перейти к публикации
84 комментария к публикации

Кто же она? В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу

"Ирина помимо уроков ведет блог о буднях преподавателя и о том, как успевать делать всё-всё-всё" Попросила проголосовать своих подписчиков и набрала 4587 голосов. Так себе красатуня то
Гость
3 часа
Толи дело светлана 2001, мисс вселенная
Гость
3 часа
Толи дело светлана 2001, мисс вселенная
а я и не претендовала на звание первой красавицы королевства, стара уже для этого:)
Так и учит... А потом чтоб в нормальный ВУЗ поступить нужно кучу репититоров нанимать
Главная красавица Урала что у главной красавицы с губами? да и третье место тоже этим болеет.
Гость
3 часа
Медку хотели халявного в улье отхлебнуть...
Гость
2 часа
Губищи у них зачетные. Прямо вареники.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Губищи у них зачетные. Прямо вареники.
у последней подушки безопасности
3 часа
ну не знаюююю. Если это главная красавица среди педагогов, то мне жалко детей из 22-ой школы, сейчас над ними будут издеваться
Гость
3 часа
Покажи свою красавицу
3 часа
Гость
3 часа
Покажи свою красавицу
я голосовал за другую, которой тут нет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Покажи свою красавицу
Почему он должен вам что-то показывать?
3 часа
Реальные красавицы никогда не участвуют в конкурсах, зная себе цену с детства). В школе учительница была от природы копия Вивьен Ли, таких не видела больше, стала матушкой в храме, в итоге).
Гость
2 часа
Крыша поехала у училки? Печальная история.
А когда самую профпригодную выберут?
Гость
3 часа
А зачем? Это сейчас не котируется)
Гость
3 часа
Для американского портала это не имеет значения, для них главное формы
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для американского портала это не имеет значения, для них главное формы
Brazzers взяли на карандаш
Накрутили крокодилу.
Гость
2 часа
на сайте вообще этот крокодил далеко не в пятерке лидеров
Гость
3 часа
Учитель должна быть примером,вдохновлять. А какой пример ребёнок может взять от учительницы,у которой наказаны губы, нет мимики от ботокса,хотя она ещё совсем молодая? Одно это уже отталкивает, зная детей. Я по своей профессии много общаюсь с подростками и взрослыми и единицам нравится сейчас такая неестественность.
Гость
3 часа
Гость, как хорошо, что я нравлюсь своим детям. 🤗
Гость
3 часа
Гость, уважают и вдохновляю. Слава богу. 😂
3 часа
Это нравится только тем, кто на этом зарабатывает.
2 часа
В прошлом году Анжелика купила мотоцикл и поехала в мототур по бездорожью, а еще она полетала на параплане и в аэротрубе, научилась ездить на сноуборде и попробовала мотосноуборд, прыгнула с тарзанки и освоила сап. И всё это на зарплату учителя в свободное от планёрок, проверки домашних заданий, составления плана и отчётов время. Молодец!
Гость
3 часа
тьфу,губы ужас(
Гость
3 часа
...для "верхних" - нормально...
Гость
3 часа
Выбирали красивую или кто больше проголосует ( знакомые , друзья и т.д) которые учителя даже не знают и не видели
Гость
3 часа
Призы позорные
3 часа
какие красавицы, такие и призы
Гость
3 часа
ну это лучше чем ничего
Гость
2 часа
Ну это жесть конечно))) Отдаёт дешёвым эскортом. Фу. Я, в принципе, считаю, что учителям нужно запретить делать такое убожище на своём лице, это их порочит, и профессию в том числе. Жутко, и страшно за своих детей, с такими, прости Господи... преподавателями...
3 часа
походу на пасеке мед тырила - вот ее пчелы и .......
Гость
3 часа
После уроком Анжелика отрывается на полную катушку! Я уж подумал в массажном салоне, на учительскую зарплату та не прожить
Гость
3 часа
Тяжело тебе наверное с такими убогими мыслями живется
Гость
3 часа
Да уж, после уроков мы с Анжеликой отрываемся на такую полную катушку, что к нам приползают соседи на посмотреть
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тяжело тебе наверное с такими убогими мыслями живется
в Испании живется легко, главное дышится свободно. А у тебя в рашке как? хотя не пиши, то что ты тут зависаешь, все говорит за себя
Гость
3 часа
Капец, вот жмоты организаторы. Они вообще соображают что такое 5тр на сегодня , девочки просто супер. Жмоты какие... Хоть бы карты их писали чтоли, люди б подарили кто сколько сможет , стыдоба. В ресторан один раз поесть.
Гость
3 часа
Была удивлена этим "красоткам".Что у них с губами ? Самая красивая учительница Ирина Печерникова из кинофильма "Доживем до понедельника".
Гость
3 часа
А как быть некрасивым учителям, которые по возрасту не соответствуют понятиям е1 о "красоте"? Вы же просто унижаете всех остальных, зачем делите учителей на "красоток" и всех остальных?
Гость
2 часа
ГДЕ??? красота то!!!
Гость
2 часа
Орфографию то совсем не проверяете перед выпуском статьи?
Гость
2 часа
Ой....
Гость
2 часа
Я против, губастым не место, были очень хорошие с добрыми глазами и нормальным лицом
Гость
1 час
Ш какие-то
2 часа
"участвует в акциях, направленных на помощь бездомным животным. Например, ребята делают кормушки для птиц." - птицы бездомные животные? 🫣
Чуть со стула не упал...
Белая лошадь говорите? Похожа! гггггг
Гость
3 часа
я за мотоциклистку голосовал.
Гость
3 часа
мотосезон прошел
Гость
3 часа
Умницы и красавицы!
Гость
3 часа
Поздравляю!
Гость
3 часа
а где Юлия из 10-ой школы?
Гость
3 часа
drr
Гость
3 часа
С такими сертификатами в Белой лошади делать не чего, ценник там конячий.
Гость
3 часа
В 107 ни кого не нашлось? А, ведь, были.
Гость
3 часа
А остальные значит некрасивые? Что остальным-то делать?
Гость
3 часа
После такого даже онанас красотка
Гость
3 часа
Я тоже учитель. Моя косметолог из принципа ботокс не ставит мне. И губы не колет.
Гость
3 часа
фу фу
Гость
2 часа
приз — сертификат в загородный клуб «Белая лошадь» Таки понятно. В лошадинное стадо...
Гость
2 часа
На призы не поскупились... Позорники))
Гость
2 часа
Вот уж да)))Есть конечно слабая надежда ,что просто очень фото не удачное у первой красавицы)))
Гость
2 часа
Учителя которые заняты своей внешкой, скорее всего ничему не научат. Банально на всё времени не хватит.
Гость
2 часа
Я в К&Б, а то без 0,5 не могу разглядеть в них красавиц.
Гость
2 часа
ее ббб а тель ная
Гость
2 часа
Почти у всех губы накачанные. Какая-то тенденция у девушек интересная, если показать больше не чего, то качают свои губы, это такой намёк мужикам на то, чтобы попробовать их губы в деле? Или это про другое....?
Гость
1 час
Губы и брови... Ну и все.
Гость
1 час
Ей надо в кино для взрослых играть учительницу, а не работать ей. Учитель должен быть образцом нравственности и культуры.
Гость
1 час
Интеллигенция вымерла... Губастые и бровястые блогерши теперь элита педагогики и образования ...
Гость
45 минут
Лучше бы главную умницу выбирали.....
Гость
23 минуты
Губы накачаны, уже не торт
Гость
3 часа
а я бы ей вставил
Гость
3 часа
В губы?
Гость
3 часа
Человека не знаю, а пишут грубости.. Люди, не завидуйте. Ирина, умничка)поздравляю)