перейти к публикации
250 комментариев к публикации

В Екатеринбурге учителей отправили в рейды по квартирам школьников

12 октября 2024, 08:40
12 октября, 08:49
И чо они сделают с наркотоманами?
Гость
12 октября, 11:03
Что можно сделать с ешкиными наркоманами ?
Гость
12 октября, 11:04
Когда учителя гoлoсовали за штoпаннoго они думали о последствиях? Правильно нет! Теперь кушайте полной ложкой показной патриoтизм показную заботу о населении стpаны..
Гость
12 октября, 11:06
Напишут донос на работу к публичному порицанию.
12 октября, 09:05
Когда учителю к урокам готовиться? Когда заниматься своими детьми? Домом?
Гость
12 октября, 09:29
Вы так пишите как буд-то у учителя уроки с 8 утра до 5 вечера. Грамотная организация рабочего времени поможет.
Гость
12 октября, 10:28
Гость
12 октября, 09:29
Вы так пишите как буд-то у учителя уроки с 8 утра до 5 вечера. Грамотная организация рабочего времени поможет.
У кого-то да
Гость
12 октября, 10:43
Гость
12 октября, 09:29
Вы так пишите как буд-то у учителя уроки с 8 утра до 5 вечера. Грамотная организация рабочего времени поможет.
Вы так пишете, "как-будто", как-будто в школе не учились. И считаете, что у учителя еще ночная смена есть.
12 октября, 16:48
Видимо, дефицит учителей ещё не так критичен. Можно заниматься бредом сивой кобылы.
12 октября, 08:46
Этим должны заниматься участковые. Бедные учителя, навесили на них что только можно. на выборах проголосуй как надо, тысячу рублей отдай курянам, на концерт Шамана сходи...
Гость
12 октября, 08:57
Вы когда последний раз видели участкового?
12 октября, 09:01
Гость
12 октября, 08:57
Вы когда последний раз видели участкового?
При товарище Брежневе. На путь истинный нас наставлял, когда во дворе с посонами пиво пили.
Гость
12 октября, 09:14
12 октября, 09:01
При товарище Брежневе. На путь истинный нас наставлял, когда во дворе с посонами пиво пили.
А нас Ельцин наставлял на Малине ( Набережная Рабочей Молодежи у 9 школы) — Парни не курите! Я его послушал не одной сигареты не выкурил . Хороший был Мужик .
Гость
12 октября, 08:49
Первым по квартирам должен ходить в своё свободное время тот чиновник, который это придумал. Затем – тот, кто согласовал и тот, кто подписал. Пусть все они ходят по вечерам, тогда, возможно, у них не останется времени на глупости. А к учителям не стоит приставать, им и так нелегко.
12 октября, 08:55
При этом мы имеем полное право их не пустить , потому что оснований и полномочий у них нет.
Гость
12 октября, 08:58
👏👏👏
Гость
12 октября, 08:58
Вот да, придумал меру - покажи пример
12 октября, 11:17
Себя бы лучше на вменяемость проверили
12 октября, 11:58
И это очень правильно. Раз соц службы не всегда справляются, а детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации очень много. И нельзя на это закрывать глаза. Им надо помочь.
Гость
12 октября, 14:48
Ну и помогайте. Причем тут учителя?
Гость
12 октября, 17:26
У детей есть сейчас многочисленные телефоны, куда им самим можно пожаловаться. Все в открытом доступе. Маму с папой им все равно никто никогда не заменит. Никакой неродной им воспитатель. Совсем другое отношение - родной или неродной человек, любящий или просто выполняющий свои оплачиваемые обязанности.
Гость
12 октября, 23:54
Гость
12 октября, 14:48
Ну и помогайте. Причем тут учителя?
Вот именно, сэкономили на соцслужбе...
Гость
12 октября, 08:53
По сути работу инспекторов по делам несовершеннолетних и соцработницков спихнули на учителей за 5 тысяч.
Гость
12 октября, 10:28
Совершенно верно. С другой стороны, у учителей, как правило, больше человечности. Они могут лучше оценить атмосферу в семье, а не формальные признаки благополучия. Если бы за это надбавка была тысяч 40-50, я бы сказал, что это замечательная инициатива.
Гость
12 октября, 10:44
Теперь учителя смогут увидить по факту с кого можно больше собрать взносов в фонд класса ) )
Гость
12 октября, 11:25
Так им и надо. Голосовать надо было головой, а не за подачу в 3р.
Гость
12 октября, 09:08
Уровень жизни и зарплаты надо поднимать, тогда и жить на Руси захочется и рожать. До этого приказа всем наплевать было, а сейчас опомнились. В садике питание дрянь и порции малепусенькие, а школе вообще есть нечего, бедные дети. И это продолжается на протяжении 40лет, собственное наблюдение..
Гость
12 октября, 10:10
Геноцид
12 октября, 11:18
подтверждаю, наблюдение 67 лет
Гость
12 октября, 11:54
Борьба с ожирением, толстым всегда маленькая порция.
Гость
12 октября, 09:12
Какой только ерундой не заставляют заниматься нищих учителей....не удивительно что они бегут из школ.
Гость
12 октября, 09:26
Это карма за вбросы бюллетеней! ☝️😁
Гость
12 октября, 11:32
Гость
12 октября, 09:26
Это карма за вбросы бюллетеней! ☝️😁
Вот именно. И этим людям ещё доверяют воспитание детей.
Гость
12 октября, 19:30
Гость
12 октября, 09:26
Это карма за вбросы бюллетеней! ☝️😁
Я вас умоляю! Им не в напряг. Для вида стонут.
12 октября, 09:32
Учителя должны учить и не ваше сопливое дело, что ребенок делает вне школы.
Гость
12 октября, 09:43
Родители же не редко в наше время приходят в школу и пытаются объяснять как неправильно учитель учит их ребёнка, что не те оценки ставит и т.д. Так пусть покажут сами как они это дома делают, чего сразу заочковали?
Гость
12 октября, 09:47
да они скоро в трусы у детям полезут с такими темпами типа что ты делаешь с ними под одеялом и почему не рожаешь А.А.Д
12 октября, 10:54
Гость
12 октября, 09:47
да они скоро в трусы у детям полезут с такими темпами типа что ты делаешь с ними под одеялом и почему не рожаешь А.А.Д
истину глаголишь)))
12 октября, 10:05
Обязали по желанию? Однако...
13 октября, 00:33
А учителя великие эксперты "по благополучности", чтоли ,что они там будут судить со своим деревенским менталитетом при котором у них губы накрашены а ж -не помыта?? Или великие психологи и тлл и тд чтобы решать уровень благополучности условий проживания чужого ребенка??? Хотят вернуть совковский буллинг который начинали сплетники учителя которые лазали по домам "неблагополучных"??? ((
12 октября, 10:31
а учительница молоденькая - молоденькая...
Гость
12 октября, 11:34
И ее отправляют к какому-то бате алкашу и маргиналу.
Гость
12 октября, 19:31
Гость
12 октября, 11:34
И ее отправляют к какому-то бате алкашу и маргиналу.
На перевоспитание?!))))
Гость
12 октября, 08:46
Так надо всем классом родителями так же по домам преподов ходить. А то может у них дома свинарник и клопы ,а они еще детей учат.
Гость
12 октября, 19:03
Подо мной живёт воспитательница детского сада. Через день у них с сожителем пьянка и мордобой. Уже один раз сказала, что дойду до ее работы и сообщу, так ее не пугает.
Гость
12 октября, 19:51
Субординация у вас нарушена))) Наверное на работе вас недолго держат.
Гость
12 октября, 21:05
Гость
12 октября, 19:51
Субординация у вас нарушена))) Наверное на работе вас недолго держат.
Не угадала.
Гость
12 октября, 09:31
Куча ментов, дармоедов. Что учительница сделает увидев рецидивиста в хрущах? Какая ей защита от государства? Ни какой. Как результат, толку ноль как и от всех таких инициатив.
13 октября, 00:34
Ждите взрыва буллинга,учителя еще те спленики((
Гость
12 октября, 09:39
пучхе постепенно приучает паству к формату кндр не зря же он там опыта набирается не пускайте их в квартиру и шлите лесом А.А.Д
Гость
12 октября, 10:12
Нужно решительным гражданам, например, ветеранам сво, ходить по кабинетам и коттеджам едросовских чиновников с проверками. Вот тогда заживем!
Гость
13 октября, 11:52
Эти граждане сами то особо правильные? По каким статьям сидели до своего геройства?
12 октября, 09:23
Это нужно, чтобы собрать на вас информацию для ювенальной юстиции, заполнять цифровой социальный профиль учеников во всяких сферумах, моих школах и прочих навязываемых платформах, от которых вы, родители, не уберегли своих детей, лишь 1 человек в каждом классе сопротивляется этому. Вы ведь наверное очень хотите, чтобы у ваших детей был цифровой социальный профиль на пути к социальному рейтингу, где вражеский ИИ будет решать, чем им можно и нужно заниматься, а чем нет, они вам потом скажут спасибо. Я бы никаких учителей на порог не пускал, пусть занимаются своим делом. И вообще, примут закон, запрещающий оскорблять учителей, потому что мне очень хочется это делать, когда они прилежно выполняют каждую новую выдумку депутатиков. Я воспринимаю эти рейды как вред. Учитель ходит в рейды, чтобы сохранить своё рабочее место с ничтожной зарплатой, но своим госшпионажем вредит мне. Человек не должен выполнять работу, которая вредит другим людям, он должен противиться таким нововведениям, или увольняться с такой работы. Если выполняет, значит он противник, неприятель, а может даже враг.
Гость
12 октября, 09:36
Так и без всего этого ваш цифровой двойник уже давно собрали в Интернете. На нём тестируют всякие маркетинговые стратегии, чтобы понять как вам втюхать побольше не нужных товаров.
Гость
12 октября, 10:52
Delite, враг, это ты
Гость
12 октября, 19:53
Гость
12 октября, 10:52
Delite, враг, это ты
Ты ИИ?!))))
Гость
12 октября, 11:10
Каждое действие должно иметь смысл. А тут какой? Ну, выясните вы, что ребенок живет как то не так, воспитывают плохо, и что? Что сделать должен учитель? Забрать себе? Воспитывать родителей? Прибрать у них? Что? Просто поразительно, насколько много у нас маразма! И ведь сидят куча чиновников, что то там себе придумывают, деньги за это получают, причём, значительно больше, чем тот самый несчастный учитель, которого превратили уже неизвестно во что!
Гость
12 октября, 09:00
Соц службы, школьные психологи, службы участковых ... да не, ерунда какая-то, педагоги после занятий пусть идут. Все еще мечтаете о карьере учителя?
Гость
12 октября, 10:09
Эффективный едросовский менеджмент
Гость
12 октября, 11:31
Да то же перекладывание ответственности, что и с коммунальными услугами. Опека не работает - пусть учителя ходят, взрывы газа - пусть собственник несёт уголовную ответственность, УК не ремонтирует - пусть платят капремонт.
Гость
12 октября, 09:38
Я правильно понимаю, что учителей обязали заниматься работой, которую должны выполнять органы опеки? Ну дорогие учителя позвольте вас поздравить - ваше голосование строем за вечнобункерного приносит вам неоспоримые плоды. Голосуйте за него и дальше
Гость
12 октября, 10:54
Гость, откуда ты знаешь, за кого мы голосуем? И, не твоё это собачье дело!
Гость
12 октября, 19:04
Гость
12 октября, 10:54
Гость, откуда ты знаешь, за кого мы голосуем? И, не твоё это собачье дело!
Это мое собачье дело, если стадо таких баранов мне жизнь портит.
Гость
12 октября, 10:16
Еще до кучи будут выявлять тех кто живет по фиктивной прописке и выгонять из школ
Гость
12 октября, 11:58
Меня так в школу привели и перепутали класс, я первый день провела в чужом классе. А в выходные к нам внезапно пришли из школы, почему вашего ребенка не было. И вот меня в 7 лет вытащили с утра из послели и полуодетую поставили перед компанией каких то левых дядек, чтобы показать, что у меня нет синяков. Было очень стыдно. Вот так эти обходы проходят. Естественно, когда мне сказали, что теперь надо идти к нему учиться, я устроила истерику и вместо физмата осталась учиться в обычном классе. Повлияло ли это на дальнейшую жизнь? Да.
Гость
12 октября, 12:02
Поправочка, это уже лет в 10 было, я переходила из одной школы в другую.
Гость
12 октября, 20:04
Ну так нехрен путать классы
Гость
13 октября, 00:56
Гость
12 октября, 20:04
Ну так нехрен путать классы
Это причина чтобы такое с ней вытворять в ее же собственном доме???
Гость
12 октября, 10:02
Что учитель может увидеть в семье за несколько минут посещения? И кто определил, что такое неблагополучная семья? Каковы критерии?
Гость
12 октября, 11:48
Мать одиночка это уже неблагополучная семья. Я это говорю как дочь, выросшая в таких условиях, когда на все пожелания отвечают, что денег нет, когда все предлагают сделать самой и защищать себя тоже самой. Мне в школе в 90х драться приходилось, потому что заступиться некому.
Гость
12 октября, 17:43
Гость
12 октября, 11:48
Мать одиночка это уже неблагополучная семья. Я это говорю как дочь, выросшая в таких условиях, когда на все пожелания отвечают, что денег нет, когда все предлагают сделать самой и защищать себя тоже самой. Мне в школе в 90х драться приходилось, потому что заступиться некому.
Тебе учительница нового папу дала бы или что ты от учителя хочешь? Неблагополучная семья у нее. Есть еще неблагополучнее, когда ты была бы обеспечена материально, но у тебя не было бы рядом родного человека который тебя любит просто так потому что ты есть. Воспитатель на группу детдома, всё.
Гость
12 октября, 19:06
Гость
12 октября, 17:43
Тебе учительница нового папу дала бы или что ты от учителя хочешь? Неблагополучная семья у нее. Есть еще неблагополучнее, когда ты была бы обеспечена материально, но у тебя не было бы рядом родного человека который тебя любит просто так потому что ты есть. Воспитатель на группу детдома, всё.
Я хочу, чтобы дурью не маялись. И так бесит всё, ещё посторонние люди норовят прийти в твое кровью и потом заработанное жилье и что-то там вынюхивать.
Гость
12 октября, 11:27
А мне вот вся эта ситуация больше напоминает шмон без предупреждения. В квартире может идти ремонт или просто бардак. И не верите мне, что у вас всегда все прибрано и в любой момент вы готовы к гостям.
Гость
12 октября, 20:07
У меня всегда всегда. Чисто. Намыто. Прибрано. Наготовлено. Игрушки все прибраны. Дома хорошая обстановка (повторять мантру 100 раз).
Гость
12 октября, 08:56
Понятная мера, в СССР тоже учителя по квартирам ходили, но как-то стрёмно доказывать что ты не забулдыга и что дома у тебя не бомжатник. Но мера нужная, учителя так детей лучше поймут, а то бывает ребёнок плохо учится, хамит и огрызается, а когда учитель приходит и видит что ребёнка дома всё плохо и ребёнок уже герой, что в таких условиях хоть как-то делает домашку, стремится, то отношение и подход к ребёнку сразу поменяются. Учителя бывает не в курсе, что, например, девочка живёт только с мамой, которая умирает от рака, а папы уже нет, что на душе у девочки страшно представить, и понятно что с поведением и учёбой будут проблемы.
Гость
12 октября, 09:05
Почему учитель должен понимать ситуацию каждого ребенка? В классе 30 тел, есть утвержденная программа. Входить в положение и помогать пережить трудные обстоятельства, а также вправлять мозги нерадивым родителям должны школьные психологи, соц службы, участковый, но никак не педагог.
Гость
12 октября, 09:10
Гость
12 октября, 09:05
Почему учитель должен понимать ситуацию каждого ребенка? В классе 30 тел, есть утвержденная программа. Входить в положение и помогать пережить трудные обстоятельства, а также вправлять мозги нерадивым родителям должны школьные психологи, соц службы, участковый, но никак не педагог.
Это же не недельные курсы, некоторые учителя, например, физкультуры, вообще детей ведут с первого до последнего класса школы. 11 лет вместе это целая жизнь. И даже не поинтересоваться тем как и чем живёт человек, учесть это в подходах, это просто не профессионально. Хотя сейчас везде так, люди в офисах порой по полжизни рядом проводят и друг о друге ничего не знают.
Гость
12 октября, 09:34
Гость
12 октября, 09:05
Почему учитель должен понимать ситуацию каждого ребенка? В классе 30 тел, есть утвержденная программа. Входить в положение и помогать пережить трудные обстоятельства, а также вправлять мозги нерадивым родителям должны школьные психологи, соц службы, участковый, но никак не педагог.
при чём реально можно ещё и на грубость нарваться , если не хуже
Гость
12 октября, 08:47
А сколько платить за классное руководство? Оно стоит того, чтобы после работы ходить по неблагополучным семья, где тебя ещё могут оскорбить?
Гость
12 октября, 09:41
И кто вас пустит в квартиру наивные
Гость
12 октября, 09:48
Ко мне Ни кто никогда не приходил. Отстаньте от учителей чиновники и родители. Откажитесь от классного руководства все. А за посещение школы отвечают родители, если не выполняют свои функции тогда им в помощь участковые.
Гость
12 октября, 10:02
Как ребенку без еды и спального места это поможет? Только если из семьи его изымут. Зачем учителей в эти рейды ставить? Полицейские (участковые) пусть ходят, представители комиссии по делам несовершеннолетних - протокол с фото составили, в школу передали, педагог ознакомился.
Гость
12 октября, 10:14
В маленьких городках и поселках всем про всех все и так известно, жизнь как на ладони:: все видели, в каком состоянии папашка вечером шарашился, что маман на закусь брала в местном магазе, чем - и с кем - школьник занимался после учебы. Для таких мест считаю меру избыточной.
Гость
12 октября, 09:15
орлова по дворам когда отправят??? зимой после снегопада?????????
Гость
12 октября, 10:50
Гость, точно
Гость
12 октября, 10:51
Гость, всех чиновников администрации срочно по дворам. Если не убрано, дать метлу и лопату
Гость
13 октября, 04:25
В гололёд пешком
Гость
12 октября, 09:43
Так то и опасно ходить в небоагополучные семьи. Может там алкаш родитель в стадии агрессии. А тут учитель, здрасти , я от Насти, как живёте, как животик.🤬
Гость
12 октября, 19:09
Я с информированием по выборам ходила. Господи, каких только ящеров не живёт в многоэтажках. И по этим квартирам предлагают училка ходить, да их там в подъезде забьют.
Гость
12 октября, 20:04
А если наоборот?! Угостят, накормят и напоят. Сплю и станцуют.?!))))
Гость
12 октября, 21:10
Гость
12 октября, 20:04
А если наоборот?! Угостят, накормят и напоят. Сплю и станцуют.?!))))
"Сплю"? Вот именно, спишь и сны видишь.
Гость
12 октября, 16:23
А никто не обязан пускать этих учителей домой. Не такого закона.И что они сделают?
Гость
12 октября, 19:20
Сообщат, и будут вас долбить постоянно. Я так на работе отказалась от осмотра гинеколога и меня допрашивали с пристрастием, пока не уволилась.
Гость
12 октября, 19:20
Сообщат, и будут вас долбить постоянно. Я так на работе отказалась от осмотра гинеколога и меня допрашивали с пристрастием, пока не уволилась.
Куда сообщат?
Гость
12 октября, 21:01
Куда сообщат?
В смотровой кабинет.
Гость
12 октября, 09:47
Работа ведется по желанию педагога. Так по желанию или это обязалово посещать семьи учащихся? Опять рука лицо
Гость
12 октября, 11:45
Они за 5-8 тысяч пожелают, не волнуйтесь.
Гость
12 октября, 09:59
Хехе,скоро новую статистику посмотрим,количество нападений на учителей во время обходов,у нас медикам со скорой неслабо достается,думаю тут будет что-то подобное,надо им тогда всем оружие выдавать,для самообороны в гетто Уралмаша и Вторчермета,про Сортягу вообще молчу
Гость
12 октября, 20:05
Да вы в своих гетто академах никак не угомонитесь.)))
Гость
12 октября, 12:54
А сами женщины учителя не подвергаются опасности, ходя по неблагополучным квартирам?
Гость
12 октября, 19:11
Естественно, никаких сопровождающих от полиции не будет, у них людей не хватает. Максимум номер дадут, по которому не дозвониться.
Гость
12 октября, 10:53
В погоне за непонятно чем, учитель должен за копейки тратить всё своё время на работу, проверку тетрадей, педсоветы и визиты к ученикам домой? А когда жить? А когда своими детьми заниматься? Ходить с проверками - точно не забота учителя, он должен лишь сообщать в соответсвующие структуры, если заметит , что у ребенка проблемы.
Гость
12 октября, 10:58
Очередная дурь! Учитель может изменить ситуацию в семье или условия проживания? Нет! Тогда какой смысл в этих похождениях? Только нагнетание напряженности в семье. Задача школы - образование, а не воспитание. Воспитанием пусть занимаются семья и участковый уполномоченный.
Гость
12 октября, 11:16
Эти же учителя за "доплаты" ходили и голосовали как надо. Так что пусть молчат в тряпку. А по поводу их обходов, они просто не войдут в квартиру.
Гость
12 октября, 12:13
Надоели эти больные комментарии. Вы бывший двоечник, которого так гнобили учителя, что ненависть к ним лелеяте всю жизнь или на вас произвел неизгладимое впечатление единичный случай со старой маразматичкой-учительницей, сбросившей бюллетени под камерой и широко освещенный по тв. Так старость и маразм приходит ко всем людям, включая учителей. Идите а наблюдатели, может что-то перещелкнится в вашей голове. Уйдет ваша навязчивая идея.
Гость
12 октября, 19:16
Гость
12 октября, 12:13
Надоели эти больные комментарии. Вы бывший двоечник, которого так гнобили учителя, что ненависть к ним лелеяте всю жизнь или на вас произвел неизгладимое впечатление единичный случай со старой маразматичкой-учительницей, сбросившей бюллетени под камерой и широко освещенный по тв. Так старость и маразм приходит ко всем людям, включая учителей. Идите а наблюдатели, может что-то перещелкнится в вашей голове. Уйдет ваша навязчивая идея.
Я школу с медалью окончила, и это именно моя заслуга. И меня бесит, что из-за таких амебных людей, которые за жалкую подачку не могут даже проголосовать самостоятельно, эта страна дальше катится в клоаку. Я знаю, о чем говорю, потому что лично присутствовала при их разговорах на последних президентских, видела, как они отчитываются начальству о своих голосованиях.
Гость
12 октября, 20:14
Гость
12 октября, 19:16
Я школу с медалью окончила, и это именно моя заслуга. И меня бесит, что из-за таких амебных людей, которые за жалкую подачку не могут даже проголосовать самостоятельно, эта страна дальше катится в клоаку. Я знаю, о чем говорю, потому что лично присутствовала при их разговорах на последних президентских, видела, как они отчитываются начальству о своих голосованиях.
Если вы считаете, что в школе медаль может быть заслугой только самого ученика, то видать вы так ничего и не поняли. Видите только свой труд и не видите труда окружающих людей. Без серьёзного вложения в ученика опытнейших учителей медали быть не может, любой человек профессионально занимающийся образованиям вам это скажет как прописную истину. Так что, если вы начинаете с лжи или дичайшего собственного заблуждения, то ваши выводы уже основаны на неверной картине мира. Порой поражают на сколько незрелыми бывают отличники и медалисты.
Гость
12 октября, 11:28
Ну, ладно, учитель уже давно не профессионал и не человек, на него можно повесить еще сотню обязанностей. А выхлоп какой с этих "рэйдов"? кто-то может изменить условия жизни семьи, если они даже архинеблагополучны? Ответ - нет, не может и не собирается. Значит, очередное "для галочки" пожирание впустую ресурсов.
Гость
12 октября, 11:46
Жаль, что у нас чиновники заняты только бумагомаранием , а не непосредственной работой. Мэр Орлов сколько раз в месяц ездит по городу, оценивая и проверяя работу своих сотрудников???уК нас на новой сортировке , пехоте мусор на улицах не убирают от слова совсем. Контейнеры стоят рядом Дду 186 - кругом грязь, мусор, крысы и тараканы , на жалобы родителей ни мэрия, ни Рэмп не реагируют . Зато бесправным бюджетникам только и приказы пишут. За своей работой смотрите- город, наконец-то , начинайте убирать!!!
13 октября, 20:20
Во-первых, не обязали (права не имеют), а рекомендовали. И учителя тут могли бы и твердость проявить - походы по домам сильно за пределами обязанностей классного руководителя. Потом, в социально опасные условия юных дамочек-учителей разве можно без охраны отпускать? На это полиция есть и прочие участковые с инспекторами ПДН. Первое предложение в документе вообще не могу осилить. Запятые, окончания, логика - где это все? Что автор хотел сказать?
Гость
12 октября, 09:48
В 90е смело пошла в квартиру, чтобы узнать, почему семиклассник не ходит в школу. Кто был в квартире, можно только догадываться, лихие годы были, но приняли с уважением. Стресс на всю жизнь запомнился.
И кто там был в квартире то?
Гость
12 октября, 16:05
И кто там был в квартире то?
Ара кто нужно бил
Гость
12 октября, 17:54
Один единственный раз пришла в квартиру и пережитый стресс на всю жизнь запомнила. Класс )) Бедные учителя, куда только их не посылают...
12 октября, 09:51
а раньше просто, товарищи, пороли - быстро и эффективно
Гость
12 октября, 19:18
И это работало. Может меня и лишат родительских прав, но если мой ребенок вытворит какую-то дичь, он получит сначала от меня, потом от отца. А потом поживет в детдоме для сравнения. Если это не поможет, то ребенок не получился и пора рожать запасного.
13 октября, 09:05
Гость
12 октября, 19:18
И это работало. Может меня и лишат родительских прав, но если мой ребенок вытворит какую-то дичь, он получит сначала от меня, потом от отца. А потом поживет в детдоме для сравнения. Если это не поможет, то ребенок не получился и пора рожать запасного.
на подходе уже третье непоротое поколение.... а это приведёт к развалу страны
Гость
12 октября, 09:31
Задумка неплохая, но исполнители не вызывают доверия!! Очень много сейчас гниленьких существ, да и просто некомпетентных в рядах педагогов, большая вероятность злоупотребления полномочиями, сведения счетов и т.п.
Гость
12 октября, 11:17
Гость, а «думатели», которые нам наши реалии диктуют, вызывают доверие??????
Гость
12 октября, 09:35
В СССР учителя ходили по квартирам. Если ребенок заболел например. Справиться о его состоянии здоровья. Помочь, чтоб он не пропустил очередную тему уроков. И это было нормально
12 октября, 10:30
Гость, сейчас не для этого ходят. А чтобы базу для опеки накопать, чтобы потом детей из бедных семей за финансирование для опекунов отбирать. Ювенальный бизнес во всей красе
Гость
12 октября, 19:16
Не надо врать. Если заболел, было нормальной практикой, когда ребенок приходил дней через 5 - 7 и приносил справку от врача. Никто ни к кому не ходил. Да если бы и сказали, не пошел - заразу подхватывать что ли? Если что, училась в 80-е и 90-е.
Гость
12 октября, 20:19
12 октября, 10:30
Гость, сейчас не для этого ходят. А чтобы базу для опеки накопать, чтобы потом детей из бедных семей за финансирование для опекунов отбирать. Ювенальный бизнес во всей красе
А что в детдомах дети закончились для опекунов?!
Гость
12 октября, 10:07
Лучше было-бы! Министерство народного образования! Убрали не нужные требования. И Вернули Советские требования к учёбе и прививали Патриотизм и Идеологию.
12 октября, 10:58
советские требования, патриотизм в несоветской стране, где во главе класс свербогатых олигархов и чиновников???? Да это просто утопия)))