перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Дрался на районе». Преподаватель Сергея Светлакова рассказал, как актер учился в екатеринбургской школе

Светлаков был обычный раздолбай, как и все мы...и ничем неординарным он себя не проявил
3 часа
Как-то стыдно и за такого ученика и за учителей его.
3 часа
твоим родителям за тебя тоже
Гость
2 часа
Почему стыдно?
1 час
В целом, Светлаков вырос неплохим
Гость
3 часа
на кой он нужен знать про него?
Гость
3 часа
Светлаков и его "соратники" - наиболее значимые персоны для городского портала Екатеринбурга. Факт давно известный.
3 часа
а твое мнение на кой?
Гость
1 час
точно
27 минут
«Дрался на районе». А ведь учитель еще говорил- играл в школьном театре, но Костомина выбрала для заголовка эту цитату. Культура ё моё.
Гость
3 часа
Всю ночь мне снилось, будто я выхожу в ромашковое поле, а ты там стоишь в своих красных труселях. И манишь меня.. Манишь.. Мол! Ванятка, давай нахлобучивай!
3 часа
кому что...
Гость
3 часа
С кем он мог драться ? - с девочками ?
Про Клаву Коку давно новостей не было.
Гость
3 часа
почку продала говорят, айфон новый купила в бриллиантах
Гость
1 час
видать деньги кончились на рекламу
Гость
2 часа
Светлаков молодец ! Человек ,который чего то добился.
Гость
2 часа
Гость, презрения?
Гость
1 час
в стрингах со стразами
2 часа
вот видите, товарищи, чтобы прославиться у педагогов надо быть просто быдлом и драчуном.... а мы тут изучаем женскую психологию, выстраивающихся в очередь за альфа- самцами
Гость
3 часа
.Посмотрели поди, всплакнули.. Какого человека воспитали..
Гость
1 час
Учитель. Говорит "на районе". Стильно, модно, молодежно. У них на школе все так говорят.
1 час
Мальчик был средненький , но как поднялся в красных труселях то
Гость
2 часа
В итоге стал предателем.
Гость
2 часа
фууууууууууууууууу
Гость
2 часа
кто это гггггггггггггггггггггг
Гость
1 час
В какое место он дралса?
Гость
1 час
Сериал не смотрел,вышел уже из подросткового возраста.
Гость
32 минуты
Светлаков как актер, неплохой, но незапоминающийся, никакой. Он раскрывается вместе с кем то, Галустяном и другими. Он КВНщик.
2 часа
Светлаков в роли Белякова ---- бедный людь дна!!! Смотревшие прошлую и настоящую НашРашу и плевавшие в сидельца у телека, сейчас как относитесь к Светлакову?. Кто смотрел новый фильм, плевались?
2 часа
И ещё один штрих-- в День учителя, герой ЕКБ, Светлаков, не забывает своих учителей, в юности кошмарил, взрослым, был своим в доску, с народом.А сегодня, так вообще со СВОИМ ФИЛЬМОМ ПРИЕХАЛ -- ГЕРОЙ !!!