перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Случай в музыкальной комнате». Светлаков поздравил педагогов из Екатеринбурга — онлайн в честь Дня учителя

За это надо выпить.
Гость
3 часа
С трудовиком
2 часа
Школа 74 поздравляю
Почему реально красивые девушки не участвуют в конкурсах красоты? 🤔
Гость
3 часа
Всем учителям желаю самых прилежных учеников и ещё больше адекватных родителей
Поздравляю учителей школы N 106!
Гость
2 часа
Лучше бы написали не про молодую красотку с губами, а про ту, чья голова уже седа, и лучики морщин на добром, уставшем лице, про ту которая выпустила не одно поколение учеников и дала им путевку в жизнь... Наши дорогие учителя, с праздником! Крепкого здоровья и долгих лет! Мы вас помним и любим!
Гость
8 минут
Подпишусь. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
"Надежда СОБИРАЛ вот такие прекрасные букеты из зефира и СУХОВРУКТОВ"))) вы серьезно?!
Гость
3 часа
"своих учителей и наставников своих детей") ру мянцев, ты выпил уже с утра?!
Гость
2 часа
Основные обязанности педагогов собирать внеклассные денежные поборы.
Гость
2 часа
А Вы знали что самым ужасным подарком считают учителя считают Ваши букеты из зефира мыла и прочее
Гость
2 часа
Школа 23 закрыта на карантин
Гость
1 час
молодцы проверяте еду там с СССР корупция они воруют все введите порядок
Гость
1 час
если тут гекон то споры будут жесткими
Гость
1 час
лисно видел сто в мою школу прислали сгущенку в банках ее не было на столах нас подряжали на разгрузку в школе и на подряжале на уборку посуды я видел как еду меняют местами тоесть кто то не доел
Гость
1 час
путин вобще может что сделать илили он клон
Гость
1 час
путин может построить душ в школах или это не нужно ?
Гость
1 час
Искренне поздравляем всех учителей школы 102, выпуск 1976 года, 10 б!
Гость
2 минуты
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и золотым Учителям! Тем, для кого учить новое поколение это Призвание с большой буквы (а не тем, кто в пед пошел, потому что больше никуда не взяли) Низкий Вам поклон!
38 минут
Снежана Денисовна-- пазорный пазор!!! Именно так, через А !! Ещё и трансвестит.Даниил Румянцев, зачем вы вставили этот пазор в текст??? Ведь не отмыться уже!!!!
28 минут
Спасибо вам,за то, что вы всегда бываете в правы!!! Вот Так учитель превращается в Снежану Денисовну !!! Да вы что, ополоумели или уже слетели с ума, такие "дифирамбы" выдавать????
Гость
3 часа
Фиктивная специальность, не учат от слова совсем..
2 часа
Это смотря суольуо кому лет,нас учили
Гость
1 час
2 часа
Это смотря суольуо кому лет,нас учили
Смотря сколько проплатят родители в карман директора,зауча, самого учителя,на услуги дворника садовника...