перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Не только красивые, но и умные! Показываем самых привлекательных учительниц Екатеринбурга

3 часа
Вчера областной министр образования опять выступал против фоток учителей в соцсетях в купальниках. И в принципе я с ним даже согласен, трудовик в купальнике — зрелище мерзкое.
Гость
3 часа
Кстати , не одного трудовика на фотках нет. Это не справедливо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кстати , не одного трудовика на фотках нет. Это не справедливо.
1-го сентября Вовочка подарил математичке букет роз, а трудовику "Букет Молдавии".
Гость
3 часа
Прально👍 ТОЛЬКО в стрингах разрешить, бардаг ваще😠
"influence-менеджером в клинике превентивной медицины" а теперь по-русски!
Гость
1 час
В общем зовёт людей сдавать анализы и обследоваться.
"— Я работаю преподавателем, потому что очень люблю всё, что связано с моделингом" какая связь?! ))
Гость
3 часа
Она преподаватель моделинга. Тут лучше спросить, а причем тут учитель?! Деваха совсем из другой сферы.
Гость
3 часа
Она преподаватель моделинга. Тут лучше спросить, а причем тут учитель?! Деваха совсем из другой сферы.
ну так и я о том же!
3 часа
- Я работаю преподавателем, потому что очень люблю всё, что связано с моделингом - Другая участница ежегодного конкурса красоты Евгения Лебедева работает репетитором по математике, физике и английскому языку. на также преподает дефиле, фотопозирование и хореографию. И швец, и жнец, и на дуде игрец
2 часа
Ешка пошла обходным (обычных школ) путем
Вот это фотки! Чистые светлые лица всех детишек замазали. Ну смех и грех!
Гость
2 часа
реально дебелизм закрывать лица детей.
"Еще одна участница «Мисс Екатеринбург» Елена Усова" она, пожалуй, реально единственная победительница!
Гость
3 часа
Поздравляю Всех Учителей!!! Женщин, и Девушек!!! С праздником. Желаю . Удачи, здоровья, счастья. И всех Благ. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
3 часа
ну нормальные, даже симпатичные. а не те красотки уродливые что нам ешка постоянно показывает
Гость
3 часа
в понимании этого слова для школы-они не учителя
Гость
3 часа
Где обычные школы с классами по 26-28 детей где учителя мызыки ставят вести математику? Шк 97, 60 итд
Гость
2 часа
Учителя должны быть умеые и красивые👱👯, тогда дети будут хорошо учиться и бегом бежать школу
Гость
2 часа
Преподавателей математики и русского языка заменили преподаватели дифеле и сценического искусства
Гость
2 часа
Привлекательными учительницы должны быть только в кино. В особом жанре. А в жизни они какие угодно: добрые, талантливые, справедливые, умные - вот эти качества, складывающиеся в профессионализм, и нужно оценивать. Но никак не внешность.
Гость
2 часа
Несправедливый какой-то конкурс. Лучшие учителя в моей жизни, самые любимые, были люди в возрасте, с морщинками, некоторые даже полноватые.. Красивы ли они? Конечно! Как учителя они не просто красавцы, они идеал педагога, у них огромный опыт и масса знаний! Но вот в таком конкурсе им не победить. Странно профессионализм оценивать по внешности.
Гость
3 часа
засветить свои щи решили, потому что не замужем и таким образом ищут н чей бы хвост упасть?
Гость
3 часа
реклама пирогов, авось напишет муллионер
Гость
3 часа
Хорошая попытка
Гость
3 часа
С праздником учителя! С праздником опера!
Гость
2 часа
Самые привлекательные екатеринбурженки Все же у еодин весьма странное понятие привлекательности.
Гость
2 часа
Умные ога......напомнить как " профессора" преподавателя на лайте развели на лямы ?
Гость
1 час
Лица у детей заблюрили. Что, им стыдно с ней фотографироваться, или после школы на сво
47 минут
Дарья Костомина, ответьте пожалуйста, почему вы не раскрыли сложности в работе СЕГОДНЯШНЕГО учителя первых классов? А хорошем, уже десятки текстов выдано !!! Не информативная статья !
39 минут
Мисс Екатеринбург, звучит как-то НЕ ПО РУССКИ !!! Лингвисты -патриоты, придумайте ЗАМЕНУ миссе, пожалуйста!!!
Гость
3 часа
Что с лицом у ребенка на последнем фото?
Гость
3 часа
На всех!!!
Гость
3 часа
Всего трое и те на любителя, остальные походу вообще крокодилы.
Гость
3 часа
завидую ученикам.в мое время училки были ну вот прям училки,в годах.всех уважали и не прирекаемый авторитет.
Гость
2 часа
как в СССР надо👺 , серочёрная одежда и вдоль стенок на ципочках передвигаться чтобы враг незаметил
Гость
3 часа
Все в прозрачных блузочках. Старшеклассники руки сотрут.