перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мама ученика рассказала, что в 79-й школе в Академическом отравилось больше 20 детей

12 октября 2024, 20:50
Гость
12 октября, 20:54
Где там адепт какадема скасырский? Или тоже с отравлением (беленькой) слёг?😁
Гость
12 октября, 21:35
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
Гость
12 октября, 21:47
Гость
12 октября, 21:35
Странно в принципе быть адептом академического района. Его любят разве что те, кто приехал из маленьких городов, или аварийного жилья
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Гость
12 октября, 22:08
Гость
12 октября, 21:47
А Вы адепт какого района и откуда прибыли?
Я прибыл сюда 62 года назад из роддома на Уралмаше. В даннй момент проживаю на Сулимова уже 30 лет. Являюсь почитателем всего Екатеринбурга. Академ считаю филиалом области. Ещё вопросы есть?
13 октября, 00:32
вирус бродит по россии...(цитата)...
Гость
12 октября, 21:25
бабка тети внука соседа тоже сказала у них в классе 25 детей отравились
Гость
12 октября, 22:57
Директор-то с учителями отравились или из другого ведра ели?
Гость
13 октября, 00:59
Просто не все считают нужным обращаться за медпомощью, как показывает практика, даже в таких ситуациях. Отсюда и число заболевших небольшое.
12 октября, 20:58
В 90 х начало 00 ели сосиски из сплошной сои и никто не травился
Гость
12 октября, 20:59
не сцы в компот, там повар ноги моет
13 октября, 01:01
Температуры при отравлении не бывает, факт
13 октября, 08:12
26190068, бывает.
Гость
13 октября, 11:09
Что за бред вы пишите? Ещё как бывает...Я однажды отравилась котлетами, три дня под 39 была, чуть на тот свет не ушла...Кое как откачали в инфекции
13 октября, 13:01
Гость
13 октября, 11:09
Что за бред вы пишите? Ещё как бывает...Я однажды отравилась котлетами, три дня под 39 была, чуть на тот свет не ушла...Кое как откачали в инфекции
В инфекции, не в токсикологии - ни на какую мысль не наводит?
Гость
12 октября, 21:11
семьдесят девятая школа была на ясной, но её забрали в Академ также как первый номер трамвая.Карма.
Гость
12 октября, 21:18
А до Ясной была на Уралмаше на 22 партсъезда номер проклятый
Гость
13 октября, 01:49
А ещё недавно про дедушку приседающего писали 79 лет ему, моему вот поболее было осколок не дал подольше пожить на ВОВ полученный. Жду дедушку в новостях лет 110-ти обучающего игре в шахматы, чтоб спросить как он дожил до такого. С горных аулов не предлагать там писать не умели поэтому долгожители получались, лишь бы пенсию получать
Гость
12 октября, 21:02
никто нетравился , КАКАдем построен для испытаний пищи учёных на марсе🙈🙈🙈
Гость
12 октября, 21:13
Не стукач, но форму доклада знаю
Гость
12 октября, 23:00
Барачно-панельные уже вторую статью подряд как пляшут от счастья, если бы это была школа на уралмаше, другие бы комментарии были
Гость
12 октября, 23:41
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
Гость
13 октября, 00:45
Гость
12 октября, 23:41
Даже интересно: в чем отличие панелек 70-80х гг от новомодных монолиток?
В контингенте с е1, почему-то уверенном, что их серые грязные бомжатники на голову выше новостроечных районов.
Гость
13 октября, 01:14
Ну от таракаников больше и ожидать не чего..вы у вас классы на какую букву заканчиваются,на я....
Гость
12 октября, 21:15
Гойда?
Гость
13 октября, 01:44
вечно гойдаешь как хрюкаешь
Гость
12 октября, 21:29
Прямо злой рок какой то с этим районом...
Гость
13 октября, 20:09
Просто всем завидно, вот и пишут только про академ
Гость
12 октября, 21:41
Но чукреев все ломится по шаурмячным а дети пачками травятся в столовой
12 октября, 22:30
Гость, мясо поди в одном месте берут и шаурмечки и кафешки со столовыми)
Гость
12 октября, 20:54
Я помню в школе скармливал всю еду столовскую голодному трудовику
Гость
12 октября, 21:05
кто разрешил свинину в детском питании это враги
Гость
12 октября, 23:36
Школы всегда отъезжают, зато садики прополаскавает роспотребнадзор
Гость
12 октября, 23:57
Почему всегда винят столовую? А дома и в кафе дети не едят? Чаще всего дома или где-нибудь на строне нажрутся какой-нибудь дряни, потом крайних ищут. Или сами ротовирус подхватят и еще пол школы заражают.
13 октября, 01:02
всей школой в одно время в одно кафе пошли?
Гость
13 октября, 01:10
Тоже мух травили?!
13 октября, 01:28
Отравится не только котлетами можно. Отравится можно водой или элементарно бытовой химией, которой могли обработать школьные пространства
Гость
13 октября, 07:26
Так это считаю диверсия . Подсыпают отраву специально , так считаю .
Гость
13 октября, 07:25
Обеды в школу из шаурмы возили .
Гость
13 октября, 08:55
это теракт
Гость
13 октября, 11:12
Я однажды купила котлеты полуфабрикаты в монетке..Ели все..но чуть не умерла только я ..Неделю так полоскало,что еле откачали в инфекционке...поэтому не показатель, что если все, а плохо стало не всем...Возможно, что часть котлет была плохого качества
Гость
13 октября, 12:24
Какие свиные котлеты в школе???? Вы в своем уме, что пишите🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ во первых, в школах свинины нет однозначно, во вторых это не отравление, а вирус 💯%, не только в 79 школе, а также есть дети и в 23 школе, в 43 детском саду и в других районах города те же самые признаки уже в течении недели. Прежде чем, что то писать е1 проверьте информацию
Гость
13 октября, 12:33
Полностью согласна, если будет какая то ответственность, может подумают потом как клеветать
Гость
13 октября, 16:53
очень страшно за детей, у внука спросила чем кормят в школе, ответ молниеносный - гадостью.
Гость
12 октября, 23:01
Мамкам собирающим и распространяющим слухи пора уголовку накидывать, прежде чем связаться и сообщить сможет ли она подтвердить 20+ заболеваний на основании документов или возможно приследует цель создания паники у населения. Понимаю что возможно цифра и не соответствует но она озвучивается после прлучения документов из лабораторий даже при случае если будет в больнице 100 чел. лежать, пусть вынлядит как защита но эти истерики хуже и опаснее