перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эй, на галерке! Пройдите наш тест по школьной программе, если не двоечники

Не на галерке, а на Камчатке. Горе- поколение ёгэ.
Гость
3 часа
Это атом-то неделимый? Устаревшее знание.
Гость
3 часа
Ну попробуй химически раздели атом, удачи
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну попробуй химически раздели атом, удачи
Я делал это много раз.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я делал это много раз.
оно и видно
Гость
3 часа
Последний вопрос про симбиоз деревьев и грибов - ну такое себе. Паразитизм куда как чаще встречается, но тут это неправильный ответ
9 из 10 Неплохой результат, заслуженная четверка. Советское образование лучшее в мире, однако.
Гость
3 часа
"В какую галактику входит Солнечная система?" Это легкотня. Меня больше интересует вопрос: есть ли границы у Вселенной? И если да, то что находится за этими границами? Давайте обсудим это, друзья?
Гость
2 часа
составная часть системы никогда не сможет осознать всю систему в целом...остается только теоретизировать)
Гость
2 часа
Отвечаю: границы есть. А за границами Вселенной живут евреи.
Гость
2 часа
Отвечаю: границы есть. А за границами Вселенной живут евреи
Гость
4 часа
ГГекон 👺
Гость
3 часа
Неправильно. В слове "геккон" удвоенная буква К. Но теперь и это уже неактуально, т.к. Геккон увлёкся квадроббингом и стал ПушистиКом.
Гость
2 часа
Не врите про Калиту, прозвище получил за особую «активность» при сборе дани (налогов по-нашему)!
Гость
1 час
Если точнее, за скопидомство (то есть скупость). Калита - это кошель, казна. Ешка мои комменты на эту тему трёт безбожно. У них в каждом тесте неправильные варианты. Вводят неокрепшие умы в заблуждение. Даже Википедия не так врёт, как эти горе-составители тестов.
Гость
4 часа
Вот вам не нравится, когда читатели вас носом тыкают в ошибки))) дк вы учитесь, репетитора наймите...зачем комменты то удалять?!
Гость
2 часа
Божечки! Кто этот тест составлял??! По химии «4», школу закончила 40 лет назад, физика, химия не моя специальность, но чтобы про атом сказать такое!
Гость
2 часа
Бред троешника, который пытается учиться за своего дитя.
Гость
2 часа
Мельчайшая химически неделимая частица вещества — это… кварк