перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отправят ли все школы Екатеринбурга на дистант из-за вспышек пневмонии? Отвечает мэрия

3 часа
Дети прошлого дистанта уже пришли в вузы) ничего не знают, ничего не умеют, выучить не могут!
Гость
3 часа
у соседей ребенок умер от орви. Пусть они лучше ничего знать не будут, чем так(((
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у соседей ребенок умер от орви. Пусть они лучше ничего знать не будут, чем так(((
Умер от оптимизации медицины. Всегда болели в холодное время года.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
у соседей ребенок умер от орви. Пусть они лучше ничего знать не будут, чем так(((
А потом такие же незнайки вырастут и пойдут лечить других.
родителям лишь бы чадо сплавить, нихай дома посидят по занимаются
Гость
3 часа
У на закрыли школу 68. Но в классе никто не болеет. Все бодрячком. Профанация. Учителей не хватает. Вот получается отличный способ избежать дифтцита - заставить всех самих изучать материал. Не понятно зачем только налоги платим?!?
2 часа
У нас в классе трое с пневмонией и ещё несколько с ОРВИ.
Картошка вареная клюква малины вот и все лекарства пачка парацетамола
На лекарство цены видели )
Гость
4 часа
Сферум мечтают опробовать вот и нужен дистант.
Гость
4 часа
ахаххахаха в точку, только он пока кривой как рог барана.
3 часа
Тоже так подумали. Иным способом ни детей, ни родителей туда не загнать. А так такой шикарный способ эксперимент провести. У нас вообще в классе никто не болел. С понедельника на дистанте сидим. Все задания в сферуме. Не занятия, а мучения.
Гость
4 часа
Учителя работать просто не хотят и разучились
Гость
3 часа
А дети учиться не хотят и так и не научились
Гость
3 часа
Удивительно что за такие ЗП вообще кто то работает , да ещё и с детьми.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А дети учиться не хотят и так и не научились
Учителя для того и нужны: научить учиться. Вы почитайте на досуге обязанности учителей, многое узнаете. Там в т.ч. и воспитание прописано.
Гость
3 часа
Пускай родителям платят за учебу, от школы толку нет
Вся зараза из Академа от областников по городу расползается. Академ нужно на карантин посадить.
Гость
3 часа
Ничем этот дистант не помогет🤦‍♀️ заболеют на неделю позже ....
Гость
3 часа
Дистант это имитациия учебы и вообще школы надо давно закрыть, они превратились в филиалы поликлиник и оказания услуг
Гость
4 часа
Лучше дистант, чем болеть. А если учителя не могут нормально организовать онлайн - уроки, то надо жаловаться! А не делать их работу!
Гость
4 часа
Кому жаловаться? Разработчикам кривого сферума? Вам бы все жаловаться, яжемамки.
Гость
3 часа
Так никто вас не заставляет в школу ходить, пишете заявление на домашнее обучение и всё...
28 минут
Гость
3 часа
Так никто вас не заставляет в школу ходить, пишете заявление на домашнее обучение и всё...
Госдума уже подумывает отметить семейное обучение. А пока очень многие уходят. А хотят все, просто не все имеют такие возможности.
Гость
2 часа
Ну конечно… скоро же каникулы, пусть дети в них болеют. Мне вот нафиг больной ребенок на каникулах. Уж лучше пару недели дистанта, чем ребенок который в каникулы в итоге не отдохнул и родители вместе с ним
Гость
3 часа
Никакой дистаннт не сравним со здоровьем ребенка, вы ценик на лекарства видели?
Гость
2 часа
Ну дак изолируйте свой выводок от всех. От любого чиха готовы на дистант. Лишь бы не учиться и не работать