перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выучила русский за 7 месяцев: история сирийской студентки, которая выбрала челябинскую магистратуру

Гость
5 часов
Реклама исламизации рфии.
Гость
3 часа
И , что они все к нам лезут? Нам мало таджиков - теперь сирийцы!
2 часа
Гость
3 часа
И , что они все к нам лезут? Нам мало таджиков - теперь сирийцы!
они к нам не лезут. Их сюда завозят. Как и правители в Германии, Италии, да во всех странах ЕС, США. Короче, где белокожее население, так сказать, везде провозят миграционную исламизацию. Затем устроят конфликты. Не хотите - нужно изливать негатив, только очень массово и как можно выше.
Лучше бы она в Германию поехала
Гость
2 часа
Если мужа найдет, то приживется. Жалко , что такая не симпатичная
Гость
31 минута
Мне очень понравилась
Гость
5 часов
Очень хорошая девушка 😍🌹
Гость
4 часа
Из Сирии люди бегут сотнями тысяч
Гость
2 часа
Интересная у вас реклама. На фоне девушки « средство от клопов» .
у ВВП Сегодня день рождение, пожелаем ему долгих и счастливых лет, как говориться: Будь здоров на сто годов! 😎💪🎈
Гость
4 часа
Дядя Вова- мы с тобою!
Гость
4 часа
Нет
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нет
мин нет
2 часа
Мягкая прелюдия к массовому завозу сирийцев, если будете очень умиляться душещипательными историями. Там ещё и Афганистан теперь не терр., а друзья, так что если вы никак не реагируете информационно, то и тех привезут.
Гость
5 часов
красивая какая, чистая светлая. не то что наши стоят на остановках в 15 лет курят по 2 папиросы к ряду.
Гость
4 часа
Езжай в Сирию, поднимай страну. Или в Афганистан. Или в Ливан. Или в Иран. Или в Пакистан. Тебе там очень понравится.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Езжай в Сирию, поднимай страну. Или в Афганистан. Или в Ливан. Или в Иран. Или в Пакистан. Тебе там очень понравится.
Гость, просто долго нет автобуса. вот и приходится курить две а не одну.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Езжай в Сирию, поднимай страну. Или в Афганистан. Или в Ливан. Или в Иран. Или в Пакистан. Тебе там очень понравится.
Гость, я выбрал Саудовскую Аравию, в следующем году обязательно найду время чтобы слетать. Меня даже жду уже там. и спасибо вам за совет.
1 час
Там кстати ещё Иран, Израиль и прочие по плану должны подраться. И все эти исламские беженцы хлынут в ЕС и РФ. Так и задумано, это одна из целей конфликтов. Затем они здесь установят свои порядки, потому что у них другая культура. Именно для этого и завозят не американцев, немцев, итальянцев, поляков, нидерландцев, шотландцев, или ещё кого, а абсолютно иную культуру, которая будет разрушать наши страны. И никакого расизма здесь нет, это факт, чё-то вы не живёте, например, в Чечне или Дагестане, значит нельзя смешивать разные культуры в таких количествах?
Гость
1 час
Мы не живем в Чечне или Дагестане потому, что российские законы там соблюдаются очень ограниченно.
2 часа
яркий позитив....
Гость
13 минут
Хорошая девушка! Пусть она будет счастлива!
Гость
4 часа
возглавит. нарколабораторию в каком нибудь запрещенном государстве . или будет выращивать новые клетки для богатых миллиардеров планеты