообщить сможет ли она подтвердить 20+ заболеваний на основании документов или возможно приследует цель создания паники у населения.
Понимаю что возможно цифра и не соответствует но она озвучивается после прлучения документов из лабораторий даже при случае если будет в больнице 100 чел. лежать, пусть вынлядит как защита но эти истерики хуже и опаснее
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Видео момента аварии с Bentley
Мама ученика рассказала, что в 79-й школе в Академическом отравилось больше 20 детей