перейти к публикации
102 комментария к публикации

В школе в Академическом массово отравились дети

При этом плохо себя чувствуют даже те, кто не питается школьной едой. но родители обвиняют свиные котлеты.
Гость
5 часов
Свининой синдром.
это еадын обвиняет, родители бродят))
Гость
4 часа
Фраза - шедевр!)))
5 часов
Котлетам из свинины срочно нужен хороший адвокат.
Гость
3 часа
Для чего? Лекарство родители купят, больничный государство закроет по минималке, да так что ровничком на лекарство и хватит. Вопрос закрыт)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Для чего? Лекарство родители купят, больничный государство закроет по минималке, да так что ровничком на лекарство и хватит. Вопрос закрыт)))
По какой минималке? Это в 404?
4 часа
Они- ж на дистанте! Им домой котлеты приносили?
Гость
3 часа
Со вт уже в школу вышли
Гость
3 часа
В 79й во вторник на занятия вышли, дистант у нас сняли
Всем известно, что жители Академа едят только конину. Кто это додумался накормить их детей свиными котлетами? 🐷
Гость
3 часа
Академики питаются едой из тюбиков, как и космонавты.
Гость
1 час
Я вегетарианка и ничего не ем в школе поэтому не все жители академа едят котлеты
Гость
13 минут
Гость
1 час
Я вегетарианка и ничего не ем в школе поэтому не все жители академа едят котлеты
Вегетерианцы из за недостатка необходимых аминокислот и белков животного происхождения заметно тупеют и недоразвиты физически.
В школьной столовой съел мальчик котлету. Повар уволен, а мальчика нету 😩
5 часов
Из этого гетто областников когда- нибудь будут хорошие новости? Вопрос риторический.
Гость
4 часа
после вчерашнева всегда так нехорошо ахаха А.А.Д
Гость
4 часа
после вчерашнева всегда так нехорошо ахаха А.А.Д
Выходи с бутылкой и закуской к гаражу, Сергей.
Гость
4 часа
Выходи с бутылкой и закуской к гаражу, Сергей.
с бутылкой и закуской можно даже не выходить ахаха А.А.Д
4 часа
Напротив Собачий парк, вирусы так и летят в форточки.
Гость
20 минут
Ничего себе вы от жизни отстали. 79 школы напротив собачего парка уже давно нет
Гость
5 часов
Щас выяснится что и свинины не было в котлетах из свинины (((
40 минут
По правилам русского языка "отравились" означает, что они сами это сделали. Может быть нужно написать, что их отравили.
Гость
5 часов
Дети приезжих отравились русским духом и образовательной программой. Они привыкли шарики из куриного помёта крутить, а не постигать академические науки.
4 часа
Да просто молоко не с коровы а лактозное,смдели бы в деревне были здорвые
Гость
4 часа
Мигрантов уберите из школ и будет всем счастье и никаких инфекций.
Гость
3 часа
Заказ выполняете на возбуждение ненависти?! Может, о других проблемах задумаетесь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Заказ выполняете на возбуждение ненависти?! Может, о других проблемах задумаетесь?
Правда глаза режет или чё ты возбудилась?
Гость
3 часа
Ну всё, у барачно-панельных в комментариях праздник
4 часа
Погодите, в Окодеме же все школы закрыли на карантин по пневмонии?
Гость
4 часа
Свинину недоготовишь, травануться можно. Это повара должны знать. Предпочтительнее говядина.
Гость
4 часа
С чего это вдруг?
Гость
3 часа
Все детство кушал свино-говяжий, и даже куриный сырой фарш. Никогда не травился, и анализы на всяких паразитов на медкомиссиях всегда были чистые. И сестра моя ела, и родители... Что-то подсказывает мне, что это ваши желудочки стали нежными и избалованными миньонами и чизкейками.
Гость
2 часа
чем травануться, поведай :))))
Гость
4 часа
В нашем городе в конце то концов наведите порядок пожалуйста. Вообще ничего делать не хотят что администрация. Не одного дня нет хороших новостей 🤷. Орлов вы что там с сотрудниками то на что смотрите 🤔
Гость
3 часа
Да не нужен администрации порядок. ЕКБ для них перевалочный пункт.
Гость
3 часа
На комменты на ешке смотрят, вчера в теме про длинные трамваи хамили, чтобы за собой смотрели и вообще транспорт у нас оказывается регулярно обновляется🤡
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да не нужен администрации порядок. ЕКБ для них перевалочный пункт.
Угу, трамплин для повышения в Москву. Им всё равно, что тут и как останется
О том, что академцы не употребляют в пищу свиное мясо, знают даже люди, которые никогда в жизни не были в академе. Однако мало кто задумывается о глубинных причинах такого запрета. Существует много версий и теорий, которые необходимо рассматривать в комплексе, чтобы понять, почему свинина относится к запрещенным у академцев продуктам.☝🎈
Гость
4 часа
Свинина это либеральные ценности.
Гость
4 часа
они на столько бедные? или там все муслики?
Гость
4 часа
Свинина не должна быть в детском питании
Гость
4 часа
"Родители учащихся обвиняют котлеты из свинины" Родители-мусульмане обвиняют котлеты из свинины.
Гость
3 часа
Успокойтесь уже, у нас многонациональная страна с множеством религиозных конфессий. Как-то справлялись с питанием без таких комментариев.
Гость
3 часа
а вот зря разрешили свинину в школах и детсадах все удешевляют бизнесмены
Гость
1 час
Лучше бы в школе давали катушку фри пиццу и сок яблочный А не мясо и полезную еду она меня тошнит
Гость
4 часа
хороший подарок детям на каникулы, не Дрищмарт кормил
Гость
5 часов
Наш не кушает уже три года в столовой школы. Мы ему с собой и домашнее есть. Элитные дети всё с термос кушать. Просто малоимущие и бедности в столовой есть. Считается это вирус и не от дешёвой хавки в столовой.
Гость
4 часа
ты рюсски?
Гость
4 часа
Первый класс, вторая четверть... Выключи лучше интернет, диванный эксперт.
Гость
4 часа
Очень интересно... а многочисленные детишки мигрантов тоже кушают в школьной столовой котлеты из свинины?
Гость
3 часа
Не о том болит ваша голова...
Гость
1 час
Я миммигрант Я не ем в столовой
Гость
5 часов
сделайте для кокодема свой е1...ваще не интересно что происходит в этом гетто
и назвать какадин, а не еодин))
Гость
5 часов
и назвать какадин, а не еодин))
+++
Гость
4 часа
Там каждый день трешак. Контента будет бохато...😁
Гость
5 часов
Гойда?
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гость
4 часа
Симулируют наверно. Чтоб пропустить разговоры о важном
Гость
1 час
Э как можно об этом шутить у меня брат в школе отравился его отвезли в больницу как можно об этом шутить и да уроки можно пропускать Ну и не из-за болезни же
Гость
5 часов
Что-то мне подсказывает, что я знаю, какую религию поддерживают родители отравившихся детей.
Гость
4 часа
Кишечный грипп на то и кишечный. В стенах бродит грипп кишечный 🤣🤣🤣а призрак коммунизма не бродит по школе 😂😂😂
Гость
4 часа
А почему не обвиняют тех кто эти котлеты приготовил?
Гость
4 часа
В коридоре я дважды болела, типа ковид. Но видимо кишечный грипп. Но я работала. Да, состояние тяжёлое. Но у меня не было выбора. Нужны были деньги.
Гость
4 часа
Мальчик с котлетою кушал творог. Зоркий ХАБАДник его подстерег. Б-г да помилует грешную душу: Только кошерное следует кушать...
Гость
4 часа
Хорошо, что ребенок в школьной столовой ничего не ест. То что там дают есть невозможно. Здоровее будет.
Гость
4 часа
Вроде Академический фешенебельный район
Гость
4 часа
Геноцид
Гость
3 часа
чё ешка, ссыте, когда вам за иски говорят? а ведь школа подаст иск и будете всем штатом бабло собирать на оплату. вы к журналистике отношение вообще не имеете, хайпожоры
Гость
2 часа
И опять Академ . Только про него и слышно . На первом месте . Что происходит ? Навалилось на них проблем ! Пусть все будут здоровы ! Всем добра , здоровья , мира !
Гость
2 часа
При Брежневе была натуральная вкусная еда. Правда, ее было мало. На всех не хватало.
Гость
2 часа
и у тех кто не питался ОРЗ .....очень резко заболел ...)))
Гость
1 час
Бедные детишки. Ни на кого нельзя их оставить. Всем плевать. Почему ни один учитель не отравился? Почему директор невредим? Охрана не ест тоже чтоли? Если взрослые не ели, значит что они при делах.
Гость
1 час
Я учусь в этой школе но я ничего не ем в столовой мне не стало плохо Я думаю что поваров надо уволить которые работают в нашей школе потому что это наверное они подсыпали какую-нибудь отраву
Гость
43 минуты
В прошлом году 181 школа слегла в это время
Гость
16 минут
Они вроде все на карантине
Гость
2 минуты
Врачи по детскому питанию не разрешают употребление свинины Детям можно говядину, телятину,курицу, индейку .Почему в школах детей кормят свининой ?
Гость
5 часов
где этот бабушкин бездельник, защитник кокодема?!) спит пьяный опять?
Гость
3 часа
Там все пьяные с пятницы по воскресенье
Гость
4 часа
вот кому я постоянно пишу то? съезжайте вы уже из этого бомжатника... непослушное горе поколение....
Гость
4 часа
Наш учитель
Гость
3 часа
Почему всегда все плохо в Академе?! Травятся, не влезают в транспорт, валятся кирпичи и т. д?!
Гость
3 часа
Надо больше о людях думать, когда создаётся город в городе.
Гость
5 часов
при тов.Брежневе отравиться котлетами было невозможно по причине отсутствия в них мяса ахаха А А.Д
Гость
2 часа
ошибаешься , при Брежневе мясо разбавляли только свежим хлебом и молоком и то у таких слово ОБХСС вызывало эффект самоустранения ...
Гость
5 часов
Какадем в прямом смысле этого слова
Гость
5 часов
У нас в ИК мусульман не дают суп или иного где свиней мясо. Нам повезло повар нам халяльной еды.