перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле назвали имя лучшего директора школы страны. Он работает в Екатеринбурге

3 часа
2024 года? ...первого полугодия или второго?...вообще то начало октября всего лишь..или он за лето отличился?
Гость
3 часа
"night guest", там учебный год, получается 23-24
Гость
3 часа
Гость
3 часа
"night guest", там учебный год, получается 23-24
так и надо писать , я вот тоже не поняла, за 24 год в каком месте отличие его
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так и надо писать , я вот тоже не поняла, за 24 год в каком месте отличие его
Кстати и почему в борделе а не среди учеников и школы фото
Безумству храбрых поём мы песню. Опасную он выбрал по нынешним временам стезю. Опасную. Но поздравляем!
Гость
1 час
Дорогие Учителя с праздником Вас с Днём учителя!!!
1 час
Человек, может быть, он и хороший. Дочь там учится, хорошего о нем мнения. Но сама ситуация в школе далеко не образцовая. Посмотрим, что будет...
Гость
31 минута
Именно потому и дети хорошего мнения. Побеждают те, кто лучше отчитываться и у кого руки волосатее. Не в каждой школе проведут вечеринку с випами, да и випам оно не очень надо.
2 часа
"имя лучшего директора школы страны. Он работает в Екатеринбурге" И кем он работает?
Гость
1 час
ты совсем валет..
В России 94 региона, а участвуют только 22. междусобойчик какой- то, конкурс и премия совсем не престижные. Так, для галочки. И вообще- то сейчас в разгаре учебный процесс.
Гость
3 часа
лучшая певитцо Екб - бузава👹, скоро по всем федеральным
Гость
2 часа
Рада за Алексея Витальевича, встречались раз по работе несколько лет назад, очень приветливый и воспитанный человек.
Гость
30 минут
То тут, то там .нигде долго не задерживается. ничего хорошего не сделал
Гость
3 часа
Поздравляю! Круто. Но сама новость - куцая, как всегда. Жду продолжения.
Гость
2 часа
Что крутого, в "конкурсе красоты" для директоров, решали придуманные задачи и болтали, пока школа жила без руководителя.....
Гость
2 часа
Не может быть лучшим директором господин, у которого в школе не пойми что творится. Учителей нет, а которые есть по русски толком не умеет разговаривать. Борзые ученики занимаются травлей тех кто явно лучше и никому до этого дела нет. В каком месте он лучше? Судя по всему купил себе это звание. Посмотрите отзывы хотя бы в гисе.
Гость
2 часа
Карманная школа иэлиты?
Гость
52 минуты
Этот директор не может быть лучшим, он как и все директора служат западу
Гость
3 часа
образование лишнее на сво и так можно пойти!
Гость
2 часа
в кремле не знают сколько стоит хлеб в магазине- какой еще учитель из Екатеринбурга ?